Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Основные причины женских измен

    Раздел: Отношения Дата публикации: 22-07-2021, 12:37 Просмотров: 7 254 Ошибка?


    Основные причины женских измен

    Стоит отметить, про мотивы мужской и женской измены, принципиально отличаются друг от друга. Если у нас, все довольно просто, преобладает животный инстинкт, то у девушек, все намного сложнее. И, как правило, для такого её поступка, есть причины.

    Об основных женских мотивах, мы сегодня и поговорим!

    Начнем с того, что практически всегда, в своей измене, девушка винит собственного парня. Это он виноват в этом, а не она. Именно так женщины думают, что бы сбросить с себя чувство вины за подлый поступок.

    Есть еще такие парни, которые принимают женскую точку зрения, начинают чувствовать себя виноватым и прощают ей измену. Так вот, назвать их мужчинами, после этого, уже крайне сложно. Парень, не заставлял девушку делать подобные вещи. А еще, у неё всегда был выбор, как поступить. Не он принимал за неё решение. Точка. Переваливать вину на мужчину – это обычная женская манипуляция и попытка снять с себя вину, не больше и не меньше.

    Месть

    По статистике, именно месть является самой распространенной причиной женских измен. Возможно, ты ей первый изменял и она об этом знает. Девушка долго носила обиду в себе и вот, решила так поквитаться, что бы ты почувствовал до глубины души, каково оно. Но, часто они мстят не только за твою измену. Может ты лайки ставил не там где нужно или переписывался с кем-то, не уделял внимание и т.д.

    Нехватка эмоций

    Ловушка, в которую попадают парни. Те самые, которые во всем потакают женщине и меняются ради нее. В итоге их отношения становятся пресными и скучными. Женщины же, существа очень эмоциональные и потому периодические встряски в ваших отношениях, им полезны. Будьте уверены, если вы во всем будете подстраиваться, в итоге она изменит с тем, кто не прогибался и захлестнул её эмоциями.

    Повышение самооценки

    Девушки очень много времени, денег и сил тратят на свой внешний вид. Если она не ощущает восхищения и не чувствует себя желанной, то её самооценка падает. Девушка, невольно, начнет искать эти восхищения на стороне. Не редко, такое невинное желание нравиться, заканчивается изменой.

    Рутина и бытовуха

    Данный пункт переплетается со вторым (нехватка эмоций). У вас каждый день одно и тоже, никаких ярких событий не происходит, лишь сплошная бытовуха. Ей просто захотелось чего-то нового, неизведанного и волнующего. Потому, иногда следует вносить краски в ваши отношения и делать что-то необычное.

    Потеряла интерес

    Ты просто стал ей безразличен. Да, вы живете вместе, но никаких чувств уже давно нет. Потенциально, на подсознательном уровне, такие девушки открыты к новым отношениям. Ты потерял свой уровень значимости для неё и потому, она уже не рассматривает тебя, как своего мужчину, в планах на дальнейшую жизнь.

    Постоянные ссоры

    Если ссоры происходят слишком часто, порой без веских на то причин, то это быстро истощает женщину психологически и своей изменой, она ищет разрядку, позитива, понимания и смену картинки.

    Тебя часто нет рядом

    Возможно, ты моряк или дальнобойщик. Твоя работа связанна с тем, что необходимо отлучаться от дома на долгие временные промежутки. Женщине становится просто скучно и её глупая голова не понимает, что ты трудишься для вашего общего благосостояния. Жажда эмоций побеждает здравый смысл. Как правило, они потом жалеют о таких изменах. Но, сути уже не изменить – выстрел прозвучал.

    Неудовлетворенность

    Тот самый момент, когда причина действительно в тебе. Да, девушек порой сложно понять, но нужно уметь видеть её настроения и понимать её ощущения. В противном случае, женщина начнет подсознательно искать это в другом месте.

    Вывод

    В любом случае, решения об измене, она принимала сама. Ты её не заставлял так поступать. Но, в некоторых ситуациях, действительно есть и часть твоей вины, а не только заслуга её тараканов в голове. Не советуем продолжать отношения с девушкой, которая перешагнула грань дозволенного. До этого момента, еще можно попробовать что-то исправить, после его свершения, все теряет смысл.

    Больше всего, что парней задевает, так это то, сколько он вложил в девушку – денег, времени, подарков, внимания, а в итоге получает такую «благодарность». Поверьте, лучше потерять и забыть, чем ходить постоянно рогоносцем и искать причины ее непристойного поведения в себе. Найдите другую женщину и пробуйте снова, учитывая опыт прошлых ошибок. Как говорит народная мудрость: «Закрытая дверь, гарантированно открывает новые возможности».

    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ

    Оцени статью: Не нравится +35 Нравится



    Забывайте про 5G - уже придумали 6G

    Активно в этом направлении работают сразу две всемирно известные компании, такие как Samsung и LG Electronics. Еще в ноябре 2020 года Китай успешно запустил на орбиту то, что было названо, как «первый в мире спутник 6G», для...

    Почему современные мужчины все чаще хотят быть холостяками?

    В последнее время, мужчины холостяки, явление довольно распространенное и с годами, таких становится все больше и больше. Это факт! Неужели, мы с вами парни, действительно никому не нужны? А может это они нам не нужны, такие...

    Проблемы с простатой, на которые следует обращать внимание с возрастом

    По мере того как мужчины стареют, они с большей вероятностью будут рассматривать путешествие как серию остановок в туалете. Поездка в продуктовый магазин или к другу для игры в покер может потребовать, по пути продумать...

    Неписаные правила банного этикета

    Походы в баню, особенно в холодное время года, занятие довольно приятное и популярное. Многие парни посещают такие заведения с семьей, друзьями или даже бывают в общественных банях (в тренажерном зале). Польза для здоровья...

    Новое несмертельное оружие ВМС США лишит вас дара речи

    ВМС США успешно изобрели специальное электронное устройство, которое не позволяет людям разговаривать. Новая технология, является разновидностью нелетального оружия. Устройство эффективно повторяет собственный голос говорящего,...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.