Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Поведение девушки, которая собралась налево или уйти от вас

    Раздел: Отношения Дата публикации: 6-10-2023, 11:43 Просмотров: 1 992 Ошибка?




    Если девушка для себя твёрдо решила, что он готова пойти налево или в скором времени уйти от вас, то её выдают некоторые характерные признаки в поведении. Вот о них мы сегодня и собираемся поговорить. Парни должны уметь видеть подобные вещи и вовремя на них реагировать.
    1. Вы будете виноваты во всём.
    Чтобы как-то оправдать свои действия и набраться большей мотивации, девушка будет намеренно вас раздражать, совершать именно те действия, которые выводят парня из равновесия, вызывают тревогу, ревность и т.д. Делается это для того, чтобы вызвать в нём агрессию, оскорбления в свой адрес или импульсивные действия. Она намеренно начнёт создавать такие условия, в которых у парня появится масса претензий. А далее, девушка станет раздувать из этого огромный шар негатива. Данная модель поведения, является у них интуитивной. Женщина будет так поступать для того, чтобы облегчить угрызения совести (если совесть там ещё осталась) и расположить себя к общению с кем-то другим.
    2. Она убеждает себя в том, что с новым мужчиной ей будет легче, приятнее и спокойнее. Начнёт подбирать себе варианты.
    Это типичное женское заблуждение, такие себе «полёты в облаках собственных фантазий». Понятно, что на первых стадиях, когда парень начнёт её добиваться, во многом это может быть правдой. Но, в дальнейшем, наступит суровая реальность и многое изменится. Однако, речь сейчас не об этом. Второе, что начинает делать девушка, которая собралась налево – это заходы на странички своих бывших. Возможно, она будет интересоваться потенциальными ухажерами, которые некогда оказывали ей знаки внимания. Ещё, не исключена регистрируется в новых социальных сетях и на сайтах знакомств, с просмотром мужских профилей, якобы просто, из любопытства. 
    3. Последняя стадия.
    Более близкие отношения с другими парнями. Она может начать отвечать на сообщения от этих парней, завязывать разговоры на улице или с коллегами по работе. Девушка может согласиться выпить кофе с другим мужчиной в обеденный перерыв, позволить подвезти себя домой или что-то в этом роде. Наступает та фаза, когда женщина реально оценивает потенциального партнёра и пытается сближаться с ним. Это при том, что ваши с ней отношения, всё еще продолжаются, ведь кандидат может и не подойти, потому следует находиться в защищённой позиции.  Но, нужно понимать и тот факт, что она намеренно создала для себя столько негатива вокруг вас, что большинство претендентов будут казаться лучше того, что есть сейчас.
    В любом случае, если вы начали замечать что-либо из перечисленного выше – это очень плохие симптомы. 
    Скорее всего, она для себя уже чётко решила, что хочет пойти налево и уйти от вас, а следовательно, не видит никакой перспективы в нынешних отношениях. Пробовать исправить данную ситуацию, практически невозможно. Учитывая первый фактор, женщина будет сводить на нет все ваши усилия и перекручивать события с ног на голову, превращая всё хорошее, в очередной повод для скандала.
    Потому, мы не советуем пробовать спасти такие отношения. 
    Куда более целесообразно будет собрать волю в кулак и не тратить на неё больше ни единого грамма вашего внимания, времени и денег. Не нужно обеспечивать защищённую позицию потенциальной изменнице, в стадии поиска нового партнёра. Пусть катится на все четыре стороны и сама решает свои проблемы. Так вы сэкономите свои нервы и ресурсы. Да и ей будет легче, ведь она получит полную свободу действий, хоть и потеряет все бонусы, от нахождения рядом с вами. 
    А ещё, помните о том, что в скором времени, её розовые очки спадут и она увидит реальность в новом свете. Не факт, далеко не факт, что другой парень действительно будет относиться к ней лучше и сможет вас превзойти во всём.
    Но, это уже совсем другая история и явно не ваши проблемы.
    Пробовать вернуться в данное болото, когда девушка нагуляется, набьет себе шишки на лбу, всё поймёт и пожелает вернуться – это худшее решение, которое может принять адекватный мужчина. Когда чашка падает на пол, она разбивается на куски и сколько потом не пытайся её склеить, прежней уже эта чашка не будет. Работайте над собой, вкладывайте в образование, в спорт, в бизнес, в саморазвитие. Так вы будете поднимать свой статус и привлекательность для других женщин. Хорошие девушки тоже есть и они обязательно вас найдут, если будете соответствовать основным параметрам. Вложения в себя - это верный способ расширить собственные возможности. 
    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber и Telegram
    Больше похожих публикаций в нашем разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится



    Удивительная слабость толпы ваших конкурентов

    Перспектива добиться успеха в этом мире может показаться пугающей и деморализующей. Кажется, что каждая вакансия собирает толпы других соискателей. Кажется, что все хорошие идеи уже реализованы. Кажется, что каждый рынок и ниша...

    Главные качества настоящего лидера

    Все мы в какой-то момент своей жизни лидируем. Это может быть на работе, в компании друзей, в спортивной команде или даже в наших семьях. Для многих быть лидером, означает иметь возможность контролировать других. Те, кто...

    Основные причины женских измен

    Стоит отметить, про мотивы мужской и женской измены, принципиально отличаются друг от друга. Если у нас, все довольно просто, просто преобладает животный инстинкт, то у девушек, все намного сложнее. И, как правило, для такого её...

    Летающий автомобиль AirCar больше не фантастика, он успешно совершил перелет между городами

    Близятся к производству летающие автомобили и они больше не являются научной фантастикой. 28 июня 2021 года AirCar, летающий автомобиль, для трансформации в режим полета которого требуется менее трех минут, совершил 35-минутный...

    Различные способы завязать галстук под ваш костюм, комплекцию и форму лица

    Вы собираетесь пойти на большую деловую встречу, костюм идеально подогнан, обувь начищена, рубашка отглажена. Какой узел для галстука вам подходит? Он должен производить впечатление, но не быть кричащим. Он должен передавать...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.