Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Классическая схема: Как правильно сделать бургер

    Раздел: Интересное Дата публикации: 31-07-2022, 10:31 Просмотров: 3 292 Ошибка?


    Классическая схема: Как правильно сделать бургер
     
    Важные ключи к приготовлению отличного гамбургера заключаются в использовании правильного мяса и техники приготовления на гриле. Но, как только вы усвоите эти классические принципы, архитектура вашего гамбургера также может значительно улучшить вкус и общее впечатление от данного популярного во всем мире вида пищи.
    Возможно, некоторые из вас любят применять собственные секреты и делать что-то свое - без проблем, как говорят в народе «на вкус и цвет - фломастеры разные». Однако дело в том, что все компоненты в гамбургере, не просто так лежат именно там, куда их кладут всемирные сети быстрого питания. Тут имеется вполне четкая логика и расчет.
    Потому, мы сегодня расскажем именно о классике. А так же подаем вам, почему именно так, знающи люди, укладывают свой правильный гамбургер!
    Нижняя булочка
     
    Первый слой приправ нанесите на нее (майонез, горчица и т.д.). Частично, они впитаются в поверхность, но, сохраняют ее структуру. В вашем гамбургере будет меньше слизи, которая обычно капает, течет и все пачкает.
     
    Салат
     
    Помещенный поверх булочки, лист салата действует как щит, который не позволяет жиру от мяса или котлеты впитаться в хлеб и делать его мокрым.
     
    Помидор
     
    Его лучше размещать между мясной часть и салатом, тогда он будет выскальзывать с меньшей вероятностью.
     
    Котлета и сыр
     
    Далее идут котлета и сыр. Для лучшего вкуса, сыр следует растопить поверх мяса, по окончанию приготовления.
     
    Лук
     
    Лук следует укладывать сверху на сыр. Он вдавиться в него и не будет выскальзывать. Сыр удержит его на месте.
     
    Соленые огурцы
     
    Поместите их в отверстия лука. Его стенки отлично их зафиксируют в то время, как сам лук зафиксирован горячим сыром.
     
    Второй слой приправы
     
    Второй слой приправы, например кетчуп, следует наносить на лук с огурцами. Он их отлично сохранит.
    Вот и все, ваш классический гамбургер готов, а сделали вы его правильной архитектурной схеме. Дальше, все зависит от вкуса и качества продуктов.
     
    Ниже предлагаем вам посмотреть на схему описанной выше инструкции, так сказать, для наглядности! 

     

    В качестве бонуса, мы еще расскажем вам про еще один крутой секрет. Как лучше всего держать гамбургер во время еды. Согласитесь, что это фиаско, когда из него все вываливается прямо на чистую одежду.


    Классическая схема: Как правильно сделать бургер

    Так вот, данная проблема существует не только у вас, а и во всем мире. Люди серьезно поломали голову, что бы разработать целую стратегию парильного поедания гамбургеров! Что бы вы понимали, тут все очень серьезно! Поспешим сообщить, что эти рекомендации написали исследователи и специалисты, в области механики жидкости, инженерии и стоматологии. Да, вот так вот все круто!
     
    Секрет, как выясняется, в мизинце!
     
    Большинство из нас берут гамбургеры большим пальцами вниз, а остальными пальцами сверху. Но, гораздо лучше удерживать его обеими руками, причем помещая большие пальцы рук и мизинцы на дно гамбургера, при этом три средних пальца, на равном расстоянии друг от друга, кладем сверху. Это обеспечивает сбалансированную поддержку всей булочки. Никакие вкусные начинки не теряются, когда гамбургер проходит свой увлекательный путь от тарелки к вашему рту.
    Больше похожих публикаций в разделе ИНТЕРЕСНОЕ
    Оцени статью: Не нравится +6 Нравится



    Ананимные мужские вопросы урологу и ответы на них

    У нас, у мужчиню, есть масса вопросов, которые на самом деле волнуют, но мы стесняемся про это спрашивать да и не всегда знаем у кого спросить. Так вот, у женщин гинеколог, у мужчин уролог. Это так, на всякий случай, если вдруг...

    Каких девушек нужно брать в жены и рассматривать для серьезных отношений

    Если спросить у девушек, каким должен быть настоящий мужчина, с которым бы она хотела создать семью, то все вам, ответят примерно одно и то же. Он должен быть успешный, веселый, целеустремленный, иметь хороший доход, дом и...

    Почему девушки обычно не знакомятся первыми

    Мужчины, практически всегда, вынуждены делать первые шаги на пути к вниманию женщины. Так уж исторически сложилось. Даже если парень очень понравился девушке, она будет делать все, что бы привлечь его внимание и провоцировать на...

    Российский тяжелый дрон-невидимка ''Охотник''

    Российская компания ОАК, дочерняя компания «Ростеха», российской государственной корпорации, поддерживающая военное производство, сообщила про готовность первого летного образеца своего боевого дрона С-70 «Охотник»....

    Водительская этика или негласные правила поведения на дороге

    Кроме официальных ПДД, есть еще, так называемые негласные, которые тоже нужно знать. Такая себе этика поведения водителей, которая поможет вам сохранить свои нервы, здоровье и автомобиль....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.