Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Рейтинг вредных продуктов для мужчин после сорока

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 30-05-2021, 17:41 Просмотров: 2 410 Ошибка?


    Здоровье – это наше главное богатство и потому, именно его тебе желают родные и близкие на праздники, особенно на день рождения.

    С этим трудно поспорить и потому, относиться к своему физическому состоянию, нужно максимально бережно, особенно, если тебе за сорок.

    С возрастом, все процессы в нашем организме начинают ослабляться и ты, уже не можешь позволить себе того, что раньше делал без зазрения совести.

    Наше питание и рацион, это основные факторы, которые влияют на общее состояние здоровья. На втором месте по важности идет физическая активность, стрессы и т.д. Потому, мы хотим дать тебе несколько важных советов, которые существенно продлят молодость, бодрость и высокую работоспособность.

    Данные рекомендации составлены не нами, а профессиональными диетологами и опубликованы в их научных работах.
     
    Рейтинг вредных продуктов для мужчин после сорока

    Враг No1

    Маргарин. Замени этот продукт в своем рационе, на любые растительные жиры. Хорошая замена - натуральное сливочное масло. Маргарин в избытке содержит вещества, из-за которых взлетает уровень холестерина в крови. О вреде холестерина для твоих сосудов, надеемся, рассказывать не стоит? Только напомним, что сердечные заболевания, лидер среди причин смертности в мире, особенно у мужчин, особенно в старшем возрасте.

    Враг No2

    Знаешь ли ты, что искусственные подсластители, намного более вредные, чем просто сахар? Хватит пить сладкую воду литрами! Там помимо этого продукта, полно еще всевозможных красителей и газа. Пей или натуральный сок, или простую воду, онаконечно не такая вкусная, но намного полезнее сладкой газировки из магазина.

    Враг No3

    Алкоголь. Да, увы, но это факт. Не будем читать сейчас лекцию о его вреде, просто постарайся отказаться или же до максимума сократить порции этого убийцы, каким бы хорошим приятелем он не казался. Любой такой напиток, даже пиво, содержит этиловый спирт. Точка.

    Враг No4

    Сдобная выпечка. Этот продукт содержит не только углеводы в такой форме, которые гарантированно превратятся в жир. Там полно еще топовых вредителей твоему здоровью, которые приводят к запорам, вздутию живота, скачкам инсулина в крови и прочим неприятным последствиям. Углеводы можно получать и из более полезных продуктов!

    Враг No5

    Следующая новость не для слабонервных, но мы должны были об этом сказать. В список попало и мясо на углях. Как видите, оно лишь на 5-й позиции, но злоупотреблять шашлыком, тоже не стоит. Ты не поверишь, но при испарении жира капающего с мяса на угли, превращаются в канцерогены, которые вызывают рак.

    Выводы

    По сути, кушать можно все. Но, тут важно знать меру и понимать последствия. Мы вам рассказали выше о тех продуктах, которые нужно убрать из рациона, заменить или же, на худой конец, свести до минимума их потребление. Диетологи утверждают, что если мужчины будут следовать рекомендациям, то это позволит замедлить процесс старения, увеличит производительность и внешний вид. По нашему мнению, стоит прислушаться!
     
    Больше похожих публикаций вы найдете в нашем разделе ЗДОРОВЬЕ
    Оцени статью: Не нравится +3 Нравится



    Главная ошибка руководителя на совещаниях

    Для тех, кто занимал или занимает руководящие должности, наверняка известна практика проведения всевозможных совещаний. Давайте мысленно представим, одно из них, наиболее типичное!...

    Электрический велосипед от Mercedes-Benz за 3200 долларов

    Знаменитый автопроизводитель Mercedes-Benz удивил своей новинкой. Компания выпустила продажу электрический велосипед . Называется это чудо техники EQ Formula E Team eBike и его уже можно купить на официальном сайте....

    Как распознать «бытовую нахлебницу» и что с ней делать

    Сегодня хотим поговорить про довольно распространенный тип девушек, которым мы дали такое определение, как «бытовая нахлебница». Это девушки, которые пытаются манипулировать парнями и добиваться желаемого с помощью банального...

    Как социальные сети вернули взрослых в подростковый возраст

    Согласно результатам исследований, большинство людей, почти повсеместно вспоминают свой юный возраст, а если быть точнее, то ту его часть, которую составляют средние школьные годы, как наименее любимый период их жизни....

    Почему девушки идут на отношения с женатыми мужчинами

    Не секрет, что девушки, довольно часто, идут на отношения с женатыми мужчинами, вопреки логике и здравому смыслу. Сегодня, мы хотим поговорить именно об этом....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.