Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Женские особенности, про которые нужно знать мужчинам

    Раздел: Отношения Дата публикации: 4-06-2021, 09:42 Просмотров: 24 882 Ошибка?


    Женские особенности, про которые нужно знать мужчинам
     
    В данной заметке мы хотим рассказать про ряд женских особенностей поведения и восприятия, которые помогут стать вам более тактичными, привлекать к себе внимание и лучше понимать ход их мыслей.
    Постараемся быть предельно краткими и лаконичными!
    1. Женщина влюбляется в слова, но оценивает, прежде всего, поступки.
    2. Их реально отталкивает, когда малознакомый мужчина использует такие формы обращения как: «дорогая», «заяц», «милая» и т.д. Девушки считают, что когда к первой встречной даме (а вы же едва знакомы) так обращаются, то это выглядит дешево, глупо и фальшиво.
    3. Женщина любит, когда ее раскрывают медленно. Не торопись получить все и сразу, не давите на них. Вы обязательно все получите, но умение ждать, невероятно поднимает ваш рейтинг.
    4. Честность - это ключ к успеху. Скажите ей правду, независимо от того, насколько болезненно или трудно это вынести. Она будет любить и доверять вам больше за это, даже если изначально закатит скандал. Девушки интуитивно чувствуют вранье, на подсознательном уровне, у них этого не отнять.
    5. Женщины очень любят внимание. Порой открыть ей двери в машине или помочь в какой-то мелочи, может дать больше позитива, чем вы думаете.
    6. Ваш лучший подарок – это время потраченное на нее. Вы можете купить дорогой подарок, но это быстро забывается. А вот если возьмешь девушку за руку и внезапно устроишь маленькое приключение (поездка в лес или в кино), то она это долго будет помнить и ценить.
    7. Они очень любят, когда вы им доверяете, советуетесь и рассказываете о личных переживаниях.
    8. Меньше тайн от нее. Девушки терпеть не могут, когда не знают с кем вы и где. Лучше скажи прямо, я поехал пить пиво с Витей и Сережей на рыбалку. Она не будет в восторге от таких заявлений, но это куда лучше, чем просто пропасть в неизвестном направлении или наврать девушке, а потом это всплывет.
    9. Одно дело сказать, что любишь ее, другое - заставить женщину почувствовать себя любимой. Слишком много мужчин заявляют, что любят своих девушек, но те не чувствуют себя любимыми.
    10. Она должна ощущать себя привлекательной рядом с вами. Имеет значение, как вы на нее смотрите, как общаетесь и добиваетесь. Даже если говорит, что ей это не нравится, знайте, врет! Девушкам льстит понимать, что они вызывают такое желание в своем мужчине.
    11. Женщины любят душой, а не так как мы, тем что между ног. Заводите её мозг и вы получите тот результат, который хотите.
    12. Ей будет больно, если она получит больше комплиментов и знаков внимания от посторонних мужчин, чем от своего, который даже не заметил существенные изменения в ее облике (покрасила волосы, новый маникюр и т.д.).
    13. Вне дома, она будет одеваться красиво и откровенно не потому, что ей нужно внимание других мужчин. Скорее потому, что вы даете ей возможность чувствовать себя уверенной, привлеательной и красивой.
    14. Неуверенный в себе мужчина отвратителен. Если женщина с вами, то знайте, вы лучше всех и ей никто не нужен. Главное поддерживайте этот статус своим вниманием и заботой. Это лучше, чем ревновать к каждому встречному.
    15. Иногда все, что нужно женщине - это выговориться. Девушка откроется вам не потому, что хочет, чтобы вы указали ей направление и посоветовали, а чтобы она могла выдохнуть. Не всегда нужно иметь ответы на все вопросы, просто сидите и понимающе слушайте.
    16. Много раз ее недооценивали и подавляли. Как мужчина, поступайте наоборот, цените ее усилия, поддерживайте их и укрепляйте ее. Поступая так, вы станете бесценным.
    17. Не изменяйтесь в худшую сторону от того хорошего человека, в которого она влюбилась, какими бы не были обстоятельства. Для девушек очень важна последовательность.
    18. Простой и короткий телефонный звонок от своего мужчины, чтобы спросить, как у нее дела или сказать, что любите ее, заставляет женщину улыбаться весь день. Девушка никогда не устает слышать «Я тебя обожаю», «ты у меня умница» или «все хорошо любимая?». Эти фразы от мужчины, которого женщина любит, сводят её с ума еще больше.
    19. Зрительный контакт и физическое прикосновение, заставляют ее чувствовать себя особенной. Не отнимайте у девушки это.
    20. Любите ее на публике так же, как вы любите ее наедине. Помоги надеть пальто, возьми за руку и т.д.
    Это основные моменты, которые нужно понимать!
    Будьте уверены, что следуя перечисленным выше правилам, Вы сможете стать тем самым мужчиной, с которым ваша женщина будет готова полностью раскрыться и одарить своей лаской, во всех ее проявлениях. Удачи парни!
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +65 Нравится



    Сколько стоят современные девушки и почему так дорого?

    О том, как современные девушки пытаются перевернуть мир с ног на голову, рассказывая о том, что «настоящие мужчины» должны их содержать и обеспечивать, уже сказано достаточно. Мы же обращаемся к здравому смыслу парней –...

    Mercedes-Benz EQXX установил новый стандарт для электромобилей

    «Сегодня эффективность - это новая валюта», - сказал руководитель отдела исследований и разработок Mercedes-Benz Маркус Шефер на презентации нового Vision EQXX. Культовый немецкий производитель автомобилей представил EQXX на...

    Типичные ошибки парней работающих с железом в зале

    Пришло время подумать, делаете ли вы все возможное, чтобы добиться максимальных результатов. Ниже назовем несколько основных ошибок, которые парни часто допускают в работе с железом и потому, не растут должным образом. Подумай,...

    Признаки слабых мужчин, которыми женщины пользуются, но никогда не полюбят

    Женщины, на подсознательном уровне, никогда не полюбят и не подчинятся слабому мужчине. Да, они могут временно его использовать, в своих корыстных целях, но настоящего уважения и любви не будет. Отдельно стоит отметить, что...

    Модели финансового поведения людей от лауреата Нобелевской премии

    Ричард Талер - профессор поведенческих наук и экономики в Школе бизнеса при Чикагском университете. В 2017 году получил Нобелевскую премию «за вклад в исследование поведенческой экономики»....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.