Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Сейчас самое подходящее время

    Раздел: Психология Дата публикации: 17-10-2021, 09:27 Просмотров: 2 363 Ошибка?


    Сейчас самое подходящее время
     
    Как часто вы говорите себе, что-то вроде: «Как только этот рабочий проект будет завершен», «Как только мы устроимся на новом месте», «Как только дети подрастут» и этот список можно продолжать до бесконечности.
    Мы слишком часто даём себе отсрочку, в связи с различными обстоятельствами. Всегда есть отговорка по поводу тому, почему сейчас неподходящее время.
    Этот диалог внутри головы звучит примерно так: «Нет, дела, я очень занят. Но, через неделю/месяц/год, мой календарь будет намного свободнее. Хорошие времена не за горами!».
    В этом есть доля правды. Разные сезоны в нашей жизни, безусловно, более и менее загружены делами или событиями. Родители малышей столкнутся с большей нагрузкой, после перехода детей в школу, а пенсионеров гораздо больше свободного времени, чем у молодых, которые продвигаются по служебной лестнице.
    И все же, на какой бы стадии вы ни находились, жизнь никогда не открывается нам полностью. Она никогда не становится настолько свободной и лёгкой, что вы сможете реализовать все свои лучшие задумки.
    Если бы время было определяющим фактором в доступности развлечений и приключений, то вы бы не нашли семей с маленькими детьми, которые путешествуют вместе.
    Делать то, чем вы действительно хотите заниматься - это результат не плотности расписания, а внутренней решимости.
    В определенный момент, вы просто должны признать тот факт, что сейчас не переживаете нетипично загруженный сезон. Ваша работа, обязанности перед семьей и ответственность - это не краткосрочные отклонения от нормальной жизни, а постоянные, неотъемлемые ее атрибуты.
    Тут нет угла или перекрестка, повернув за который, все станет иначе. Вместо этого, наша жизнь представляет собой один длинный, вечно загроможденный коридор и когда дело доходит до того, чтобы сказать «да», этой буквальной или метафорической вечеринке, то сейчас самое подходящее время. Вопрос только в вашей решимости!
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится



    Обзор прикольных трейлеров и домов на колесах (видео)

    Сегодня мы хотели бы сделать для Вас обзор уникальных трейлеров или как их еще называют - домов на колесах. Данные прицепы, настоящая мечта людей, которые любят путешествовать и при этом быть автономными....

    Что означает быть «самим собой» в учениях философа Сорена Кьеркегора

    Такие вопросы, как «Кем я должен быть?» или «Что мне делать со своей жизнью? », преследуют людей до глубокой старости. И хотя в 20 лет, такие переживания занимают значительно больше ваших умственных способностей, делая первые...

    История про железные корабли и железные сердца

    В современном мире, многие технические разработки, часто заводят нас в заблуждение, об истинных составляющих успеха в любом деле. Хотим вам рассказать одну историю....

    Женские сигналы: Научитесь различать обычную вежливость и заинтересованность в отношениях

    У всех видов животных, самцы обычно инициируют контакт, в то время как самки решают, принять или отвергнуть эти предложения. Хотя мы разделяем данный прототипный способ спаривания животных, с нами, людьми, тут есть и много...

    США успешно испытали "РЭБ в рюкзаке"

    Армия США испытала помещаемую в ранец систему радиоэлектронной борьбы TLS-BCT Manpack. TLS-BCT Manpack испытывались на базе Форт-Уачука в Аризоне и предварительное тестирование изделия прошло успешно....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.