Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Секретный пистолет ЦРУ устраняющий цели без доказательств

    Раздел: Интересное Дата публикации: 30-07-2021, 17:40 Просмотров: 2 664 Ошибка?


    Секретный пистолет ЦРУ устраняющий цели без доказательств
     
    Современных любителей фильмов из серии про «агента 007» Джеймса Бонда, особо ничем не удивишь. Но, разница в том, что в кино нам показывают выдумки автора, а сегодня мы вам расскажем про реальные вещи. Это действительно было!
    На фото секретный пистолет спецслужб. Если быть точнее, то это разработка ЦРУ, которая даже использовалась некоторое время.
    Пистолет был специально придуман для того, чтобы незаметно и без доказательств устранять нежелательных для ЦРУ элементов, выполняя поручения государственной важности.
    Какой принцип работы данного оружия?
    Пистолет был создан в 60-х годах прошлого столетия и его корпус не содержал металла. Еще одной уникальной особенностью секретного оружия было то, что стрелял он не пулями, а кусочками льда, который обрабатывался ядовитой слизью моллюсков.
    Специфика данного яда состояла в том, что попадая в кровь человека, он практически сразу, вызывал сильный сердечный приступ. После чего полностью денатурировал в теле человека и при контакте с открытым воздухом (остатки на одежде). Ледяные иголки, оставляли на коже жертвы лишь незаметное, маленькое отверстие, примерно, как от укола обычной иглой на шприце.
    Даже после проведения внимательной судебной экспертизы и вскрытия трупа, доказать умышленное убийство, было невозможно.
    Просуществовало секретное оружие, чуть более 10-и лет, после чего, его использование полностью запретили, на законодательном уровне, в 1975 году.
    Сколько реальных жертв постиг такой «сердечный приступ», неизвестно, так как информации об этом, нет нигде или же она находится под грифом «секретно».
    Больше похожих публикаций в нашем разделе ИНТЕРЕСНОЕ
    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится



    Почему мужчина должен уметь проигрывать и побеждать достойно

    Знаете, как закончилась гражданская война в США между Югом и Севером? Генерал Ли написал письмо Гранту и попросил его о встрече. Мужчины некоторое время весело беседовали, прежде чем перейти к делу. У Гранта не было никакого...

    Почему нужно жить честно и что такое совесть

    Допустим, вы государственный служащий и узнали о планах строительства нового торгового центра. Цена на недвижимость в этом районе, вероятно, резко возрастет после публичного объявления. Должны ли вы сообщить об этом своему...

    Вещи, которые не нужно делать ради девушки

    Два человека вступают в отношения для того, что бы сделать свою жизнь лучше. В противном случае, для чего вообще нужны эти отношения, если вам после этого стало невыносимо? А еще, ключевое словосочетание тут «ДВА ЧЕЛОВЕКА»....

    BMW iX - электрический аналог X5 (обзор)

    Компания BMW представила новый флагманский электрический кроссовер под названием iX....

    Как заводить друзей и поддерживать близкие отношения с людьми будучи взрослыми

    Как распланировать свои деньги? Как узнать, стоит ли вам жениться на девушке, с которым вы встречаетесь? Как создать или избавиться от привычек? Также, наверняка, в этом списке есть ещё один вопрос - как завести или сохранить...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.