Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Новый уникальный грузовик от Volvo

    Раздел: Техно Дата публикации: 14-10-2021, 20:00 Просмотров: 2 389 Ошибка?


    Новый уникальный грузовик от Volvo

    Сделав шаг ближе к миру, который меньше зависит от ископаемого топлива, шведский производитель Volvo представил грузовой автомобиль, изготовленный из уникальной нержавеющей стали.
    Машина работает автономно и может следовать по заранее заданному маршруту на строительной площадке.
    Как можно заметить на видео ниже, у грузовика нет кабины водителя, поскольку он работает автономно для транспортировки материалов. Хотя видео мало что раскрывает возможности автомобиля, в сообщении от компании говорится, что в данное транспортное средство установлен электродвигатель, гарантирующий, что операции не производят никаких выбросов.
    Более того, тягач от Volvo создан по уникальной технологии, из специальной нержавеющей стали, которую производят без использования углерода, тем самым, нет никаких вредных выбросов в атмосферу, при производстве данного металла.
    В официальных заявлениях сообщается, что эта технология заменяет ископаемое топливо, используемое в сталеплавильном производстве, на электроэнергию и водород.
    Известно, что в следующем году Volvo начнет мелкосерийное производство этих новых транспортных средств. По мере роста производства такой экологически чистой стали, компанией партнёром HYBRIT, в ближайшем будущем Volvo также выпустит больше концептуальных автомобилей и компонентов, использующих данный материал.
    Больше похожих публикаций в разделе ТЕХНО
    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится



    Неочевидный трюк в преодолении застоя для результативного похудания

    Потеря веса может стать достаточно трудным занятием. Как правило, когда вы садитесь на диету с дефицитом калорий, то сбрасывать вес довольно легко. Вначале. Но, далее прогресс существенно замедляется....

    Как приготовить карпа на мангале

    В этот раз в нашей рубрике МАНГАЛ будем смотреть как готовить сочного свежего карпа на костре!...

    Зачем на новой резине нужны эти хвостики?

    Покупая новые шины, или же переобуваясь с лета на зиму, Вы наверняка замечали на колесах непонятные резиновые хвостики? Существует множество всевозможных мифов и легенд, относительно их предназначения. Но, на самом деле, все...

    Мнимое величие тиранов на высоком стуле

    Давайте сегодня поговорим о тиранах, на самом высоком уровне. Об их моделях поведения о не зрелой энергии, которой, очевидно, так и не суждено стать истинной мужественностью....

    Электрический автобус от белорусов МАЗ-303Е (обзор)

    Белорусский автопром не стоит на месте и вот свежее тому доказательство! Завод МАЗ презентовал свой полностью электрический автобус МАЗ-303Е. Какие характеристики у данной модели и на что способна их электричка?...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.