Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Что делать если написала бывшая

    Раздел: Отношения Дата публикации: 8-07-2021, 22:56 Просмотров: 5 743 Ошибка?


    Что делать если написала бывшая

    Скорее всего, большинство парней сталкивались с такой ситуаций. Вы расстались с девушкой и некоторое время не поддерживали никакого общения вообще. Вдруг она объявляется, приходит сообщение от бывшей в соцсетях или она даже звонит.

    Как поступить и что делать?

    Давай разбираться вместе! Самый правильный вариант, вообще ей не отвечать. Но, суть парней такова, что руки так и чешутся, написать что-то и как правило, мы это делаем. Очень даже зря! Мотив понятен, потешить самолюбие, ужалить её еще раз или же получить доступ к телу, пусть даже на время. Но, поверь, все оно того не стоит. И в итоге, обойдется тебе дороже!

    А теперь по сути!

    Ни в коем случае не показывай свою радость - отвечай сухо и спокойно

    Фразы «Я так ждал, что ты напишешь» табу. Запомните, если она вышла на связь, то есть всего два варианта. Вариант первый – она побродила всюду и поняла, что нормальных парней нет. Вокруг или ущербные или женатые, или те, кому от нее нужно только одно, сами понимаете, о чем мы. Второй вариант - завела другие отношения и там ее послали в лес собирать шишки.

    Она будет провоцировать вас на эмоции

    Причем не важно, на какие именно. Девушкам важен сам процесс, в котором они поймут по вашему состоянию все, что им нужно. Своими текстами, она прощупывает почву, готовы ли вы ее видеть или нет. А еще, насколько вы изменилсь за это время. При самом плохом варианте развития беседы, она хочет укрепить свою веру в том, что не зря от тогда ушла, если вы вдруг сорветесь, начнете грубить, говорить или вспоминать обидные вещи.

    Не пытайтесь ей доказать, кого она потеряла

    Этот бой невозможно выиграть. Женщины найдут 150 аргументов тому, что вы были не правы и логические цепочки (причины и следствия) тут не работают. Так что даже не пытайтесь ничего доказывать. Вы это уже проходили ранее.

    Как видите, ни один из сценариев не является победой

    Давайте так, тут нужно быть мужиком и понять простые истины. Если вы расстались и девушка все это время спокойно себе жила, без вас, заводила там какие-то отношения и что-то искала, то зачем вам это все надо? О каких серьезных отношениях с ней, можно после этого рассуждать?

    Кто вы такой, она и так хорошо знает. Ведь вы были вместе, но она все равно ушла, осознанно, в поисках лучшей жизни. И раз уж так случилось, смысл выяснять, как изменился человек за это время и какое у него настроение? Это ей нужно, но не вам.

    Возвращаемся к началу этой статьи

    Разошлись? Значит, в свое время, на то были веские причины. Вспомните о них и освежите в памяти. Самый лучший ваш ход – не отвечать. А если встретите на улице, то сделать вид, что не заметил или вообще не знаете, эту незнакомую тётю. Удачи парни и хвост пистолетом!

    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ

    Оцени статью: Не нравится +36 Нравится



    Каждая девушка должна гарантировать эти вещи своему парню

    Согласитесь, мы постоянно слышим о том, что мужчины что-то должны девушкам. У них уже, это стало аксиомой и первой заповедью ненаписанной женской конституции. Родился парнем? Поздравляем, теперь по умолчанию в долгу, а потому,...

    Как водителю не уснуть за рулём во время долгой дороги

    Возможно, вы не задумывались, но по статистике, одной из самых распространенных причин ДТП, более чем в 20% случаях в мире, является водитель, который уснул за рулем....

    Российская система ПВО С-500 против американского истребителя F-35

    Российская система ПВО С-500 и американский истребитель F-35 являются последними военным достижениями двух государств....

    Главные препятствия на твоём пути к эпическим поступкам

    Для любого серьезного проекта, всегда есть уникальные задачи, которые необходимо решать особенными способами, в каждом конкретном случае. Но, есть и некоторые препятствия, которые являются общими, для всех эпических приключений....

    Как стать пунктуальным и перестать везде опаздывать

    Быть непунктуальным – вредная привычка, которая может изрядно подпортить тебе жизнь. Она вредит карьере, рушит планы, вызывает обиды и недовольство друзей, близких. Да и в целом негативно сказывается на репутации. Вот, что нужно...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.