Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Друзья и враги мужской силы в постели

    Раздел: Здоровье Дата публикации: 22-08-2021, 08:30 Просмотров: 6 660 Ошибка?


    Друзья и враги мужской силы в постели
     
    Эрекция у мужчины процесс довольно сложный. На него может повлиять множество факторов. Например, уровень гормонов, нервы, психологическая истощенность, работа кровеносной системы, общее состояние здоровья и даже настроение.
     
    Сбои хотя бы в одном из указанных выше показателей, могут привести к негативным последствиям. И наоборот, слаженная их работа, существенно улучшит ваши показатели.
    Ниже мы расскажем про некоторые вещи, которые реально способны повлиять на вашу эрекцию, причем как в лучшую, так и в худшую сторону.

    Питание. В рационе должно быть больше овощей, фруктов и ягод, так как данные продукты отличные источники антиоксидантов, витаминов и других полезных элементов. О многом говорит цвет плода, чем он ярче, тем больше там антиоксидантов. Постарайтесь чаще есть рыбу и уменьшить потребление животных жиров, из говядины и молочных продуктов. Не передайте. Из-за стола нужно вставать утолив голод, а не с ощущением того, что вам уже тяжело дышать от количества принятой пищи.
    Лишний вес. Для мужского здоровья – это всегда очень плохо. Он (лишний вес) пагубно влияет на целый ряд систем организма. Это создаёт дополнительные нагрузки на сердце, меняет пропорции гормонов, приводит к повышенному артериальному давлению и т.д. Ничто из перечисленного, не повысит ваши возможности в постели.
    Спорт. Необязательно быть чемпионом и тренироваться каждый день. Но, двигаться нужно, как можно больше и вести здоровый образ жизни. Даже обычные прогулки на свежем воздухе, могут существенно улучшить положение. Езда на велосипеде, зарядка по утрам или и умеренная физическая активность в течении рабочего дня, всё это друзья вашей эрекции.
    Спиртное. Не будем читать лекцию о вреде алкоголя. Просто знайте, что на выработку тестостерона он так же имеет пагубное влияние. Вы можете не сразу заметить ухудшений, но чем больше дозы, с годами, это обязательно скажется на вашем мужском здоровье.
    Использование по назначению. Любые системы в организме должны использоваться. Если вы этого не происходит, то они могут начать атрофироваться, из-за ненадобности. Медики рекомендуют быть активными, не менее нескольких раз в неделю, для нормального кровотока и поддержания слаженной работы данной системы.
    Таблетки от давления. Наверное, вы уже наслышаны о наших проблемах с кровеносной системой из-за того, что однажды люди начали ходить прямо. Один из способов оперативно его (давление) снизить – это лекарственные препараты. Но, они же, пагубно влияют и на мужское здоровье. Потому, с давлением лучше бороться подвижным образом жизни, умеренным питанием и поддержанием веса своего тела в норме, а не таблетками.
    Антидепрессанты. Мы живем в мире с бешеным ритмом, в котором ежедневно полно всевозможных стрессов. Потому, не мудрено, что многие употребляют антидепрессанты. Так вот, эти препараты, враги твоего мужского здоровья. Научись справляться со стрессами другими способами. Например, прогулкой на свежем воздухе.
    Проблемы со сном. Если вы плохо спите, по тем или иным причинам, не получая необходимую перезагрузку, то это повлияет на все процессы в вашем организме и мужское здоровье, тут в первых рядах.
    Заключение!
    Важно понимать и тот факт, что, как правило, трудности с эрекцией у мужчин – это лишь сигнал, о более серьезных проблемах в организме. Мужская сила, как маркер, который говорит об общем состоянии здоровья.
    Больше похожих публикаций в разделе ЗДОРОВЬЕ
    Оцени статью: Не нравится +19 Нравится



    Не нужно об этом спрашивать у девушки

    Лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения. Авраам Линкольн....

    Как и для чего на самом деле придумали алкогольные коктейли?

    Сегодня существует привеликое множество всевозможных коктейлей, вкус которых полюбился миллионам людей во всем мире. Но, далеко не каждый знает, как, а самое главное для чего, они были придуманы....

    Электромобиль Tundra Buggy готов отвезти вас к белым медведям

    Недавно мы рассказывали вам о новом Land Rover дизайнера Оливера Болла , который не только экологически безопасен, но и идеально подходит для суровых условий заснеженной Антарктиды. Автомобиль называется LR ARC и в его описании...

    Где лучше спрятать заначку у себя дома

    Будь то наличные деньги, паспорта, драгоценности или другие важные ценности, у всех нас есть вещи, которые нам нужно спрятать от посторонних глаз....

    Варикоцеле: частая причина боли у мужчин

    Говорить о том, насколько больно получить удар ниже пояса, скорее всего, вам рассказывать не нужно. Наши мужские органы, очень чувствительны и уязвимы. Случайный толчок локтем во время игры в баскетбол, может кого угодно...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.