Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Каких девушек нужно брать в жены и рассматривать для серьезных отношений

    Раздел: Отношения Дата публикации: 23-12-2021, 20:35 Просмотров: 57 667 Ошибка?


    Каких девушек нужно брать в жены и рассматривать для серьезных отношений
     
    Если спросить у девушек, каким должен быть настоящий мужчина, с которым бы они хотели создать семью, то все, ответят примерно одинаково. Он должен быть успешным, веселым, целеустремленным, иметь хороший доход, дом и машину. А какими качествами обладают они, что бы такой мужчина захотел взять их в жены или начать строить серьезные отношения? Обычно женщины думают, что достаточно быть красивой.
     
    Но, так ли это?
    Давайте сегодня попробуем разобраться, каких девушек стоит рассматривать в качестве будущей жены или для серьезных отношений. Мы выделили несколько пунктов, которые изложим ниже. От вас же ждем комментариев под статьей в социальных сетях, ведь это не истина в последней инстанции, а всего лишь позиция редакции нашего журнала. 
    Она должна уметь веселиться и без тебя. Как правило, современные женщины не работают над тем, что бы зарабатывать деньги и учиться быть самостоятельными. Они занимаются уходом за собой и поисками парня, который будет все покупать, возить их отдыхать и постоянно развлекать. Как результат, это начинает становиться «обязанностью» и вы как бы уже должны быть для них «клоунами», сидеть и придумывать, как еще порадовать любимую. А если перестанешь это делать, девушка начнет тебе рассказывать, что стало скучно, неинтересно, да и вообще, ты её не любишь. Причем, как известно, аппетиты приходят во время еды, чем больше вы будете это делать, тем выше будут подниматься их «хотелки». Потому, изначально, ищите девушку с собственными хобби и увлечениями, с такой женщиной вы сможете что-то построить, иногда помогая ей в любимом деле и дополняя его.
    Она должна видеть в тебе человека, а не ресурс. В понимании современных женщин, мужчина должен быть рабом, вкалывать на двух работах и мечтать купить ей телефон последней модели. Как правило, если у вас начинаются трудности, такие девушки где-то пропадают. Так вот, мужчина не робот, ему тоже нужна поддержка, понимание и вдохновение. Ему нужна девушка, которая сможет и в горе, и в радости, быть рядом, а также поддержать в трудную минуту. Потому, если женщина не видит в вас человека, не уважает ваши желания и не в состоянии быть верным другом, когда все плохо, то она точно не годится на роль жены.
    Она должна уметь создавать и поддерживать домашний очаг. На словах, все девушки, ещё те хозяйки. Но, как только дело доходит до реальности, тут же проявляются все «таланты». А ещё, вам начинают рассказывать, что они не домработницы и не кухарки. А в чем тогда ваша функция в семье? Лежать на диване, скролить соцсети и ждать пока муж принесет деньги? Другое дело, если оба работают, то и обязанности по дому нужно делить равномерно. Но, если он вкалывает, а она сидит дома, то какие могут быть отговорки? Другими словами, нужно искать девушку, которая умеет заниматься домашним очагом, не только на словах.
    Она не должна общаться с другими мужчинами. Да, есть бывшие одноклассники, коллеги по работе и т.д. С ними можно общаться, но только в деловом стиле и на расстоянии. Никаких лучших друзей мужчин и переписок в телефоне быть не должно, априори. Отговорка, что это мой друг детства и потому пишу ему в час ночи из-за того, что он расстался с девушкой – не вариант. Это табу, точка, никакой близкой эмоциональной связи с другими мужчинами. Ведь мы, парни, отлично знаем, что на самом деле нужно этому "другу", который просто выжидает удобный момент. Потому, если ваша девушка имеет таких друзей, переписки и общение, отсекайте жестко или прощайтесь с ней. Зная вашу принципиальную позицию и продолжая, женщина наглядно демонстрирует неуважение к своему парню/мужу. Какой есть еще вариант? Можете не запрещать и подождать, пока этот роман между ними случится, как только вы поругаетесь. Ходите потом с рогами, гордо задрав вверх голову.
    Она должна уважать своего мужчину. Неуважение проявляется в двух форматах. Первое – это когда женщина пытается подмять парня под себя и стать первой скрипкой в отношениях. Второе – это когда девушка небрежно высказывается о своем парне в его отсутствие, а иногда и при нем. Еще, дико смотрится, когда мужчина спрашивает у женщины разрешение, можно ему или нет что-то сделать. Девушки не понимают, что такой политикой, они не только его унижают прилюдно, но и себя, в первую очередь. Чем именно вредят парню? Если даже его женщина публично вытирает ноги об этого мужчину, то кто тогда вообще будет его уважать? Это против законов природы и такого не должно быть, даже чисто теоретически. Как только парень прогнется, девушка потеряет к нему интерес и начнет считать "тряпкой". Любой уважающий себя мужчина, не уступит лидирующую позицию и сможет доходчиво объяснить ей, кто есть кто.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +559 Нравится



    Как минимизировать свои повреждения в уличной драке

    Обычно, когда мы представляем себя в уличной драке, мы визуализируем, как наносим удары по противнику и каким-то образом выходим из рукопашной схватки невредимыми....

    Как охладить своё жилье, когда на улице очень жарко

    Мы не будем сегодня говорить про кондиционеры. У кого они есть, проблема решается довольно легко, нажал на кнопку пульта и наслаждайся. А вот если такого блага цивилизации нет, а на улице жарко как в аду?...

    Технология Т9 твоей жизни

    Начните вводить текст сообщения и технология Т9 предугадывает, что вы хотите сказать. Она (технология) генерирует предложения для последующих слов и фраз. Эти предложения основаны на тех вещах, которые большинство людей пишут...

    Почему нам хочется спать в жару

    Учёные давно объяснили, почему высокая температура воздуха заставляет нас испытывать усталость и повышенную сонливость. Для этого есть ряд физиологических причин. В этой статье мы хотим рассказать, что происходит с вашим...

    Как выбрать хороший шуруповерт и не переплачивать лишние деньги

    Шуроповерт сегодня, просто незаменимый инструмент. С его помощью можно легко собирать и разбирать всевозможные изделия, как мебель, так и более сложные конструкции....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.