Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Реальные советы для мужчин: как себя вести, на что обратить внимание и от чего нужно избавиться

    Раздел: Отношения Дата публикации: 18-05-2021, 11:05 Просмотров: 4 846 Ошибка?


    Реальные советы для мужчин: как себя вести, на что обратить внимание и от чего нужно избавиться
     
    Хотим дать Вам несколько простых советов, прислушаться к ним или нет, решайте сами. Такие себе негласные правила настоящего мужчины. Называйте это как хотите: «кодекс этикета» или «манера поведения». Но, мы уверены, что соблюдение данных правил, гарантированно сделает Вас лучше.
    Настоящие мужчины не мешают другим людям
    Иногда так хочется влезть в разговор, перебить повествующего и вставить свои пять копеек в его рассказ. Но, настоящий мужчина не перебивает. Намного более ценно быть хорошим слушателем. Люди любят, когда их внимательно слушают. Кроме того, куда более ценно получить информацию для анализа от других, чем навязывать свои взгляды на жизнь, которые, впрочем, мало кого интересуют.
    Никогда не ковыряйся в носу
    Звучит по-детски? Надеемся, что это именно так. Вы будете удивлены узнав, сколько взрослых мужчин, все еще занимаются подобным. Можно подумать, что они это делают только тогда, когда других нет рядом. Но, на самом деле, такие вещи делаются непроизвольно теми, кто привык ковыряться в носу наедине. Они с очень большой вероятностью могут задуматься или забыться на время, полезть пальцем в нос при людях. Если у тебя есть такая привычка, срочно победи ее, что бы однажды не опозорится публично.
    Волосы на шее
    Регулярное бритье волос на лице и стрижка на голове, считаются, само собой разумеется, обычным делом. Но, это еще не все твои волосы. На задней части шеи они тоже есть и если не уделять им должного внимания, то смотрится это, не очень стильно и ухоженно. А еще, девушки часто обращают внимание на данную небрежность, учти это.
    Поход в туалет и унитаз
    Давайте будем откровенны парни, «стреляя от бедра» в туалете, мы не всегда попадаем точно в цель. Если таки устроили беспорядок, то так и знайте, именно Вы несете ответственность за его устранение и никто другой. Это касается и тренажерного зала. Если лавочка после выполнения упражнения осталась мокрой, протрите.
    Не бойся иметь собственную позицию
    Как однажды сказал голливудский актер Пол Ньюман: «Человек без врагов - это человек без характера». Нет, мы не говорим со всеми ругаться и наживать себе врагов. Но, если у Вас есть собственная позиция, по данному вопросу, ее нужно уметь корректно отстаивать.
    Настоящие мужчины не жалуются
    Жаловаться на жизнь, удел женщин и слабых парней. Настоящий мужчина умеет фильтровать свои мысли и быть конструктивным. Есть большая разница, между жалобой на холод и предложением поднять температуру на кондиционере. Видеть мужчину, который ноет и обвиняет всех во всем, последнее дело. Держи свои сопли при себе, соберись и попытайся найти выход из положения. Твою слабость никто не оценит.
    Перестань плевать себе под ноги
    Некоторые мужчины имеют такую привычку либо из-за курения, либо из-за чего-то другого. В конце концов, это выглядит просто омерзительно, для всех. Поэтому, даже если Вы замечали за собой подобное, вам нужно срочно прекратить это делать.
    Твои ногти
    Да, мы часто тяжело работаем и не всегда эти занятия чистые. Приходится соприкасаться и с машинным маслом, и трогать грязные детали, и выполнять другие задачи, которые не отличаются чистотой. Но, будь добр, потом хорошо вымыть руки, уделяя особое внимание грязи под ногтями. Будьте уверены, такую неряшливость никто не оценит.
    Забудьте про понты и не выпендривайтесь
    Для кого-то естественно гордиться своими достижениями, но иногда мужчин, особенно если говорить честно, очень сильно заносит на поворотах. Запомните, именно скромность очень привлекает женщин. Хвастуны, пытающиеся произвести на них впечатление, наоборот отталкивают. Не позволяйте своему рту выписывать чек, который ваша задница не в состоянии обналичить. Лучше сделайте больше, чем обещали, вот это реально всех удивит.
    Волосы в носу
    Да, увы, там они тоже растут, особенно если Вы курите. Смотрится отвратительно, найдите время и возможность решать эту проблему.
    Подводим итоги
    Мы обратили Ваше внимание на десять привычек, от которых можно отказаться или обратить на них больше внимания, что бы стать лучшим джентльменом. Уверены, что соблюдение данных простых правил, позволит Вам возвыситься над другими мужчинами. Так Вы станете более ухоженным, воспитанным и привлекательным в глазах коллег по работе, друзей и конечно же милых девушек.
    Удачи парни!
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +20 Нравится



    Принцип работы автоматической коробки передач и как она устроена (АКПП)

    Сегодя, все больше и больше производителей авто, а так же автовладельцев, отказываются от так называемой "механики", пересаживаясь на "автомат". Оно и понятно, ведь это намного удобнее и практичнее!...

    Самый дешевый электрокар в мире за 4500 долларов наращивает продажи

    Самый дешевый в мире электрокар Hong Guang Mini EV от китайского производителя SAIC-GM-Wuling Hongguang завоевал титул самого полурного автомобиля на электрической тяге в КНР по итогам 2020 года....

    Как можно получить аспирин в природе и без таблеток

    Сегодня мы хотим вам рассказ о том, как обзавестись аспирином в полевых условиях. Вы можете самостоятельно получить отличное средство, которое поможет от головной боли или похмелья. Аспирин - это ацетилсалициловая кислота....

    Сделай кровать сам - это дешево, красиво и надежно (инструкция)

    Наверняка каждому из Вас приходилось покупать мебель и потому все знают, какие сейчас цены. Желание экономить и получить максимум прибыли, толкает производителей на халтуру. Бюджетные варианты красивые, но качество у них явно...

    Чему можно поучиться у воинов Спарты

    О героизме воинов Спарты, сказано и написано много литературы. Об этом народе и их воинах даже сняты известные фильмы, которые посмотрели миллионы людей во всем мире. Что такого особенного было спартанцев, что спустя...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.