Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Украинская беспилотная платформа ''Миротворец'' прошла заводские испытания

    Раздел: Техно Дата публикации: 27-12-2021, 15:01 Просмотров: 2 322 Ошибка?


    Украинская беспилотная платформа ''Миротворец'' прошла заводские испытания
     
    Украинская компания Synergy DPE представила свое модульное и беспилотное транспортное средство, получившее название «Миротворец». Машина уже готова и сейчас активно проходит всевозможные заводские испытания.
    По словам генерального директора Руслана Джалилова, система оптического зрения и связи Peacekeeper позволяет их платформе принимать видео с камер и управлять роботизированной системой на расстоянии до 3 км., даже в условиях непрямой видимости. При благоприятных ландшафтных условиях, радиус досягаемости сигнала значительно увеличивается.
    Возможности данной разработки местных инженеров были продемонстрированы на заснеженной местности, при низких температурах, в сложных дорожных и погодных условиях. Стоит отметить, что роботизированная платформа многоцелевая и идеально подходит для выполнения военных задач. Это может быть материально-техническое обеспечение, эвакуация, разведка и выполнение других специальных миссий.
    Платформа создана на основе шин низкого давления и имеет очень надежную трансмиссию. Машина демонстрирует свойства амфибии, большую дальность действия и очень низкий уровень шума во время езды, что делает ее незаметной во время проведения военных операций.
     
    Украинская беспилотная платформа ''Миротворец'' прошла заводские испытания
    Даная платформа без особого труда может передвигаться через озера, реки, болота, заснеженные районы, пустыни и траншеи, на глубине до 1 метра. Не станут помехой и колебания температуры окружающей среды, так как заявленный диапазон, от минус 30 градусов цельсия, до плюс пятидесяти.
    При необходимости, сюда можно легко установить боевые модули с пушками и ракетами, превратив роботизированную платформу в мобильную огневую позицию. Главная цель данной машины - это позволить военным повысить мобильность и безопасность во время выполнения перечисленных выше заданий.
    Разработчики из Synergy DPE выпустили соответствующий видеоролик на своем канале, в котором продемонстрировали возможности созданной модульной платформы.
    Больше похожих публикаций в разделе ТЕХНО
     

    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится



    О чем не нужно говорить на свидании с малознакомой девушкой

    Когда вы отправляетесь на свидание с девушкой, с которой практически незнакомы, то поддерживать хороший темп разговора, для многих парней может оказаться довольно сложной задачей. Так случается, что от безысходности, мужчины...

    Что в поведении мужчин отталкивает большинство девушек

    Далеко не у всех парней получается успешно заводить отношения с девушками и часто дело даже не во внешности или других параметрах. Сегодня мы хотим поговорить про некоторые элементы в манере поведения мужчин, которые реально...

    Почему отцам не следует посвящать своих сыновей в мужественность

    В разные времена и в разных культурах, общество разрабатывало ритуалы, помогающие молодым парням перейти от подросткового возраста к зрелости - от зависимости к независимости....

    Советы по карьере и деньгам из книги Бенджамина Франклина

    Если вы давно следите за нашим журналом, то, скорее всего, обратили внимание, что мы часто в публикациях ссылаемся на Бенджамина Франклина. Это потому, что он действительно был мужчиной, который сделал себя сам и установил...

    Что делать если девушка игнорирует ваши запреты и наглеет

    В отношениях бывают такие моменты, когда девушка игнорирует ваше мнение и начинает наглеть. Можно услышать такие фразы как «что хочу, то и делаю», «да иди ты в ж*пу», «я так не думаю и не буду этого делать» или «я так хочу, и ты...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.