Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Невероятная история о том, как сделанное тобой, к тебе же и вернется

    Раздел: Интересное Дата публикации: 13-08-2021, 15:27 Просмотров: 4 522 Ошибка?


    Невероятная история о том, как сделанное тобой, к тебе же и вернется
     
    Сегодня мы расскажем вам невероятную историю о том, как к людям всегда возвращается всё то, что они делают. В чём её невероятность, позже сами поймёте!
    Однажды вечером, фермер возвращался домой уставшим, как вдруг услышал крики о помощи. Недолго думая, он побежал к болоту и увидел там тонущего в трясине мальчика. Мужчина срубил ветку, протянул её ребенку и вытащил его. Мальчик весь дрожал от испуга и переохлаждения, а по лицу бежали слезы.
    Фермер предложил тому пойти к нему домой, что бы согреться, выпить чая, покушать и успокоиться. Но, ребёнок отказался от приглашения, поблагодарив своего спасителя, аргументируя отказ тем, что дома его ждёт отец и скорее всего, он сильно нервничает, так как мальчику давно уже пора быть дома. На том они и распрощались.
    На следующий день к дому фермера приехала дорогая карета, а из нее вышел представительный джентльмен в хорошей одежде. Между ними состоялся примерно такой диалог:
    - Это вы вчера спасли моего сына?
    - Да, я.
    - Чем я могу вас отблагодарить за этот поступок?
    - Не нужно меня никак благодарить, я сделал то, что сделал бы любой другой человек в данной ситуации.
    - Я очень люблю своего сына и не могу остаться в долгу перед вами.
    - Не хочу больше продолжать эту тему. Всего вам доброго.
    Вдруг, на порог выбежал сын фермера, тот погладил его по голове, а незнакомец спросил, его ли это ребенок? Мужчина гордо ответил, что да. Приехавший в карете гость настоял, что он оплатит образование мальчика, куда бы тот не захотел пойти учиться.
    На этом они и разошлись.
    Сын фермера окончил престижный медицинский университет после школы, а его имя стало известно на весь мир. Звали парня Александр Флеминг. Да, это именно он изобрел пенициллин, который спас миллионы жизней по всему миру.
    Дальше, события развивались еще более невероятным образом!
    Однажды, а больницу поступил человек с воспалением легких. Стадия была довольно сложная и потому, прогнозов медики не давали. Это был сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что еще раз спасло его от смерти? Да, тот самый пенициллин, найденный Александром Флемингом.
    Но и это еще не все!
    Мужчину, который оплатил образование Флемингу, звали Рандольф Черчилль, а его сына звали Уинстон Черчилль. В дальнейшем, легендарный премьер-министр Британии.
    В своих выступлениях, политик часто упоминал фразу, которая позже стала крылатой в Англии: «Сделанное тобой, к тебе же и вернется».
    Больше похожих публикаций в разделе ИНТЕРЕСНОЕ
    Невероятная история о том, как сделанное тобой, к тебе же и вернется
    Оцени статью: Не нравится +20 Нравится



    Новый поезд на магнитной подвеске с невероятной скоростью 600 км/ч

    Новый сверхскоростной поезд на магнитной подвеске в Китае сошел с конвейера во вторник, 20 июля 2021 года, говорится в сообщении китайского информационного агентства Xinhua....

    Будь как акула – продолжай двигаться

    Многочисленные исследования показали, что небольшая прогулка раз в день , реально может помочь людям с возрастом оставаться здоровыми и избежать инвалидности ....

    Российский тяжелый дрон-невидимка ''Охотник''

    Российская компания ОАК, дочерняя компания «Ростеха», российской государственной корпорации, поддерживающая военное производство, сообщила про готовность первого летного образеца своего боевого дрона С-70 «Охотник»....

    Необычный рецепт от узбеков: шашлык на кипятке

    Ну какой нормальный мужик не любит мясо? А если еще и шашлык? Из поколения в поколения передаются различные рецепты маринадов и способов приготовления любимого блюда. Но, сегодня мы хотим Вам предложить нечто оригинальное!...

    Научись использовать свою внутреннюю динамику

    Сегодня, мы хотим поговорить о том, что часто мешает нам достигать своих целей, на пути к успеху. Когда вы впервые учитесь ездить на велосипеде, может быть страшновато набирать скорость. Но, именно это, делает поездку успешной,...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.