Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Почему многих девушек бесят сильные мужчины

    Раздел: Отношения Дата публикации: 17-08-2023, 12:20 Просмотров: 2 175 Ошибка?




    Давайте сегодня поговорим о том, почему многих девушек, на самом деле, бесят сильные мужчины. Казалось бы, всё наоборот и хрупкие создания нуждаются в поддержке и крепком мужском плече! Но, тут есть некоторый конфликт, который их (женщин), часто приводит к разочарованию и даже озлобленности.
    На самом деле, когда девушка мечтает о сильном парне, она исходит из сугубо личных мотивов.
    А именно, она представляет, что все возможности мужчины, можно легко использовать в своих целях: деньги, ресурсы, имущество, положение в обществе. Цель достигается путём не сложных манипуляций со своей красотой и его эмоциональной зависимостью.
    Но, в этом и заключается главная женская ошибка!
    В ход идут любые уловки. На первых стадиях, девушка выполняет все его желания, пытаясь максимально привязать парня к себе, выработать в нём максимальную зависимость, чтобы парень просто «жить без неё не мог». Добиваясь данной цели, как правило, женщина начинает наглеть, шаг за шагом, хотеть всё большего и большего, усиливая собственное влияние и власть.
    Тут возможны лишь два варианта развития событий.
    1. Он прогибается и начинает выполнять все «хотелки». В результате, такое поведение приводит к тому, что женщина, которая научилась вить верёвки из своего парня, невольно теряет к нему интерес и начинает засматриваться на других. Это происходит потому, что некогда сильный и уверенный в себе парень, превращается в «тряпку». Да, теперь он выполняет любе желания и не смеет перечить (боясь потерять), но это уже не тот идеал мощного лидера в отношениях, который может треснуть по столу кулаком, подчинить своей воле и свернуть горы на пути к цели. Другое дело, например, шеф на работе, у которого все бегают по струнке, от одного его взгляда, а любые серьезные проблемы, решаются по щелчку его пальцев. Вот это мужчина! Вывод: Данный сценарий приводит к разочарованию девушки. Это удобно, но она не будет счастлива, а риск измены усиливается стократно, так как девушка перестала ценить мужчину, которого сама же и сломала.
    2. Мужчина остаётся собой, уверенным и непоколебимым. Он может поставить девушку на место и приземлить её «хотелки», несмотря на все женские уловки. Не обижает и не унижает, но умеет отстоять свою линию, порой даже довольно жёстко. Он управляет своими деньгами, имуществом, проектами в работе и действует рационально. Он может заставить её делать то, что нужно и игнорирует «дурацки» желания. Другими словами, остаётся в сильной позиции. И вот она, вся такая из себя, старается, выполняет его просьбы, привязывает к себе и т.д. А он, не ценит, не любит и делает всё так, как считает нужным! Женщина невольно задаётся вопросом: «Зачем я здесь? Я что служанка? Да другие за мной бегать будут! Что за отношение ко мне?». Вывод: Данный сценарий приводит к разочарованию у девушек. Ожидания и реальность не совпадают. Переломить его не вышло.
    Так почему же многих женщин бесят такие мужчины?
    1. Он может легко от неё отказаться. У таких парней, есть определенные рамки для допустимого поведения девушки, так называемые «красные линии». В радиусе этого периметра, можно делать, практически всё, что душе угодно. Но, если девушка регулярно пересекает грани и пытаясь расширить территорию дозволенного, то такой парень, с большой вероятностью, найдёт в себе силы уйти от неё, оставив в целостности свой набор принципов и приоритетов. Женщин это просто выводит из состояния равновесия, так как, приложив столько усилий и времени для покорения этого парня, у неё, фактически, ничего не вышло. Он по-прежнему, ставит свои принципы выше, а следовательно, не ценит и не любит! Типичное заблуждение женщин, ведь на самом деле, мужчина любит и ценит, но на голову вылезти не позволит – это разные вещи. Тот самый момент, когда девушке не мешало бы посмотреть в зеркало, перед тем как обижаться и разочаровываться, что бы глядя на себя в отражение задать вопрос: «А не ахуел@ ли я?». В большинстве случаев, всё именно так, ведь пока она не пересекала эту грань, у них в отношениях всё было хорошо. Запомните главное, что сильный мужчина, потому и стал таковым, исключительно благодаря стойкости своих принципов, которые он болезненно воспитывал в себе, путём проб и ошибок, приобретая ценный жизненный опыт. А еще, благодаря умению принимать решения, даже тяжелые, если они ведут его явно не туда.
    2. Сильные мужчины, привыкли всего добиваться сами, и женщине придётся работать в команде. Создавая союз с девушкой, такой парень заводи отношения не только с самым близким партнёром в постели, но и в жизни. А в жизни, если он действительно успешный, такой парень много работает, принимает рискованные решения, умеет анализировать, переносить трудности, знает цену деньгам и вещам, у него есть чутьё хищника, он ценит свою независимость от посторонних и многое другое. Девушка же, которая выбирает сильного мужчину, чаще думает о том, что будет пользоваться всеми его возможности и практически ничего не делать, максимум что-то по дому и любовные утехи. Но, де-факто, приходится становиться частью этого сложного мира. А именно, не только пользоваться, но и много работать вместе с ним, рационально использовать ресурсы и всё перечисленное выше. Многих женщин, «жизнь к такому не готовила», ведь они совсем не так себе представляли отношения с сильным мужчиной. В фильмах показывают другое! Просто продать «себя» красивую и пользоваться всем, только потому, что она у него такая есть, точно не получится. Сильные парни, как правило, на это не ведутся. Имея нормальную внешность, хорошую машину, дом и перспективную работу, ему не составит большого труда заменить такую женщину. Помним, он всегда анализирует, у него есть чёткие принципы и сила духа, чтобы принимать сложные, но рациональные решения. Если говорить простыми словами, такой мужчина не будет покупать дорого дешевые вещи. Женщина, которая сидит у него на шее, всегда требует большего и при этом, только красивая – это плохая сделка. Или вы выполняете свои функции и возложенные обязательства, либо время прощаться.
    Мы часто видим, как девушки восхищаются слабыми парнями, которые приклоняются, задаривают подарками и выполняют все «хотелки».
    Они начинают отношения с сильными мужчинами, у которых есть возможности, в надежде на то, что те будут вести себя так же, как и слабые. Но, потом, как правило, после конфетно-букетного периода, сталкиваются с суровой реальностью, и их это сильно бесит. Бесит потому, что женщины либо ломают парня и сами превращают его в «тряпку», или же вынуждены приспосабливаться к жизни с сильным мужчиной, невольно понимая, что ожидания и реальность, явно не совпадают.
    Какой рецепт благополучия? Он очень прост!
    Любые отношения - это всегда путь компромиссов и взаимного уважения. Парень заплатит высокую цену - если вы РЕАЛЬНО столько стоите. Женщина, которая хочет себе сильного мужчину, изначально должна понимать, что вить из него верёвки не получится. Где-то придётся промолчать, подчиниться его воле, а чтобы убедить парня в чём-то, будут нужны рациональные аргументы, не просто «я так хочу» или «я же девочка». Должно быть понимание того, что она не сядет ему на шею, а станет полноценным партнёром, если хочет равноправно пользоваться всеми благами. Это тяжелый труд, быть вместе не «только в радости», но и «в горе». Придётся вместе тяжело строить своё счастливое будущее. Вот с таким отношением к жизни, у пары обязательно всё получится, и они смогут добиваться успеха, как в суровом мире, так и в отношениях друг с другом. Он будет понимать, что рядом с ним достойная женщина и надёжный союзник, во всём. А она, реально будет со львом, который её действительно ценит и дорожит любовью.
    Больше похожих заметок в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится



    Как быть грамотным потребителем и совершать большие покупки правильно

    Продолжаем нашу серию публикаций о том, как совершать покупки грамотно, получая от них наибольшее удовлетворение и пользу. Первая статья данной серии называлась «Понятия ценности и цены товара или как тратить деньги более...

    План поведения и личная конституция будущего президента и государственного деятеля

    Скорее всего, вы заметили, что мы любим анализировать жизнь, поступки и мотивы мужчин, которые в своей жизни добились небывалых высот и смогли вписать собственное имя в мировую историю. Давайте сегодня поговорим про человека,...

    Почему так важно что бы у всего было свое место

    Сегодня мы хотели бы поговорить со своими читателями о том, как важно, что бы у всего вокруг вас было «своё место». Вы, возможно, не задумывались об этом, до чтения данной статьи, но мы уверены, что она будет для многих...

    США успешно испытали "РЭБ в рюкзаке"

    Армия США испытала помещаемую в ранец систему радиоэлектронной борьбы TLS-BCT Manpack. TLS-BCT Manpack испытывались на базе Форт-Уачука в Аризоне и предварительное тестирование изделия прошло успешно....

    Ходьба с «тяжелыми руками» лучшее кардио для здоровья

    Леонард Шварц – это врач и психолог, который разработал лучшую систему кардио для сердечно-сосудистой системы организма человека. Но, увы, по непонятным причинам, его методика сегодня, не так популярна, как того заслуживает....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.