Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    На каких машинах чаще скручивают километраж и пробег

    Раздел: Авто Дата публикации: 28-04-2021, 13:18 Просмотров: 1 879 Ошибка?


    На каких машинах чаще скручивают километраж и пробег

    Покупая БУ авто, как правило, мы полагаемся лишь на порядочность и совесть продавца. Но, сегодня все чаще и чаще продажей машин занимаются не сами собственники, а всевозможные посредники, именуемые в народе "перекупами". 
     
    У большинства из них, понятия совести и порядочности, весьма туманны. Эти люди просто зарабатывают деньги и потому для них основной принцип, как в американских фильмах "ничего личного - это просто бизнес".
     
    Одним из основных технических характеристик автомобиля является пробег. Однако в современных условиях, так называемая отмотка одометра (скурченный реальный пробег), являение весьма распостраненное, так как машины с меньшим пробегом, на рынке стоят дороже. 
     
    Потому, мы посчитали нужным для Вас опубликовать некоторые статистические данные, которые могут быть полезны, в случае покупки автомобиля с пробегом. 
     
    Первый важный момент.
     
    Повальное большинство автомобилей с открученным километражом - это дизельные моторы. В общем объеме, они занимают более 74% таких махинаций. Дело в том, что автомобили с дизельными двигателями покупают люди, преодолевающие большие растояния и потому миенно у них, практически всегда внушительные цифры на одометре, что сильно отпугивает потенциальных покупателей. Бензиновые двигатели в этой статистике 25% и электрокары всего 0,6%.
     
    На каких машинах чаще скручивают километраж и пробег
     
    Второй важный момент.
     
    Чаще открученные показатели на старых машинах 1990-2000 года выпуска. Там это физически сделать значительно проще, чем на новых моделях, где все связано с электроникой и с главными мозгами (компьютером) машины. Для открутки одометра на современных автомобилях известных брендов, понадобиться еще тот "кулибин" с образованием програмиста, наличие соттветствующих приборов и програмного обеспечения, достать которые крайне сложно. 
     
    Еще предлагаем Вам посмотреть несколько советов, от самих "перекупов", ведь износ автомобиля можно определить и саму, как говорится "на глаз", если знать на что нужно обратить особое внимание. 
     

    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится



    Какие минусы перехода от информационной эпохи к веку личностных брендов

    Возможно, вы не заметили ещё этого перехода или не задумывались о нём, но факт остается фактом. Мы действительно от информационного века к веку личности. Сегодня доступно так много различных данных, во всех сферах нашей жизни...

    Украинская беспилотная платформа ''Миротворец'' прошла заводские испытания

    Украинская компания Synergy DPE представила свое модульное и беспилотное транспортное средство, получившее название «Миротворец». Машина уже готова и сейчас активно проходит всевозможные заводские испытания....

    Ответы врача на вопросы о мужском здоровье, которые тебе стыдно задать (видео)

    Есть такие вопросы, слишком интимные, которые нам обычно стыдно задавать да и особо не у кого спросить, но они беспокоят многих мужчин. Например - как часто нужно заниматься любовью? Вредно ли воздержание? Какой размер должна...

    Как вернуть утраченные мышцы и что такое ''мышечная память''

    В жизни спортсмена не всегда всё идет по плану. При достаточно длительном сроке, гарантировано, что какое-то непредвиденное событие, прервет ваши тренировки....

    Проверка для мужчины: Власть

    Статья про власть, является продолжением нашей серии о проверках для мужчин. Мы рассказываем о тех вещах, которые являются тестом для определения твердости характера и системы ценностей. Если вы пропустили первую часть, то...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.