Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Самый большой в мире Hummer H1: двухэтажное здание на колесах

    Раздел: Интересное Дата публикации: 31-03-2022, 12:40 Просмотров: 11 552 Ошибка?


    Самый большой в мире Hummer H1: двухэтажное здание на колесах

    Автомобильный энтузиаст шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян владеет самым большим в мире Hummer H1.
    Невероятная машина высотой 6,5 метров, состоящая из двух этажей внутри, представляет собой практически уникальный дом на колесах. В полностью управляемом автомобиле Hummer H1 X3 есть лестница, место для гостей и даже туалет.
    Грузовик не будет регулярно использоваться на дорогах. Он выставлен в Музее истории бездорожья Шарджи, в Объединенных Арабских Эмиратах, так что экологи могут вздохнуть с облегчением.
    По данным музея, массивная машина имеет длину 14 метров, ширину 6 метров и высоту 6,5 метра, что делает ее в три раза больше обычного Hummer H1 и в 27 раз больше его объема. 
    Самый большой в мире Hummer H1: двухэтажное здание на колесах

     
    Шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян, также известный как Шейх Радуги, является миллиардером, членом королевской семьи Эмиратов, который является рекордсменом Гиннеса по самой большой коллекции автомобилей 4x4 в мире, насчитывающей в общей сложности 718 автомобилей.
    Hummer H1 X3 работает на четырех дизельных двигателях и может развивать максимальную скорость 30 км/час. Он был построен с использованием рамы грузового автомобиля-амфибии LARC-LX армии США со стальным корпусом. Интерьер автомобиля все еще находится в разработке, но на первом этаже есть туалет и раковина, а на втором этаже есть приватная гостевая зона.
    Массивный Hummer H1 — не первый крупногабаритный полноприводный автомобиль в коллекции Шейха Радуги. У него также есть специально разработанная  копия Dodge Power Wagon, в которой есть четыре спальни с кондиционерами, кухня, гостиная и ванная комната.
    Музей истории бездорожья Шарджи расположен в 30 км к северу от Дубая.
    В то время как General Motors занят выпуском нового электромобиля Hummer, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа, шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян, по сути, создал версию Hummer H1 в виде грузовика-монстра. Это чудесная машина, которая займет достойное место в обширной коллекции полноприводных автомобилей шейха.
    Больше похожих публикаций в разделе ИНТЕРЕСНОЕ
     
    Самый большой в мире Hummer H1: двухэтажное здание на колесах
    Оцени статью: Не нравится +44 Нравится



    Моральные устои или отсутствие возможностей?

    Фактически, реального выбора не существует, если нет какой-то оппозиции, альтернативы, искушения. Иногда мы ошибочно принимаем моральные устои за банальное отсутствие возможностей у этого человека....

    Главная причина всех наших негативный эмоций

    Вы иногда впадаете в панику без видимой причины? Испытываете тревогу, беспокойство или стресс? Плохо спите или чувствуете безнадёгу? На самом деле, все эти ощущения, не так плохи, какими кажутся на первый взгляд. Особенно, если...

    Что такое гиперзвуковая ракета и как работает технология?

    Технология гиперзвукового оружия лежит в основе новой гонки вооружений. В настоящее время США, Китай и Россия соревнуются в разработке наиболее эффективных гиперзвуковых ракет большой дальности. Недавний отчет показал, что...

    Чем так уникален американский бомбардировщик B2 Spirit

    В свое время, всю военную промышленность мира всколыхнуло появление уникального американского бомбардировщика B2 Spirit, он же «Стелс», он же «невидимка»....

    Как грамотно отсекать женские манипуляции

    Мы уже неоднократно писали о том, что женщины всегда пытаются всячески манипулировать мужчинами, чтобы потом использовать их в своих целях. Как правило, разница состоит только в способах подачи блюда и уровне мастерства каждой...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.