Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Не нужно об этом спрашивать у девушки

    Раздел: Отношения Дата публикации: 12-05-2021, 21:38 Просмотров: 8 313 Ошибка?


    Не нужно об этом спрашивать у девушки
     
    Лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения.
    Авраам Линкольн
    Действительно парни, иногда лучше не говорить ничего, чем задавать женщинам некоторые глупые вопросы. Возможно, вы уже поняли это, когда в последний раз спрашивали девушку, сколько ей лет. Или, что еще хуже, сколько она весит. Ниже, мы расскажем про некоторые такие вопросы, более подробно.
    Могу я тебя поцеловать?
    Обычно не стоит спрашивать девушку перед поцелуем. Лучше поднесите руку к ее щеке и уберите волосы с лица. Если она немного отодвинется от вашего прикосновения, тогда пока лучше не стоит. Язык ее тела подаст вам «нужный сигнал».
    Почему ты не разговариваешь со мной?
    Задав этот вопрос, вы серьезно рискуете показаться отчаянным или навязчивым - ни одна из этих черт не является привлекательной для любой девушки. Лучше спроси: "Ты чем-то озабочена? Все нормально?".
    Выглядишь уставшей сегодня, не выспалась ночью?
    Даже если она действительно выглядит усталой, этот вопрос может задеть чувства девушки и заставить ее почувствовать себя так, будто она непривлекательна. Девушки очень нервно реагируют на замечания к своей внешности.
    Можем ли мы быть друзьями?
    Ценный мужчина не просит людей быть его друзьями. Он, естественно, привлекает друзей, будучи классным, симпатичным и победителем.
    Не знаю, чем ты хочешь заниматься?
    Каждой девушке нужен парень, который будет мужчиной и приведет к ее принятию решения. Вы должны составить план и взять ее с собой. Можешь только спросить «Предпочитаешь погулять в лесу или пойти в кино сегодня?».
    Ты беременна?
    Это рискованно, потому что если она не беременна, то ты просто назвал ее «толстой». Беги теперь, просто беги и не оборачивайся.
    Со сколькими парнями ты спала?
    Задавая такой вопрос, на подсознательном уровне в ее голове, ты выглядишь неуверенным в себе, что является серьезным негативом и признаком низкой ценности.
    У тебя месячные?
    Она сама тебя остановит и скажет «прости, я сегодня не могу». Услышав такой ответ, не делай трагедии и отнесись с пониманием. Задавая такой вопрос, ты демонстрируешь девушке, что приехал только ради секса. В ее глазах, такое поведение выглядит просто ужасно. И наоборот, если не давить и отнестись с пониманием, то заработаешь для себя бонусы.
    Могу ли я занять у тебя немного денег?
    Девушки ищут в мужчине сильного и мужественного, который и сам состоялся и ей поможет решить проблема, а не паразита, который ни на что не способен. Даже если все совсем плохо, то займи у друзей или найди в другом месте, но у нее такое точно не спрашивай.
    Я привлекательный?
    Если она проводит с тобой время и общается, можешь быть уверенным, что ты ей нравишься. Не волнуйся, она скоро сбежит, если это не так. И да, задавая такой вопрос, ты выглядишь неуверенным в себе. Мы писали уже выше, как девушки на такое реагируют.
    Заключение
    Когда дело доходит до многих из вышеперечисленных вопросов, ключевым моментом является контекст и стадия ваших отношений, на которой вы находитесь сегодня. Допустим, если уже года три, как вместе, то запретных тем нет. Перечисленное выше, скорее касается новых отношений, с малознакомой девушкой.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится -1 Нравится



    Наша атмосфера меняется, а Земля тускнеет

    Новое исследование показывает, что изменение климата делает Землю менее отражающей. Результаты анализа собранных данных за последние 20 лет напечатали в Geophysical Research Letters....

    6G: Китайские учёные установили рекорд скорости передачи данных

    Высокотехнологичная лаборатория в Нанкине, в восточной провинции Цзянсу (Китай) заявила, что сделала прорыв в области коммуникационных технологий следующего поколения....

    Ваш прогресс не является линейным показателем

    Если вы из тех парней, которые любят ставить себе цели на неделю, месяц или год, то вот вам полезная ментальная модель, о которой следует помнить, когда вы начинаете прилагать усилия в определенном направлении - прогресс не...

    Что делать если еда попала не в то горло

    Ситуация которая происходит довольно часто и скорее всего, многие с ней сталкивались. Вы кушали и как говорят в народе, "еда попала не в то горло"....

    Ответь на эти три вопроса, перед тем как употреблять алкоголь

    История употребление алкогольных напитков людьми, исчисляется тысячелетиями. Вокруг этого создано множество различных ритуалов, а ассортимент на полках магазинов пестрит изобилием....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.