Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Как не стать ''каблуком'' в отношениях с девушкой

    Раздел: Отношения Дата публикации: 18-07-2021, 11:09 Просмотров: 2 682 Ошибка?


    Как не стать ''каблуком'' в отношениях с девушкой

    В любых здоровых отношениях между парнем и девушкой, мужчина должен быть в сильной позиции. В большинстве случаев, девушки пытаются плавно занять доминирующее положение, с помощью огромного арсенала всевозможных уловок и манипуляций. Они в этом мастера высшего уровня. Так вот парень, если ты сломаешься и начнешь поступать так, то не стоит обижаться, когда друзья станут называть тебя «каблуком» и начнут относиться, уже не так уважительно, как ранее.

    Сегодня мы хотим дать читателями нашего мужского журнала несколько советов о том, как противодействовать основным женским манипуляциям и сохранить свою лидерскую позицию в ваших отношениях.

    Начнем с того, что нужно научиться фильтровать их просьбы и хотелки, отличать действительно важное и обычные прихоти.

    Ниже приведем ряд примеров того, на что вестись не нужно:

    Когда она говорит «реши мою проблему». Довольно часто, этой проблемой может быть что угодно. То, что женщина легко может сделать сама. Но, она очень сильно ценит своё время и не сильно ценит твоё. Сделаешь так несколько раз и все, пиши пропало.

    Когда она говорит «мы же вместе, может переписать на меня машину, или квартиру, или другое ценное имущество». Вы же вместе, она тебя любит и вроде расставаться тоже не собираетесь. Так зачем ей это? Как правило, такое просят девушки, которые хотят уйти и пытаются выбить из тебя что-то себе лично. Посылай ей куда подальше с такими просьбами. Женщина, для которой есть «МЫ», а не только «Я» и которая хочет быть с тобой до конца, никогда такого просить не станет.

    Если у неё возникают внезапные просьбы о покупки ценных вещей, без веских на то оснований. Допустим вы гуляете в торговом центре и она знает, что у тебя есть деньги. Увидела на полке новый телефон и начинает его просить, хотя у нее телефон целый и достаточно хороший. Запомни, девушки, которые ценят «ВАШ» бюджет, никогда не будут его просто так транжирить, без особой надобности. Начнешь поддаваться на такие хотелки и твоя ценность как сильного лидера, умножается на ноль. Ты автоматически становишься источником, из которого можно выдурить себе погремушки и не более того. Манипуляции могут быть разные, девушка может называть тебя «жлобом», угрожать расставанием, даже плакать. Часто мужчины размякают и поддаются. Не ведись! Ты просто даешь ей сигнал, что этот трюк работает и так можно из тебя вытянуть что-то еще. Особенно смешно это смотрится, когда парни берут на себя кредит, что бы удовлетворить её дорогую хотелку. А вдруг она тебя бросит? Что ты будешь делать и чувствовать потом? Это было настолько необходимо? Умей отличать прихоть от необходимости. Если порвались джинсы или разбился телефон, то да, тут тебе нужно включиться. А с просто «хочу» новую дорогую цацку, нужно уметь доходчиво отказать.

    Если у неё друг мужчина. Сразу, на начальном этапе ваших отношений, нужно строго определить правила игры. Никаких друзей мужчин быть не может и точка. Ты же сам парень и отлично все понимаешь, чем обычно заканчивается такая дружба. Как бы она не пыталась манипулировать – нет и все. Даже если девушка не предполагает что-то большее с ним, кроме дружбы, то он с 99% вероятности, думает об этом.

    Если у вас не совпадает время отпуска. Довольно часто девушки просят поехать самостоятельно или с подружками, так как она давно ждала отпуск и не хочет от него отказываться только из-за того, что вы не можете поехать вместе. Обещает тебе звонить, писать и вести себя хорошо. Знакомо? Выполнишь эту просьбу и весь её отпуск будешь на ножах, причем обосновано. Они там могут пойти в клуб, выпить лишнего и т.д. Закончится этот отпуск, может печально. Хорошо, если у девушки невероятно высокие принципы и моральные качества. Но, чаще это не так. А еще, всегда бывают исключения из правил. Потому, увы, тоже жестко нет и все.

    Как не стать ''каблуком'' в отношениях с девушкой

    Доступ к своим соцсетям. Некоторые пары сейчас такое практикуют, для полного доверия и взаимопонимания. Так вот, не вздумай! Если ты не давал повода, но она просит доступ к твоим учетным записям, то, как правило, у таких девушек большие проблемы с самооценкой. Или же просто тараканы в её голове, которые не должны тебя волновать. Всем необходимо личное пространство. А еще, отношения строятся на доверии. Если тебя несколько раз обманули, то это будет повторяться и далее. Зачем нужны такие отношения? В свою очередь, ты тоже должен ценить её доверие к себе и заслуживать его постоянно.

    Просит тебя понести её женскую сумочку. Что в этой сумочке? Помада, влажные салфетки и телефон? Это так тяжело? Надорвется? А вот ты точно, будешь выглядеть как идиот, в глазах проходящих мимо мужчин. С самого начала отношений, нужно показать девушки, что у тебя есть строгие границы, которые ты не будешь переступать ни ради неё, ни ради любой другой девушки. Даже в таких мелочах. Подобная просьба от девушки, может быть элементарной проверкой, можно ли тобой манипулировать и если да, то потом её просьбы пойдут по возрастающей траектории.

    Если она говорит: «Что значит нет? Я же тебя попросила». Руби сразу такой приказной тон, в отношении себя, причём жёстко. Это уже показатель того, что тебя эта девушка в приоритет не ставит и просто пользуется твоей слабостью, точно зная, на какие точки можно давить. Позволишь её подобное отношение к себе, будь уверен - это станет нормой. Адекватная женщина, которая уважает своего мужчину, никогда себе не позволит подобного отношения. Если мужчина говорит женщине нет, значит на то, есть причины и ты ей не слуга, что бы безоговорочно выполнять приказы и команды.

    Если она говорит: «Ты мало зарабатываешь, найди себе еще одну работу». Если вам действительно нечего есть, то да, нужно искать дополнительный заработок. Если ей не хватает на её хотелки, то дорогая, найди себе лучше вторую работу и иди вкалывай, что бы лучше понимать цену деньгам и как тяжело они зарабатываются. Ты не обязан ишачить на трех работах и гробить свою жизнь, что бы девушка купила себе новый телефон покруче или 135-е платье. Начнешь вестись на такие вещи, будь уверен, что очень скоро и этих денег ей станет мало.

    Не нужно слишком подстраиваться под женщину. Это против законов природы. Но, все время, девушки пробуют менять своих парней. Имей четкий набор принципов. Начнешь подстраиваться под неё во всём, будь уверен, как только ты полностью это сделаешь, девушке станет с тобой неинтересно. Она с большой вероятностью уйдет к тому, кто не прогибался, так как имеет мужской костяк и стержень.

    Когда она говорит: «Если ты этого не сделаешь, я от тебя уйду». В такой ситуации, нужно ей пожелать счастливой дороги. Подобные фразы – обычная манипуляция и проверка на прогиб. Начнешь прогибаться, больше не разогнешься, ведь она поняла, что ты боишься её потерять и потому, будешь подчиняться. Так ты стимулируешь девушку и дальше применять этот прием на практике, для достижения своих целей.

    Вывод

    Вот и все парни. Мы назвали вам не все, но основные способы женских манипуляций, потакая которым, вы точно станете безвольным «каблуком». Да, перегибать не стоит, да каждый случай уникальный и мы все тоже разные. Но, суть вы уловили!

    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ

    Оцени статью: Не нравится +11 Нравится



    Пример саранчи и «белковый рычаг» для похудения

    Сегодня мы хотим рассказать вам про одну из наиболее убедительных и проверенных теорий. Она о том, почему за последние 40 лет, постоянно растет средний уровень ожирения людей на планете. Авторами данной работы являются учёные...

    Женские сигналы: Научитесь различать обычную вежливость и заинтересованность в отношениях

    У всех видов животных, самцы обычно инициируют контакт, в то время как самки решают, принять или отвергнуть эти предложения. Хотя мы разделяем данный прототипный способ спаривания животных, с нами, людьми, тут есть и много...

    Как выбрать обувь, которая идеально подойдет именно вам

    Хождение по магазинам, не всегда доставляет мужчинам много радости, но, иногда - это просто необходимо. Например, покупка обуви, довольно важный момент, который требует особого подхода....

    Как быть грамотным потребителем и совершать большие покупки правильно

    Продолжаем нашу серию публикаций о том, как совершать покупки грамотно, получая от них наибольшее удовлетворение и пользу. Первая статья данной серии называлась «Понятия ценности и цены товара или как тратить деньги более...

    Врачи рассказали почему нельзя похмеляться утром

    Начнем с простого, с понимания того, что такое похмелье и почему нам на утро так плохо....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.