Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Заинтригуй девушку и заставь её за собой охотиться

    Раздел: Отношения Дата публикации: 24-05-2021, 23:01 Просмотров: 11 460 Ошибка?


    Заинтригуй девушку и заставь её за собой охотиться
     
    Давайте смотреть правде в глаза парни! Многие из нас скучны и большинство женщин это понимает. Иногда нам сложно поддерживать с ними разговор, заинтересовать и даже заинтриговать.
    В данной статье, мы хотим дать Вам несколько практических советов общения с девушками, что бы у вас было больше шансов добиться успеха.
    Вот эти простые рекомендации!
    Не кладите все свои карты на стол, когда подходите и начинаете разговор!
    Обычно парни изо всех сил стараются рассказать о сумме денег, которую они зарабатывают или хвастаются какая у них машина. Кроме того, мужчины часто пытаются сразу поведать девушке, всю историю своей жизни и все особенные вещи о себе. Другими словами, когда среднестатистический парень встречается и разговаривает с девушками, он кладет все свои карты на стол и не дает им даже шанса ничего представить о нём. Ну и где тут интрига? Зачем ей тебя преследовать?
    В этом главная ошибка. Женщины не любят то, что само в руки падает и не хранит в себе никаких загадок. Они любят прилагать некоторые усилия, что бы получить интересного мужчину. Им нравится сам процесс добычи информации. А еще лучше, если у тебя есть реальные успехи, но ты этим даже не похвастался, и она где-то сама узнала все подробности.
     
    Заинтригуй девушку и заставь её за собой охотиться
    Не давайте полных ответов на женские вопросы.
    Закон психологии гласит - чем больше усилий человек прилагает, чтобы что-то получить, тем больше он это ценит. Всегда отвечайте на их вопросы косвенно и размыто. Намекни тонко, но не вдавайся в детали.
    Женщина: Так чем вы занимаетесь?
    Первый мужчина: Я менеджер гастронома. Я просыпаюсь каждое утро в 6 часов утра и стою с кассовым аппаратом до 16 часов.
    Второй мужчина: Я сейчас работаю над интересным проектом. Это раскрутка перспективного продукта в интернете.
    Кто вызовет лучшую реакцию и отклик?
    О каком из них Вы бы захотели узнать больше и подробнее?
    Теперь она будет тебя расспрашивать еще сильнее или же потом сама попытается узнать о тебе интригующие моменты, из других источников.
    Поставь ее в тупик своим ответом!
    Простой пример из привычной практики, для лучшего понимания того, что мы сейчас имеем в виду.
    Женщина: У тебя есть девушка?
    Мужчина: Почему вы задаете этот вопрос?
    Это явно не тот ответ, который она ожидала. По сути, вы только что поставили все с ног на голову и развернули сценарий в свою сторону. Это признак остроумия. Скорее всего, она ответит, что просто так спросила. Но, будь уверен, теперь она точно заинтересована узнать данную информацию. Другими словами, не отвечай просто «да» или «нет», учись быть оригинальным, создавая вокруг себя все больше и больше интриг.
    Не будь типичным!
    Как правило, большинство парней стараются угождать девушкам, сразу им все рассказывать, приспосабливаться. Забудь об этом раз и навсегда, иначе станешь типичным, монотонным и неинтересным.
    Это главные советы, которые помогут тебе заинтриговать девушку.
    Да, не всем нам дано, так быстро ориентироваться в ситуации, еще и когда она Вам реально нравится. Но, учиться никогда не поздно. Прислушайтесь к написанным выше советам и у вас, с каждым разом, будет получаться все лучше и лучше.
    P.S. Тут не зря всюду фотографии с Адриано Челентано. Смотрел знаменитые фильмы с его участием? Вот у кого стоит взять уроки по мастерству интриг. Именно такими уловками, ты сможешь заставить девушку на тебя охотиться.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +33 Нравится



    Нам не хочется, пока мы не начнём

    Сегодня, хотелось бы более подробно остановиться на одном нюансе работы человеческой психики. Сейчас приведём парочку наглядных примеров и вы, скорее всего, узнаете себя в них....

    Как правильно выбить дверь: рекомендации и порядок действий

    Возможно, это не лучшее занятие в вашей жизни, но, иногда, обстоятельства могут заставить вас сделать подобное. Например, горит запертый дом, в котором люди не могут выбраться наружу. Или же за дверью тяжело больной человек,...

    Необычный рецепт от узбеков: шашлык на кипятке

    Ну какой нормальный мужик не любит мясо? А если еще и шашлык? Из поколения в поколения передаются различные рецепты маринадов и способов приготовления любимого блюда. Но, сегодня мы хотим Вам предложить нечто оригинальное!...

    Признаки слабых мужчин, которыми женщины пользуются, но никогда не полюбят

    Женщины, на подсознательном уровне, никогда не полюбят и не подчинятся слабому мужчине. Да, они могут временно его использовать, в своих корыстных целях, но настоящего уважения и любви не будет. Отдельно стоит отметить, что...

    Просто и доступно о том как мужчине продлить время полового акта

    Многие мужчины комплексуют и чувствуют себя неуверенно из-за того, что половой акт с ними длиться очень мало и они не успевают доставить женщине максимум удовольствия....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.