Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Если у девушки неприятный запах

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 14-06-2021, 12:26 Просмотров: 19 762 Ошибка?


    Если у девушки неприятный запах

    Понятное дело, что наши и женские органы ниже пояса, не пахнут ромашками. Понятно, что есть разные особенности организма и каждый человек уникален. Понятно, что большую роль играет гигиена.

    Но, данная статья не об этом!

    Запах, особенно во время интимной близости, играет очень важную роль. Бывает так, что вроде и человек хороший, и красивый, но резкий запах, который вас раздражает, ставит крест на всем остальном. Давайте о нем сегодня и поговорим!

    Ниже мы перечислим все основные и возможные запахи женщин, а так же назовем их причины:

    1. Кислый.

    Такой запах не должен вызывать у вас и партнерши особых переживаний, так как он здоровый и естественный. Его причина кислотность микрофлоры. Бактерии Lactobacilli - это своего рода защита женского организм от чрезмерного роста других, вредоносных бактерий, которые могут размножаться в местах повышенной влажности.

    2. Медный или железный.

    Обычно в этом случае, беспокоиться тоже не нужно. Причиной такого запаха является кровь. В ней содержится достаточно много железа, имеющего такой запах. Откуда там появляется кровь? Причин несколько. Первая и самая основная – это менструация. Еще, как вариант, потертости и микротравмы, которые она получает во время активного взаимодействия с мужчиной. Особенно, если смазки было мало, а вы занимались этим, без предварительной подготовки партнерши к близости.

    3. Сладкий.

    Тоже можно не напрягаться. Это естественный запах других полезных бактерий, которые живут в женских органах. Все зависит от их соотношения в данный период. Дело в том, что у девушек, микрофлора там меняется в течение дня или месячного цикла.

    4. Запах химических элементов.

    Запах, похожий на запах белизны или нашатыря – это уже повод для беспокойства и похода к врачу. Следует отметить, что такой запах может возникать просто из-за мочи, которая остается на нижнем белье и его нужно поменять. Моча содержит побочный химический элемент, под названием аммиак и это именно он издает типичный запах. Если нижнее белье чистое и с гигиеной все хорошо, то второй причиной может быть бактериальный вагиноз. Данное заболевание, еще вызывает у женщины зуд, всевозможные выделения и то, о чем написано выше, неприятный запах. Требуется лечение и прием специальных лекарственных препаратов.

    5. Копченый.

    Это говорит о стрессе. Дело в том, что в  нашем организме есть два вида потовых желез: апокринные и эккринные. Одни производят пот, реагируя на температуру окружающей среды, с целью охлаждения нашего тела, а вторые реагируют на изменение эмоционального состояния. Как правило, они находятся под мышками и в области паха. Так вот, когда девушка нервничает, эти железы активно вырабатывают жидкость белого цвета. Сами по себе, данные выделения без запаха. Он появляется во время контакта с бактериями микрофлоры, в этот момент и появляется характерный аромат, напоминающий запах копченостей.

    6. Рыбный.

    Бактериальный вагиноз. Это инфекция. Данный запах, продукт активной жизнедеятельности вредоносных бактерий. Нужно пить таблетки. Вторая причина - Трихомониаз. Так же довольно распространенная инфекция, и она передается партнеру во время полового акта. Но, у мужчин, практически никак не проявляется. Однако, мужчины являются ее переносчиками. Трихомониаз легко лечится, курсом специальных таблеток, в течение  7-14 дней.

    Вывод:

    Незначительные сдвиги и изменения в запахе влагалища у женщины - это нормально. Он напрямую зависит от его РH и есть масса причин, которые оказывают влияние на эти сдвиги уровня кислотности. Насторожиться вам и партнерше следует лишь тогда, когда появляется рыбный, тухлый или аммиачный запах. Особенно, если это все это дело сопровождается всевозможными выделениями, жжением и болезненными ощущениями во время секса или же, во время походов в туалет.
    Оцени статью: Не нравится +64 Нравится



    Мужчина не обязан отказываться от этого ради девушки

    Сегодня мы хотели бы перечислить несколько распространенных заблуждений. То, в чём девушки часто пытаются убедить поверить своих парней. Но, запомните раз и навсегда – вы не обязаны этого делать! Мы много раз писали данную фразу...

    Про чашу весов при принятии решений

    Для начала данной заметки, приведем несколько примеров из повседневной жизни среднестатистического человека. Вы приходите домой после тяжелого рабочего дня с чувством, что сегодня не помешает бутылочка пива?...

    Каким будет первый автомобиль от компании Apple

    В интернете появилась инсайдерская информация о том, какие будут технические характеристики первого электрокара Apple....

    Признаки слабых мужчин, которыми женщины пользуются, но никогда не полюбят

    Женщины, на подсознательном уровне, никогда не полюбят и не подчинятся слабому мужчине. Да, они могут временно его использовать, в своих корыстных целях, но настоящего уважения и любви не будет. Отдельно стоит отметить, что...

    Варикоцеле: частая причина боли у мужчин

    Говорить о том, насколько больно получить удар ниже пояса, скорее всего, вам рассказывать не нужно. Наши мужские органы, очень чувствительны и уязвимы. Случайный толчок локтем во время игры в баскетбол, может кого угодно...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.