Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Какие качества нужно развивать, что бы пользоваться спросом у девушек

    Раздел: Отношения Дата публикации: 21-09-2021, 16:37 Просмотров: 33 619 Ошибка?


    Какие качества нужно развивать, что бы пользоваться спросом у девушек
     
    Очевидно, вы замечали, что у одних парней нет отбоя от женского внимания, а другие, вроде бы и нормальные, но ими особо никто не интересуется. Не задумывались, почему так и какие могут быть причины данной ситуации?
    На самом деле, секрет кроется в саморазвитии. Слабые личности, ни к чему не стремящиеся, средние по своей сути и невыразительные, в этом мире никому не интересны, особенно девушкам.
    Можно выделить несколько особых качеств, которые привлекают слабый пол, но, все это должно работать в комплексе. Вы можете быть настойчивым и успешным в достижении целей на работе, но при этом слабым "подкаблучником". Так себе сочетание, который не даст мощного и продолжительного результата. Как правило, такими мужчинами пользуются, но не более того. Это лишь один из примеров, неправильной смеси мужских качеств.
    Суть проста, вы должны работать над собой и развиваться в разных направлениях. Связь тут прямая! Чем более парень интересная, неординарная и успешная личность, тем больше женского внимания в итоге получает.
    Вот основные качества, которым следует уделить особое внимание!
    Уверенность. Научно доказано, что мужчины, которые действуют и не дрожат при этом, будь то работа, спорт или обращение с девушкой, в их глазах такие парни выглядят довольно привлекательно. Подсознательно, именно это качество они и пытаются найти в сильной половине человечества.
    Непредсказуемость. Как бы парадоксально это не звучало, но так оно и есть. В ровных, понятных, предсказуемых и однообразных отношениях, им становится скучно или даже нудно. Девушки, существа эмоциональные. Чем больше вы им этого даёте, тем больше они будут сходить от вас с ума. В такой игре, действовать следует непредсказуемо, а главной задачей становится наполнить их чувствами, причем не всегда тёплыми. Эмоциональные качели, в разумных пределах конечно, тоже помогут держать их в эмоциональном тонусе.
    Юмор. Сидеть на свидании и два часа рассказывать ей о своей работе – это не то, что девушки хотят слушать. Таких парней называют занудами и пойти с ними на свидание, становится не развлечением, а каторгой. Потому, к предыдущему пункту, связанному с эмоциями и интрижками, смело плюсуй своё умение развеселить девушку.
    Самолюбие. Они могут это отрицать, но факт остаётся фактом. Мужчина «размазня», мало привлекает женщин. Данная черта плотно и в ногу идёт с уверенностью, о которой мы писали выше. Уважающий себя парень, который действует уверенно во всем – очень привлекает женское внимание к своей персоне. Не нужно слепо следовать их прихотям, отказывать себе во всем ради женщин и т.д. Имейте свой, ярко выраженный стержень и умеренное самолюбие.
    Лидерство. Большинство женщин, всегда и во всем будут пробовать вас подавлять, пока вы, образно, не поставите их на место. Вы тут мужчина и потому, просто обязаны быть лидером. Для этого, естественно, нужно соответствовать и иметь набор указанных выше качеств. Отношения, в которых девушка первая скрипка, а мужчина ведомый – это отношения, где ей точно станет скучно. Будьте уверены, что она, подсознательно, будет засматриваться на других парней, которые бы смогли приструнить, подчинить и занять позицию лидера, в их гипотетически отношениях.
    Не держись за неё сильнее, чем нужно. Да, легко говорить, если ты не влюблён по уши. Но, и всё же – это очень важно. Свою женщину нужно уважать, не обделять вниманием, радовать, веселить и т.д. Но ещё, она должна чётко понимать, что есть условные красные линии, которые ей, ни в коем случае, нельзя переступать. Иначе, как бы вам не было хорошо вместе, вы способны развернуться и уйти.
    Интеллект. Это качество, пожалуй, главное в нашем списке, так как именно оно, объединяет в себе всё остальные. Если парень обладает высоким уровнем интеллекта, то он и шутить смешно сможет, и цену себе знает, и действовать будет тоже уверенно. Знаете в чем заклчается хорошая новость? Данное качество, вы можете прокачивать самостоятельно. То, с чего мы собственно и начали данную статью. Работайте над собой парни, во всех направлениях. Тренируйте тело, читайте книги, впитывайте полезную информацию, учитесь различным новым умениям – развивайтесь! Утром солнце встает только для того, что бы вечером мир получил вашу улучшенную версию. Чем больше мужчина в себя вложит, тем выше его стоимость, особенно, в глазах противоположного пола.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +170 Нравится



    От каких парней уходят девушки или начинают им изменять

    Далеко не все отношения заканчиваются крепким браком, как в сказке, где все жили потом «долго и счастливо». Естественно, что каждая ситуация сугубо индивидуальная, но общие тенденции, пожалуй таки можно выделить. Вот о них...

    Классическая прикормка для закидушек на карася и карпа - ''пластилин'' своими руками

    Да, сегодня в рыбацких магазинах не проблема купить любую прикормку для закидушек, с любыми вкусами и начинкой. Но, широкое обилие ассортимента, вносить больше сомнений, при выборе. А вдруг возьму тот запах, который не подойдет...

    Манеры поведения, которые испортят любое общение

    Умение нормально общаться и быть хорошим собеседником – это социальный навык, и не всем он даётся автоматически, по умолчанию. Общение с некоторыми людьми, порой бывает нудным, неприятным или даже раздражающим....

    Как правильно выбить дверь: рекомендации и порядок действий

    Возможно, это не лучшее занятие в вашей жизни, но, иногда, обстоятельства могут заставить вас сделать подобное. Например, горит запертый дом, в котором люди не могут выбраться наружу. Или же за дверью тяжело больной человек,...

    Стань для себя суровым «главным редактором»

    На протяжении почти всей истории существования СМИ, главные редакторы контролировали, какой контент попадёт в поле зрения широкой публики. Редакторы газет и руководители станций на радио определяли, какие программы выходят в...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.