Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Скрытые признаки «проблемной» девушки

    Раздел: Отношения Дата публикации: 13-06-2023, 15:41 Просмотров: 6 726 Ошибка?




    Сегодня мы хотим обратить внимание своих читателей на некоторые признаки «проблемных» девушке, которые они обычно скрывают, но у них не всегда это выходит. Понимание перечисленных выше особенностей, может вам пригодиться, при заведении новых знакомств.
    Она очень тяжело идёт на компромисс и не слышит вас.
    Отстаивать свои убеждения, свойственно практически всем людям, но у некоторых девушек, этот пункт находится выше всех остальных. Например, вы не пускаете её на вечеринку с подружками, а она устраивает скандал. Девушка даже не пытается понять ваши чувства и беспокойство. Она просто уверена в своей правоте и это единственное, что её заботит «я так хочу» и «мне это надо». Главный аргумент обычно звучит так: «мы же ничего плохого там делать не будем». Пример, мы подобрали образно, но женщина с таким типом мышления, будет «проблемной» во всём. Не пытайтесь её изменить. Даже если на некоторое время покажется, что она ради вас пересмотрела свои взгляды, то это не так. В один прекрасный момент вы поймете, что всё это было притворством и игрой актрисы, для достижения поставленных целей. Она может временно пробовать изображать то, что вы хотите видеть, но при этом, такая девушка ничего не переосмыслила и никогда не признает свою неправоту. Наш совет состоит в том, что чем тратить время и пробовать, безрезультатно, переписать её генетический код, намного разумнее будет уйти, не трепать себе нервы, не тратить деньги, время и энергию. Поищите другую! Пускай остаётся такой, как есть, и портит жизнь кому-то другому.
    Когда между вами всегда есть кто-то ещё.
    Этот посторонний может быть кем угодно: мама, папа, сестра, подруга или коллеги с работы. Тот самый момент, когда после каждой ссоры она бежит к маме, жалуется, и они обе потом выносят вам мозг. Или подружки, которые всегда поддержат «несчастную», будут рассказывать «какой ты козел» и давать свои дурацкие советы о том, что «надо знать себе цену». Запомните раз и навсегда, отношения выстраивают два человека, вы и она, все, точка. Вы не обязаны их выстраивать ещё и с её родителями, друзьями или сотрудниками из офиса. Если женщина не понимает таких простых вещей, то отношения с ней, обречены быть «проблемными».
    Непостоянность и ветреность в поведении.
    Такая себе девушка с сюрпризом. Это когда пообещала и забыла или вы нормально общаетесь, а она внезапно пропала на несколько дней. Вы никогда не знаете, что от неё ждать завтра. Например, не пускаете в клуб, а она устроила скандал и уходит туда с криками «мы расстаёмся», а на утро приходит, как будто ничего не произошло. Так вот, «проблемность» этих отношений состоит в том, что ваша стоимость в её глазах слишком мала. Она уверена, что сможет манипулировать и делать всё, что хочет, а вы при этом будете оставаться рядом. Принимая решения, она вас и в грош не ставит. Стоит ли продолжать такие отношения? Ответ очевиден.
    Совсем не боится вас потерять.
    Это проявляется в таких типичных фразах, как «если тебя что-то не утраивает, то тут никто не держит». При данном раскладе, «проблемность» заключается в том, что у этой девушки есть «тайный гарем» в телефоне и вы в нем, пока, лишь наиболее приемлемый вариант. Или же, девушка не рассматривает вас, как отца своих детей, а скорее, как что-то временное и не слишком ценное. Ни о какой верности и построении серьезных отношений, в данном случае, ни один нормальный мужчина, даже размышлять не будет. Просто пользуйтесь, пока вам удобно, а потом спокойно уходите и не сожалейте, ведь ничего ценного вы не потеряли.
    Девушка, которая вечно чем-то недовольна.
    Она постоянно жалуется на жизнь, на работу, на ваше поведение, на отсутствие каких-то вещей и далее по списку. Поверьте, нет никакого смысла пробовать решать все эти проблемы или чаще радовать её, так как положительный эффект продлиться крайне недолго, а запросы будут постоянно расти, в геометрической прогрессии. Но, всё равно, она будет продолжать оставаться недовольной. Перестаньте выматывать себя, расходовать силы и ресурсы, никакого стабильного позитива в этих отношениях не будет, только вечно головные боли для вас и испорченная психика. Пусть этот вечно создающий проблемы «груз» достанется кому-то другому. Найдите ту, которая умеет радоваться жизнь здесь и сейчас, а также ценить то, что вы для неё делаете.
    Девушка легко поддаётся влиянию.
    Мы сейчас имеем в виду, всевозможные курсы по отправке позитивной энергии во вселенную. Это когда вы смогли выгодно продать свой товар, а она уверена в том, что это её заслуга, ведь в горшке на подоконнике было посажено «денежное дерево». Вместо помощи в развитии и эмоциональной стабильности, вы постоянно будете иметь дело с идиотизмом, в который она свято верит, так как выбрала вас по гороскопу и луна в этот день, была в нужной фазе.
    Зацикленность на одежде и внешнем виде.
    Понятно, что все девушки стремятся быть красивыми и привлекательными, такова их природа. Вопрос лишь в этой грани, между адекватностью и маниакальностью. Если все её мысли и разговоры только о ногтях, туфлях, платьях, прическе... Имейте в виду, что работать и думать о развитии семейного бюджета, ей некогда. Вместо этого, лишь всеобщее желание быть ещё красивее, а платить за это всё, «должен» мужчина, который живёт рядом с «такой красотой». Оно вам надо парни?
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится -3 Нравится



    Жизненные уроки из опыта отставного офицера второй мировой войны

    Сегодня мы хотим поделиться с читателями нашего «Мужского журнала Winner» мыслями отставного офицера британской армии, который принимал участие во второй мировой войне. На пенсии, он вел дневник, где оставил свои рассуждения. В...

    Основные правила и советы при выборе мужских часов

    Стильные часы на руке, существенно придадут Вам серьезного вид, плюс это очень удобно, так как не нужно пялится в телефон постоянно, что бы посмотреть время....

    Ответь на эти три вопроса, перед тем как употреблять алкоголь

    История употребление алкогольных напитков людьми, исчисляется тысячелетиями. Вокруг этого создано множество различных ритуалов, а ассортимент на полках магазинов пестрит изобилием....

    Наша атмосфера меняется, а Земля тускнеет

    Новое исследование показывает, что изменение климата делает Землю менее отражающей. Результаты анализа собранных данных за последние 20 лет напечатали в Geophysical Research Letters....

    Алкотестеры теперь будут обязательным требованием во всех новых автомобилях в США

    Национальная администрация безопасности дорожного движения (США) провела исследование, которое показало, что 28 людей умирают каждый день в пьяных ДТП - это один человек каждые 52 минут....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.