Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Как мужчины сами всё портят при знакомстве с девушкой

    Раздел: Отношения Дата публикации: 26-12-2023, 09:17 Просмотров: 1 372 Ошибка?



    Сегодня, в эпоху и интернета и социальных сетей, многие люди знакомятся в режиме онлайн. Парень находит контакты девушки и у них завязывается первое общение.
    Так вот, в данной статье, мы хотим обратить внимание на основные ошибки мужчин, которые приводят к тому, что девушки быстро теряют к ним всякий интерес.
    Не нужно выпрашивать её внимание.
    Допустим, парень первым написал «привет», но девушка не отвечает. Это может происходить по некоторым объективным причинам. Допустим, ей сейчас неудобно общаться, или она "наводит справки" о нём и думает, стоит ли отвечать. Возможно, девушка просто занята важными делами и не видит сообщения. И вот тут, многие мужчины начинают выпрашивать внимания, писать что-то на подобии «ау», «ты где?», «почему не отвечаешь?». Всё это, даёт сигнал женщине, что он нуждается в ней. Такое поведение парня, сразу опускает его стоимость и разрушает интерес к нему в глазах девушки, порождая в ней, скорее, чувство разочарования.
    Длинные тексты в ответ на сухие и короткие фразы.
    Если вы не смогли заинтересовать женщину, она отвечает на ваши длинные сообщения такими словами, как: «ага», «ок», «понятно». То это верный признак неверной стратегии. Ей скучно и интерес к парню продолжает падать. Строчить дальше огромные сообщения без особой реакции, путь в никуда. Вам нужно было её чем-то зацепить, заинтриговать и разжечь внимание. Если этого не происходит, то дальнейшая отправка нудных поэм, играет против вас, так как это начинает её раздражать. Вы, фактически, превращаетесь в некого шута, который всячески добивается её внимания. О каком успехе в общении можно говорить дальше? Когда девушке интересно, она сама много чего спрашивает, отвечает с эмоциями, шутит и т.д.
    Синдром «не знаю».
    Когда она задаёт вопросы, а вы отвечаете «не знаю» или «посмотрим», то это говорит о нерешительности, безынициативности и отсутствии креатива у парня. Девушки, подсознательно, пытаются найти лидера в паре, который способен решать проблемы, поведет за собой, просчитывает несколько шагов наперед, четко знает, чего он хочет и двигается по жизни уверено. Следовательно, все женские вопросы, нужно закрывать решительно и уверенно. Если вы традиционно проводите на выходных время вместе, то заранее продумайте несколько вариантов, которые могут заинтересовать женщину, и держите их в запасе. Когда в пятницу она спросит, что будем делать завтра, парень должен непринуждённо выдать несколько интересных предложений. Вот так будет правильно, а не мямлить что-то невнятное и демонстрировать собственную несостоятельность быть лидером в этих отношениях.
    Слишком много комплиментов и внимания.
    Зайдите на любое видео, где красивая девушка просто танцует или что-то делает. В комментариях под этим видео, будут сотни отзывов о том, какая она «красивая», «божественная», «невероятная». Уподобляясь такому поведению, вы автоматически приравниваете себя ко всему этому стаду соискателей женского внимания. Будьте уверены, там на голове уже «корона». Десятки таких, стоящих в очереди за её лайком или сообщением мужчин, не представляют особой ценности. Она же «ух какая», вон сколько внимания от парней. А потому, нужен кто-то особенный, а не один из этих. Поверьте, если даже вы сможете поддеть девушку чётким замечанием под видео, то будете иметь лучший результат. Она же сама видит свои недостатки, они не дают ей покоя и т.д. А тут парень, который не уподобился толпе, разглядел это и обратил внимание. Он уже не такой, как остальные. Не факт, что начнётся милое общение и это превратится в некоторые отношения, ведь теперь всё зависит от ваших дальнейших действий, но, вы точно смогли выделиться из серой массы низкоуровневых соискателей женской ласки, и привлекли её искренне внимание.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ

    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber или Telegram. Там, кроме интересных публикаций, ещё и море настоящего мужского юмора. 

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится



    Как подключть датчик света (день/ночь) к обычному фонарю

    Нужно ли рассказывать Вам о том, что такое датчик света, он же датчик день/ночь, он же фотореле?...

    Опасность аквапланирования или как избежать заноса на мокрой дороге

    Ранее, мы уже косвенно затрагивали данную тему, когда рассказывали вам про износ шин на автомобиле и к каким последствиям это может привести. Если пропустили публикацию, советуем прочитать и её тоже. Ссылка ниже....

    Для тех кто не умеет: учимся вязть рыбацкие крючки к леске

    Мы знаем, что многие из Вас, кто увлекается рыбалкой, умеют это делать и возможно у кого-то даже есть собственные варианты узлов....

    Возможности и характеристики ракет ''Harpoon'' (HCDS)

    Продолжаем серию публикаций о системах вооружений, которые так или иначе используются в военном конфликте между Россией и Украиной. В нашем разделе ТЕХНО вы можете найти все более ранние публикации по данной теме....

    Жизненная мудрость и проницательность Бенджамина Франклина

    Бенджамина Франклина, пожалуй, был одним из самых цитируемых людей в истории. Ему принадлежат десятки фраз, которые стали известными во всем мире и живут в нашем обществе уже достаточно долго. В его обширных трудах, содержится...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.