Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Как помириться с девушкой и вести себя в соре с ней

    Раздел: Отношения Дата публикации: 3-01-2024, 12:24 Просмотров: 722 Ошибка?


    Девушки часто обижаются на мужчин и в любой паре, ссоры случаются, так как это довольно распространённое, и вполне нормальное явление. Ведь встречаются два отдельных мира, ваш мир и её. Однозначно, определённые трения будут, особенно на ранних стадиях. Как правило, для примирения с девушкой, они навязывают вымышленное мнение о том, что это требует ряда определенных действий со стороны парня. Обычно, процесс подразумевает так называемые «извинения». Речь идёт про подарки, походы куда-либо и другие материальные способы «загладить свою вину». 

    Так вот, те мужчины, которые делают именно так, совершают фундаментальную ошибку в отношениях.  

    Если такое работает, то будьте уверены, что ссор станет ещё больше, и именно вы, будете в этом виноваты. Но, не потому, что девушка так решила, а потому, что пошли «оленьей тропой», реагируя на женские уловки. Вы дали понять, что так она может получать от вас желаемое. Обвинить в чем-то, обидеться и сидеть ждать «извинением». 

    А вот теперь, давайте разбираться!  

    Обычно говорят, что в ссоре виноваты двое. Но, если звучит, что-то из серии «ты же мужчина, сильный пол, вот и извиняйся» или «я же девочка», то будьте уверены, вы имеете дело, с исключительно корыстной манипуляцией. Принимая такие правила, парень начинает сам себя обесценивать и превращаться, максимум, в источник получения материальных благ, причём для неё, довольно простым способом. 

    Мы не говорим, что парни всегда правы!  

    Первое. Если вы сами сорвались без агрессии с её стороны или сделали что-то обидное, возможно наговорили лишнего, осознанно сделали назло, обвинили в том, чего девушка не делала, то да, виноваты, нужно уметь признать ошибку и исправлять ситуацию. Но, не привязывайте это к материальным благам. Не приучайте её, что любое ваше осознание вины - это обязательно деньги, подарки или что-то в этом роде. 

    Второе. Если девушка сама вывела вас на эмоции, то виновата она сама. Скорее всего, женщина знала, что данная тема является острой, но била именно туда и специально продолжала давить, пока вы не сорвались. После этого женщины, как правило, обвиняют вас во второй части конфликта. В той самой, где вы уже громко кричали, говорили что-то обидное и совершали другие агрессивные действия. А вот причину, из-за которой всё началось, они обычно быстро забывают и намеренно умалчивают. Не попадайтесь в классический капкан. Если вас, целенаправленно вывели из состояния равновесия, чтобы потом обвинить в неадекватном поведении, то вашей вины тут нет, и извиняться за это, точно не нужно. Скорее наоборот, требуется оставаться жёстким и чётко дать ей понять, что данный подход не работает. Единственное, чего женщина должна добиться, прибегая к таким методам манипуляций – это сделать себе ещё хуже. 

    И вот тут ключевой момент! 

    Довольно часто, когда ссора прибывает в пиковой точке, они выскакивают из машины со слезами, собирают свои вещи по квартире, демонстративно пытаются уйти и т.д. Так вот, при втором варианте (когда вас целенаправленно вывели на агрессию), не вздумайте её останавливать и дать слабину. Именно этого, она и ждёт от вас. Такое поведение будет означать, что женщина продавила ситуацию, после чего нужно признавать вину и извиняться. 

    А извиняться за что? За то, что она специально устроила ссору и вывела вас на негативные эмоции?  

    Запомните, женщина, которой отношения с вами важнее достижения краткосрочной цели (подчинить мужчину или сделать его виноватым), не уйдет. А если и уйдет, то это будет спектакль актрисы, позже она найдёт способ вернуться. Когда это случиться, упиваться своей победой не нужно. Ей и без того, было сложно переступить через себя и сделать этот шаг. Просто спокойно поговорите с ней, аргументировано объясните свою позицию, скажите, что вы оба погорячились и мягко сгладьте ситуацию. После чего, не помешает некая совместная «приятность». Вот теперь можно сходить в кино или на ужин, чтобы затереть негатив позитивом.

    Если же вас рассматривают, исключительно как «послушного оленя» и источник материальных благ, то тем более не нужно останавливать женщину, ничего ценного вы не потеряете. Пускай кто-то другой терпит эти постановочные концерты, мотает себе нервы, прогибается и исполняет её желания. 

    И последнее!  

    Если вам страшно, что женщина уйдёт, и вы её потеряете навсегда, то никакой девушки у вас и нет. Вернее тех высоких отношений, без которых оба не могут. Когда есть настоящая духовная связь, то это будет терзать девушку и не давать покоя. В голове будет крутиться «как он там », «что сейчас делает» и т.д. Когда эмоции остынут, любопытство и желание быть рядом начнёт брать вверх, вот тогда и стоит мириться. Если же вам ставят ультиматумы «делай, как я сказала, или уйду», то пусть идёт, скатертью дорожка. 

    Как себя вести, чтобы не вступать в ссоры? 

    1. Если вас обвиняют, не переходите к ответным обвинениям на эмоциях - это всегда является «маслом в огонь» и именно тем поведением, которое она сейчас пытается вызвать в свой адрес. Найдите другой способ отреагировать. Или отвечайте спокойно аргументами, либо просто игнорируйте её агрессию и не срывайтесь. Вернётесь к этому позже, в более спокойной обстановке.
    2. Не совершайте поступков, которые заведомо приведут к ссоре. Того, что заставит вас потом чувствовать свою вину. 
    3. Изначально относитесь внимательно к своему выбору девушки. Если она не манипулятор, а действительно достойная, то не будет вести себя подобным образом. Потому, очень важно, начиная любое знакомство, смотреть, следует, не только на её фигуру и внешние качества, но и на то, что перед вами за человек. Другими словами, думать головой, а не тем, что внизу. 
     Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ 

    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber или Telegram. Там, кроме интересных публикаций, ещё и море настоящего мужского юмора. 

    Оцени статью: Не нравится -1 Нравится



    Что делать с человеком в шоковом состоянии от полученной травмы

    Нет, мы сейчас не про мелкое расстройство, когда кто-то без настроения из-за того, что ему пришло меньше зарплаты на карту, чем он рассчитывал. Мы говорим про клиническое состояние человека, который получил серьезную травму или...

    Как дроны разрушают господство танков на поле боя

    Танки - одно из самых известных средств ведения войны. Но, после более чем века скитаний по полям сражений мира, могут ли маленькие и дешевые беспилотники положить конец «эпохе танков»?...

    Каждый мужчина должен знать эти простые хитрости

    Любите гладить вещи? Вряд ли. Знаете, как быстро охладить пиво? А хотите узнать? Что делать, если нет желание каждое утро искать второй носок? Как избавится от вони в туфлях? Задолбали катышки на любимом свитере?...

    Женские особенности, про которые нужно знать мужчинам

    В данной публикации мы хотим рассказать про ряд женских особенностей поведения и восприятия, которые помогут стать вам более тактичными, привлечь к себе внимание и лучше понимать ход их мыслей....

    Советы о том, как стать более мужественным и успешным парнем

    Большая часть из написанного ниже, взято из книги Уэйна М. Левина, под названием «Лучшие мужчины». В данной работе, автор предлагает свои советы о том, как стать более мужественным и успешным парнем в этой жизни....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.