Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Как обнаружить пистолет у человека под одеждой

    Раздел: Интересное Дата публикации: 10-09-2021, 13:07 Просмотров: 4 095 Ошибка?


    Как обнаружить пистолет у человека под одеждой
     
    Людей, которые скрытно носят оружие, профессионально выполняя свои обязанности, специально обучают правильному ношению пистолета под одеждой. Но, так называемые ляпы, у всех случаются и от них никто не застрахован. Есть и другие факторы, которые помогут вам обнаружить, что человек пришел с оружием, если даже он его скрывает.
    Стоит отметить, что данная статья написана по материалам учебника, по которому обучают бойцов специальных подразделений и разведчиков. Возможно, вам данная информация никогда не пригодится, но и лишней она тоже не будет.
    В жизни бывает всякое, а потому, сегодня мы хотим дать несколько рекомендаций о том, как обнаружить, что человек, который возле вас, с пистолетом под одеждой.
     
    Как обнаружить пистолет у человека под одеждой
     
    Язык тела. Люди с огнестрельным оружием, как правило, подсознательно сообщают о местонахождении оружия языком своего тела. Они могут рефлекторно поправлять пистолет, чтобы убедиться, что оно все еще безопасно лежит в кобуре. Еще, они могут осторожно переставить оружие перед тем, как хотят сесть или встать.
    Одежда. Внешний характерный признак наличие пистолета – это асимметрия в одежде. Пистолеты, как правило, тяжелые и громоздкие, поэтому выдают признаки своего присутствия. Кобура за пределами пояса может вызвать видимую выпуклость по средней линии, а кобура на щиколотке может вызвать выпуклость или затягивание ткани в нижней части ноги. Пистолет, находящийся в кармане куртки, неравномерно утяжеляет одну сторону и она провисает.
     
    Как обнаружить пистолет у человека под одеждой
     
    Погода. В жаркую погоду люди потеют, а в дождь вещи промокают от внешней влаги. И первое, и второе, может существенно облегчить обнаружение скрытого оружия. Дождь, ветер или пот, очень часто раскрывают очертания пистолета, который, как правило, намного легче спрятать под несколькими слоями одежды.
    Небрежность. Оружие также часто обнажается из-за временной халатности. Оно открывается от потока ветра поднимающего край пиджака, или случайно падает. Вы можете его заметить, если человек тянется к своему кошельку, отодвигая куртку. Упавшее оружие - слишком распространенный сценарий в общественных туалетах, где неопытные люди могут бездумно расстегнуть молнию или ремень на штанах, тем самым снимая напряжение, удерживающее кобуру.
    Больше похожих публикаций в разделе ИНТЕРЕСНОЕ
    Оцени статью: Не нравится -1 Нравится



    Как распознать и лечить тепловой удар

    Год на год не приходится, но иногда летом бывает чертовски жарко, а шкала градусника поднимается до невероятных показателей. Вероятность возникновения связанных с жарой заболеваний, таких как тепловое истощение и...

    Что делает САУ Archer такой уникальной гаубицей?

    В сфере современных артиллерийских технологий, шведская 155-мм САУ «Archer», разработанная BAE Systems Bofors, является примером инноваций. Грозная артиллерийская система, представляет собой значительный шаг вперед в мире...

    Как стать пунктуальным и перестать везде опаздывать

    Быть непунктуальным – вредная привычка, которая может изрядно подпортить тебе жизнь. Она вредит карьере, рушит планы, вызывает обиды и недовольство друзей, близких. Да и в целом негативно сказывается на репутации. Вот, что нужно...

    Новый поезд на магнитной подвеске с невероятной скоростью 600 км/ч

    Новый сверхскоростной поезд на магнитной подвеске в Китае сошел с конвейера во вторник, 20 июля 2021 года, говорится в сообщении китайского информационного агентства Xinhua....

    Природа мужских измен и как поступают мудрые женщины

    В этологии широко известно такое явление, как «эффект Куллиджа». Заключается он в том, что самец, полностью потерявший сексуальный интерес к своим «старым» самкам, немедленно возвращает себе сексуальную активность, как только на...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.