Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Реальные советы для мужчин в отношениях

    Раздел: Отношения Дата публикации: 21-06-2021, 10:08 Просмотров: 12 265 Ошибка?


    Реальные советы для мужчин в отношениях
     
    Часто мы, мужчины, допускам довольно типичные ошибки, которые очень сильно вредят в наших отношениях с девушками. Сейчас мы перечислим основные из них и предлагаем вам, изменить свое поведение, после прочтения данной статьи.
    Уверены, что вы будете довольны результатом!
    №1 Близость начинается не в спальне
    У женщин, все происходит не происходит так быстро как у нас. Это их физиологическая особенность, которую нужно учитывать. Начните прокладывать себе путь значительно раньше. Скажите ей что-то приятное, обнимите, поцелуйте, порадуйте чем-то. Еще один фактор – это безопасность в отношениях. Полежите вместе обнявшись, девушка начинает чувствовать себя безопасно в ваших объятиях и их это возбуждает.
    №2 Не бойтесь задавать вопросы
    Часто девушки, улавливая наше настроение, делают вид, что им это тоже нравится, хотя на самом деле нет. Именно с этим связано то, что они имитируют свой финал. Далеко не всегда партнерше нравится то, что мы делаем. Потому, не бойтесь спрашивать и узнавать о её предпочтениях. Это нормально и показывает женщине, что вам не все равно!
    №3 Нет шаблонного решения всех проблем
    Не думайте, что если это сработало первые три раза, то сработает и следующие три раза. Их состояние зависит от множества факторов, например от настроения или в каком месячном цикле она сейчас находится. Всегда смотрите по обстановке.
    №4 Они заводятся иначе
    Еще одна типичная ошибка парней, что мы судим по себе. Мужчины уделяют особое внимание физическим стимуляциям и ласкам того, что видят. Но, женщины больше возбуждаются в своей голове. Поиграйте с фантазиями и своим отношением к ней. Другими словами, прежде всего, вам нужно возбудить ее мозг. Будьте уверены, что потом, вы сможете сделать с ее телом все что пожелаете и даже больше.
    №5 Уделяйте внимание и другим частям тела
    Для 80% женщин только одного акта недостаточно. Почему нет? Большинство поз не стимулируют ее главную чувствительную зону напрямую. Потому, помогайте себе руками в процессе. А еще лучше, научите партнершу не стесняться вас и делать это самостоятельно, пока вы заняты основным делом.
    №6 Не ленитесь её соблазнять
    Да, вы уже давно вместе и потому парни думают, что это не имеет смысла. Но, правда заключается в том, что девушки очень любят, на подсознательном уровне, кода их добиваются и соблазняют. Не забирайте у женщины этого! Флиртуйте с партнершей перед тем, как перейти к делу. Дайте ей понять, насколько сильно она желанна.
    Понятно, что многие из вас используют собственные приемы для достижения своих целей. Но, описанное выше – это физиология и наука. Берите на вооружение и вы станете тем мужчиной, от которого девушка будет без ума и захочет заниматься этим с вами снова и снова.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +42 Нравится



    Как определить возраст рыбы?

    В интернете полно юмора о том, как определить возраст рыбы. Можно встретить различные смешные умозаключения, например «по голове». Если вы спросите, как это сделать, то услышите ответ из серии «чем дальше голова от ж*пы, тем...

    В США работают над созданием кроссовер на солнечных батареях

    Калифорнийская стартап компания Humble Motors полных ходом работает над созданием кроссовера, который мало того, что будет передвигаться на электрической тяге, но практически весь будет покрыт солнечными батареями, для постоянной...

    За что мужчине не нужно извинятся перед девушкой

    Ранее, мы уже писали о том, что все женские манипуляции строятся на мужской боязни её потерять. Чем сильнее этот страх, тем активнее девушка будет пользоваться данным инструментом и наседать в удовлетворение своих потребностей....

    Один «командир роя» может управлять сотней дронов

    Исследователи из Университета штата Орегон (OSU), опубликовали свою работу, которая показала, что один оператор может в одиночку управлять сотней дронов. Авторы продемонстрировали, как именно один человек, может контролировать...

    Джон Бойд: Вы хотите быть кем-то или сделать что-то?

    Начнем с того, что кратко расскажем о том, кто такой Джон Бойд и чего он достиг в итоге в своей жизни. На западе это имя не нуждается в представлении, а вот у нас, на просторах бывшего СССР, об этом парне знают значительно...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.