Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Лучшие способы для отца провести время с сыном

    Раздел: Интересное Дата публикации: 31-01-2022, 16:53 Просмотров: 5 697 Ошибка?


    Лучшие способы для отца провести время с сыном

    Все мы знаем о важности того, чтобы отцы проводили время со своими сыновьями. Отношения мальчика с папой, во многом формируют человека, которым он станет в будущем.
    Вы можете и должны приложить усилия, чтобы воспитать парня, которым будете гордиться. Некоторые виды деятельности, позволяют вам проводить необходимое время один на один и тем самым, по-настоящему сблизиться с ним, во многом передать собственную отцовскую мудрость, систему ценностей и опыт, завоевать уважение в его глазах и т.д.
    Мужчины не любят сидеть лицом к лицу и говорить о своих чувствах. Гораздо легче открыться, когда парни делают что-то бок о бок. Тогда мы можем просто позволить разговору течь естественно, пока руки заняты каким-то делом.
    Ниже, несколько вариантов невероятно мужественных занятий, которые можно практиковать со своим сыном, чтобы укрепить вашу связь с ним. А ещё, то же самое можно делать с собственным отцом, чтобы воссоединиться с ним, как в детстве.
    Рыбалка
    Отец и сын ловят рыбу – это культовый образ. Данное совместное мероприятие, действительно работает. Скорее всего, вы помните то время, когда ваш папа рассказывал, как натянуть леску, привязать крючок или сделать первый заброс. А ещё, как он сиял от гордости, когда вы поймали свою первую серьезную рыбу. Это моменты, свидетелями которых вы должны стать в жизни своего мальчика. Передать ему базовый опыт и научить основным вещам, просто дело чести. А еще, в перерывах между поклевками, есть свободное время, сидя на природе, которое можно потратить на непринужденное общение с ребенком, услышать о его радостях и переживаниях, подсказать что-то или поделиться опытом.
    Поход на природу
    Что может быть лучше для воссоединения с вашим сыном и собственной мужественностью, чем поход на природу? Тут открывается, целый ряд возможностей! Например, показать сыну, как разводить костер, как ориентироваться на местности, как пользоваться туристическим ножом, как различать растения и животных, как завязывать основные узлы на веревке и многое другое. Помимо всех этих практических знаний, которые следует передать по наследству, посиделки у костра, ещё дают вам возможность для отцовской беседы и мудрости.
    Поход на спортивное мероприятие
    Ничто так не сближает мужчин, как просмотр спортивных состязаний. Вместо того чтобы болеть за любимую команду сидя на диване в гостиной, купите билеты, заведите машину и возьмите сына с собой, чтобы сделать это вживую и лично. Во время просмотра события, он ощутит на себе всю мощь заряда зрителей на стадионе. Болейте вместе, объясните ему правила игры и некоторые спортивные моменты. Купите парню хот-дог и футболку команды. Скорее всего, сын будет на седьмом небе от счастья, в течение нескольких недель, а сувенир, навсегда сохранит воспоминанием об это ярком дне в его жизни, который он провел со своим папой.
    Ремонт машины и гараж
    Да, сегодня большинство мужчин, не делает этого самостоятельно. Мы просто отгоняем машину в автосервис и передаем её в руки мастера. Но, даже при таком отношении к ремонту, всегда есть что-то мелкое, что можно сделать самостоятельно, личным инструментом в гараже. Возьмите сына с собой. Пускай подержит в руках гаечный ключ или отвертку, посмотрит, как они применяются на практике и т.д. Это еще одна хорошая возможность провести время вместе, непринужденно поболтать занимаясь делом и поделиться опытом с мальчиком.
    Далекая поездка
    Дорожные путешествия, определенно могут способствовать усилению связи между отцом и сыном. Нахождение в машине, в течение нескольких часов подряд, дает достаточно времени, чтобы поговорить и пообщаться с ним. Такая поездка по пересеченной местности, может привести вас к новым и интересным местам. А ещё, даёт возможность вам рассказать ему о тех или иных маневрах, об управлении автомобилем и как правильно себя вести на трассе. Просто убедитесь, что сын убрал свои гаджеты, а лучше вообще оставил их дома. Иначе, вы не будете вместе в этой дороге, скорее придется лишь смотреть на то, как он уткнулся носом в экран телефона.
    Посадить дерево на даче или на заднем дворе
    Дерево – это мы образно. Дети не слишком любят копаться в земле, так как это обычно приходит с возрастом. Сегодня их больше интересует интернет, социальные сети и всевозможные игры в режиме онлайн. Но, попробовать стоит, объяснив ему, что вам требуется помощь. Это отличный способ, что бы в процессе рассказать мальчику, ту самую историю о том, что мужчина должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына. А еще, что бы объяснить ребенку, зачем вы это делаете, как все живое требует ухода, какую пользу нам приносят растения и о взаимодействии человека с природой в целом.
    Больше похожих публикаций в разделе ИНТЕРЕСНОЕ
    Оцени статью: Не нравится +20 Нравится



    Новый бомбардировщик B-21 Raider: Чудо инженерной мысли

    В постоянно меняющемся мире военных технологий, инновации являются ключом к поддержанию стратегического преимущества. B-21 Raider, ставший первым бомбардировщиком XXI века, является свидетельством стремления к совершенству в...

    Можно ли заесть запах перегара?

    Ну, знаете ли, всякое же бывает. Например, не хочешь, что бы родные и близкие знали, что ты выпил Или вчера посидели с друзьями, а утром нужно куда-то ехать, но запах перегара так и прет из рта. А вдруг полиция остановит?...

    Сколько времени нельзя пить если планируешь завести ребенка

    О вреде алкоголя для здоровья будущего ребенка, известно уже достаточно давно. Но, последнее международное исследование, более четко установило граничные сроки и наиболее распространенные патологии, встречающиеся у...

    «Домашняя лихорадка» работающих на удалёнке

    Сегодня удаленной работой уже никого не удивишь. Более того, популярность такого вида деятельности сильно возросла за последнее время, так как она подразумевает ряд важных преимуществ. Однако ученые из Карлтонского университета...

    Жизненные уроки из опыта отставного офицера второй мировой войны

    Сегодня мы хотим поделиться с читателями нашего «Мужского журнала Winner» мыслями отставного офицера британской армии, который принимал участие во второй мировой войне. На пенсии, он вел дневник, где оставил свои рассуждения. В...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.