Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Три вещи, которые не нужно делать со своими автомобилями

    Раздел: Авто Дата публикации: 13-01-2024, 17:04 Просмотров: 836 Ошибка?




    Американский автомеханик Скотти Килмер, проработавший в автосервисе на протяжении 55 лет, теперь ведет очень популярным YouTube-канал, в котором делится с подписчиками своим мнением по поводу многих автомобильных вопросов.
    На его странице вышел ролик, где эксперт рассказал про три вещи, которые категорически не рекомендует делать со своей машиной.
    Килмер утверждает, что некоторые доработки, которые владельцы автомобилей периодически пытаются реализовать в своих железных конях, могут иметь для них неприятные, а порой и драматические последствия.
    Вот они:
    Многие ребята занижают клиренс своей машины.
    «Не делайте этого! Вы не раз столкнетесь с лежачими полицейскими, бордюрами и кочками, в результате чего, гарантированно повредите бампера и днище автомобиля. Кроме того, это не лучшим образом повлияет на  управляемость машины, ведь она не проектировалась для этого. Все характеристики транспортного средства были рассчитаны специалистами», - говорит Килмер.
    Большие шины.
    «Не ставьте гигантские шины на автомобиль. Во-первых, это выглядит глупо, а во-вторых, такими переделками, вы точно убьете свою трансмиссию», - подчеркивает механик.
    Гигантский спойлер на задней части машины.
    «И последнее парни, не клейте это огромное антикрыло на свои автомобили. Да, если вы летите со скоростью 300 км в час, участвуя в Формуле-1, они действительно увеличат вашу прижимную силу. Но, у обычных машин,  которые не разгоняются до таких скоростей, спойлер никак не влияет, абсолютно ни на что, кроме внешнего вида. И да, для понимающих людей – это смотрится нелепо и бесполезно, а не круто», - подвел черту Климер.
    Какой вывод можно делать?
    Перед тем, как «колхозить» свою машину сомнительными переделками, подумайте дважды, а нужно ли это делать. Кроме изменения внешнего вида, порой не в лучшую сторону (вызывая насмешки окружающих), вы ещё можете нанести вред автомобилю и подвергнуть себя опасности.
    Больше похожих публикаций в разделе АВТО

    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber или Telegram. Там, кроме интересных публикаций, ещё и море настоящего мужского юмора. 

    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится



    Современное вооружение которое завораживает своей технологичностью и возможностями

    Современные технологии сильнейших армий мира, просто завораживают своими возможностями. Страны, которые могут позволить себе огромные оборонные бюджеты, постоянно занимаются развитием своих армий....

    Дроны от компании Boeing будут заправлять американские истребители в воздухе

    Беспилотный дозаправщик Boeing MQ-25 Stingray в настоящее время завершает наземные испытания на военно-морской базе Норфолк в Вирджинии, в рамках подготовки к демонстрации....

    Поучительная история про свисток Бенджамина Франклина

    Многие события в нашей жизни, происходят не случайно и даже то, что может вас огорчить, в итоге окажется тем, что оно было послано, для приобретения бесценного опыта. В качестве подтверждения, хотим рассказать одну поучительную...

    Природа мужских измен и как поступают мудрые женщины

    В этологии широко известно такое явление, как «эффект Куллиджа». Заключается он в том, что самец, полностью потерявший сексуальный интерес к своим «старым» самкам, немедленно возвращает себе сексуальную активность, как только на...

    Пример саранчи и «белковый рычаг» для похудения

    Сегодня мы хотим рассказать вам про одну из наиболее убедительных и проверенных теорий. Она о том, почему за последние 40 лет, постоянно растет средний уровень ожирения людей на планете. Авторами данной работы являются учёные...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.