Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Новый электромобиль Mercedes-Benz VISION EQXX с невероятным запасом хода

    Раздел: Техно Дата публикации: 26-11-2021, 19:30 Просмотров: 1 435 Ошибка?


    Новый электромобиль Mercedes-Benz VISION EQXX с невероятным запасом хода
     
    Главный операционный директор Mercedes-Benz Маркус Шефер рассказал об электромобиле VISION EQXX немецкого автопроизводителя, с невероятным запасом хода более 1000 км.
    Шефер опубликовал тизер вместе с датой открытия продаж, которая состоится довольно скоро.
    «Скорее всего, вы уже слышали, что мы активно работали над воплощением в жизнь стратегических амбиций нашей компании стать лидерами в производстве электромобилей. VISION EQXX должен стать самым невероятной машиной на электрической тяге, который был когда-либо создан. Его реальный запас хода на одном заряде будет более 1000 км», - говорит Шефер в своем заявлении.
    «Готов поделиться своей радостью о том, что это состоится в ближайшее врем - 3 января 2022 года», - добавил директор Mercedes-Benz.
    Программа VISION EQXX является частью обширных планов Mercedes-Benz по переходу на полностью электрические версии к 2030 году, о которых было объявлено в июле этого года.
    Компания планирует дорабатывать данную модель для дальнейшего улучшение результативности своих разработок в электромобилях. Когда Mercedes-Benz впервые анонсировал VISION EQXX, они заявляли, что новый сверхэффективный и полностью электрический автомобиль сможет проехать более 1200 км. Однако, в июле автопроизводитель, обновил эту информацию, заявив, что у него будет более 1000 км. «реального» запаса хода.
    Уже сегодня можно говорить о том, что автомобили Mercedes-Benz обходят конкурентов из Tesla по этому показателю.
    Например, ранее выпущенный EQS Mercedes-Benz уже достиг 679 км. в реальных испытаниях на запас хода. В то время как модель S Tesla имеет запас хода лишь 650 км.
    Кроме того, автопроизводитель хочет улучшить аэродинамику своих новых автомобилей, по сравнению с их более ранними версиями, которые и без того, уже могут похвастаться самым низким коэффициентом лобового сопротивления, когда-либо наблюдаемым в серийных автомобилях. По словам инженеров Mercedes-Benz, после этих доработок, запас хода станет ещё больше.
    Больше похожих публикаций в разделе ТЕХНО
    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится



    Классический кебаб на мангале что бы фарш не отваливался

    Привет всем, кто решил приготовить вкусный кебаб на костре!...

    Как выбраться из тонущей машины: рекомендации и порядок действий

    Ежегодно в мире происходят тысячи ДТП, связанные с падением автомобилей в водоемы. По статистике, одним удается выбраться из такой ловушки, а другим нет....

    Главные ошибки приготовления сочного шашлыка

    Многие из нас любят готовить мясо на углях, барбекю, шашлык и т.д. Мы покупаем хорошее мясо, готовим специи и каждого в секрете есть, его собственный способ, как замариновать это мясо. Но, довольно часто допускаются ошибки,...

    Чем девушки в СССР отличались от современных

    Мужчины, более старшего возраста, всё это помнят ещё из личного опыта, а вот молодым парням, сегодня было бы весьма необычно посмотреть на женщин Советского Союза, так как различия между ними и современными красотками,...

    Зима и твой автомобиль: все что нужно знать

    Владельцы транспортных средств, не сильно любят зиму, особенно в северных регионах, где погодные условия более суровые и пагубно действуют на автомобили. Сегодня, мы хотим поговорить об этом более подробно....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.