Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Прочти эту статью что бы не убить турбину двигателя зимой

    Раздел: Авто Дата публикации: 14-12-2020, 12:42 Просмотров: 2 053 Ошибка?


    Прочти эту статью что бы не убить турбину двигателя зимой
     
    Сегодня в очень многих моделях современных автомобилей, стоят турбированные двигатели. Они пришли на смену атмосферным, которые были популярны ранее.
    Стоит рассказать читателям нашего журнала о том, как легко можно убить такой двигатель, когда за окном мороз!
    Эксперты сообщают, что турбированные агрегаты намного хуже переносят перепады температуры, из-за хрупких алюминиевых цилиндров, легко поддающихся трению и деформации.
    Как минимизировать негативное влияние погоды?
    Старый добрый прогрев машины - не пренебрегайте им! Если игнорировать процесс прогрева, вы неминуемо в разы ускорите износ мотора и очень скоро начнется повышенное потребление масла. А это, сами понимаете - капитальный ремонт двигателя, со всеми вытекающими последствиями и финансовыми затратами.
    Прогрев нужен даже после непродолжительного простоя. Дайте мотору хотя бы пять минут поработать, что бы равномерно распределить масло по всем узлам.
    И еще два немаловажных совета!
    * Когда приехали на место, не глушите сразу же. Пусть двигатель поработает на холостых оборотах и стабилизирует все системы.
    * Начиная движение, не давайте сразу высоких оборотов. Некоторое время подержите их на уровне, не более 2000-2300.
    Приятных Вам поездок - не ломайтесь!
    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится



    Женские фразы, которые для тебя должны стать сигналом

    Все мы встречаемся и знакомимся с новыми девушками в своей повседневной жизни. Но, как понять, что это за человек и что будет дальше? Хотим дать несколько советов своим читателям. А именно, назвать ключевые фразы, которые должны...

    Интересные факты про секс которые ты мог не знать

    Сегодня мы расскажем тебе несколько прикольных фактов про секс, которые ты мог и не знать....

    Лестница своими руками - это легко, дешево, красиво и надежно

    У Вас двухэтажный дом или дача? Хотите сделать комнату на чердаке? Узнавали, сколько стоит лестница? Глаза на лоб не полезли от цен? Так вот, в нашем разделе МАСТЕРСКАЯ мы научим Вас не быть рукожопами....

    Природа мужских измен и как поступают мудрые женщины

    В этологии широко известно такое явление, как «эффект Куллиджа». Заключается он в том, что самец, полностью потерявший сексуальный интерес к своим «старым» самкам, немедленно возвращает себе сексуальную активность, как только на...

    Неочевидный трюк в преодолении застоя для результативного похудания

    Потеря веса может стать достаточно трудным занятием. Как правило, когда вы садитесь на диету с дефицитом калорий, то сбрасывать вес довольно легко. Вначале. Но, далее прогресс существенно замедляется....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.