Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Базовые советы по стилю одежды для мужчин

    Раздел: Стиль Дата публикации: 14-09-2021, 10:01 Просмотров: 1 920 Ошибка?


    Может показаться, что о хорошем стиле для мужчин, нужно очень много всего знать.
    Но, выглядеть острее, чем 99% других парней, на самом деле, довольно просто и требует всего лишь понимание некоторых базовых принципов. Такие вещи, которые можно свести к коротким, легко запоминающимся правилам.
    Ниже вы найдете полезные советы, которые можно смело взять себе на вооружение, чтобы выглядеть значительно лучше.

     

    Базовые советы по стилю одежды для мужчин

    1. Выброси или раздай то, что не носишь больше года. Исключением являются только формальные вещи, такие как строгий костюм для особых мероприятий и т.д.
    2. Тратьте больше денег на меньшее количество предметов одежды. Качество длится дольше, чем количество. А еще, в таких вещах вы выглядите лучше и практичнее.
    3. Перед покупкой, меряйте больше вещей лично. Даже если они вам не подходят, это даёт возможность сравнить разные стили, материалы и посадку.
    4. Брюки должны ложиться на обувь. Между штанами и обувью не должно быть щелей.
    5. Или ремень или подтяжки. Никогда не нужно носить и то, и другое, одновременно.
    6. Посмотрите любой фильм с Кэри Грантом в главной роли. Теперь спросите себя: «Что я могу сделать, чтобы одеться еще лучше?».
    7. Кеды предназначены для тренажерного зала. Спортивные носки тоже.
    8. Не только девушки носят сумки. Сегодня в магазинах масса отличных предложений. Носить кошелек, телефон, ключи и прочие вещи в руках и карманах, которые оттягиваются под весом, не самая лучшая идея.
    9. Делайте покупки с другом или со своей девушкой. Продавцам платят за то, чтобы они продавали вам вещи, независимо от того, хорошо сидят эти вещи или нет. Друг же всегда вам скажет в глаза, что вы смотритесь как идиот, если вы действительно смотритесь как идиот в этих вещах.
    10. Носите часы и их должно быть несколько. Часы всегда придадут особую изюминку твоему образу. Нужно, что бы были и строгие, для костюма, и модные под джинсы, и спортивные, для соответствия такому виду одежды. Как лучше выбирать смотри тут.
    11. У вас должно быть больше обуви. Обычно у девушек десятки пар, а у нас одни красавки, одни тапочки и две пары туфлей. Расширьте ассортимент, и меняйте стили. Обувь - самый недооцененный инструмент в арсенале стиля парня.
    12. Традиционный голубой цвет, не лучший выбор для джинсов. Это отличный вариант, если вы строите дома или разводите скот. В противном случае выберите более темный вариант.
    13. Воротники рубашки на пуговицах - это не деловой стиль. Если увидите таких парней, то не будьте этими парнями. Деловой костюм заслуживает делового воротника на рубашке, а значит, никаких пуговиц на кончиках.
    14. Имейте две красивые белые рубашки в шкафу. Убедитесь, что на них нет пятен и морщин. Они подходят ко всему.
    15. Регулярно чистите свой кошелек. Чем он тоньше, тем меньше изнашивается как бумажник, так и карман, в который он засовывается. Кошелек также будет выглядеть лучше, когда вы вытащите его, чтобы заплатить за вещи.
    16. Золото или серебро - выберите что-то одно. Ваше обручальное кольцо - исключение. Но в остальном, придерживайтесь одного вида металла.
    17. Иногда лучше меньше, чем больше. Пара однотонных темных вещей с одним ярким акцентом, может сделать больше, чем яркий костюм или рубашку с рисунком.
    18. Сохраняйте равновесие между верхом и низом. Если у вас гладкий обтекаемый пиджак и простая рубашка, не надевайте большие пушистые брюки с множеством фактур. Точно так же не сочетайте вязаный свитер с брюками из ультратонкого материала. Оставайтесь последовательными на всем пути, с вверху до низу.
    19. Носите сезонные цвета. Темные землистые тона и оттенки осенью, серые и синие зимой, красочные тона весной - вы уловили суть.
    20. Коричневая или черная кожа - выберите что-то одно. Необязательно, чтобы все они были одинаковых оттенков, но вы не должны носить черный ремешок на часах с коричневым ремнем или что-то в этом роде.
    Это не полное собрание советов, по твоему лучшему стилю. Но, уместить всё в одну статью – это будет перебором с нашей стороны. Потому, в дальнейшем, мы сделаем серию записей на данную тематику.
    Больше подобных публикаций в нашем разделе СТИЛЬ
    Оцени статью: Не нравится +7 Нравится



    Неубиваемые двигатели ''миллионники'' и почему они уходят в прошлое

    Многие слышали про удачные, неубиваемые и надежные двигатели автомобилей, так называемые "миллионники"....

    Учимся правильно вешать классические брюки на вешалку

    После долго и напряженного дня на работе, вы возвращаетесь домой и вешаете свои классически брюки на вешалку в шкаф....

    Дороги из пластика: экологично, надежно, экономично и просто

    Мы живем в мире, где ежегодно производится более 400 миллионов тонн пластика. Вдумайтесь в эту цифру! Далее, примерно 75% этого пластика просто выбрасывается, нанося вред жизни в океане и заполняя свалки вокруг наших городов,...

    Почему нам хочется спать в жару

    Учёные давно объяснили, почему высокая температура воздуха заставляет нас испытывать усталость и повышенную сонливость. Для этого есть ряд физиологических причин. В этой статье мы хотим рассказать, что происходит с вашим...

    Лучшие советы по созданию фотографий с помощью смартфона

    Камеры современных телефонов - это просто чудо техники. Мало того, что качество снимков получается отличное, еще и бесплатный набор всевозможных функций имеется, которые раньше реализовать было достаточно сложно. Если вы не...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.