Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Простые правила общения с девушками в интернете

    Раздел: Отношения Дата публикации: 3-01-2022, 18:47 Просмотров: 24 947 Ошибка?


    Простые правила общения с девушками в интернете

    Сегодня, в эпоху информационных технологий и активного развития социальных сетей, мы все чаще знакомимся и общаемся с людьми в интернете, в том числе с девушками. Потому, хотели бы подсказать своим читателям, несколько грубых ошибок парней, которыми они сами ставят на себе крест и сразу же становятся неинтересными, для читающих их женщин. Если узнаете себя хоть в одном из пунктов, то никогда так больше не делайте.
    Уговаривать её встретиться. Допустим, вы познакомились и общаетесь. Наконец-то решаетесь пригласить её прогуляться, но девушка отвечает отказом. Не вздумайте упрашивать её дальше и писать что-то вроде этого: «ну пошли, ну, пожалуйста» и т.д. Такой прогиб на самой начальной стадии - это худшее, что можно было написать. Даже если девушка потом согласится, то отношение уже будет соответствующее, ярлык прикреплён – можно использовать в своих целях, но не более того. Бесплатно поесть в ресторане, сходить в кино за ваш счет или что-то в это роде. Другими словами, просто развлечься, без каких-либо обязательств.
     
    Сильные и уверенные в себе парни, не унижаются и не упрашивают. Все, что нужно было сделать, уже сделано, намерение увидится ей озвучено. Если отказалась, тормозите и разворачивайтесь. Никогда не навязывайте себя женщине!
    А ты точно приедешь? А куда мы пойдем? Если договорились с ней встретиться и после пишете такие фразы, то должны четко давать себе отчет в том, что девушек от подобных изречений просто тошнит. Что за тон неуверенного в себе и нуждающегося во внимании тюфяка? Кроме того, это твоя святая обязанность, выбрать подходящее место и придумать, как хорошо провести время. Женщины любят полагаться на мужчину. Давая свое согласие на свидание, они рассчитывают именно на это.
     
    Парень приедет, заберет её и организует хороший вечер - вот залог успеха! Мужчина, который колеблется, переживает и не знает что делать – это точно не то, о чем она мечтала.
    Я сильно соскучился. Если вы недавно познакомлюсь, то не надо выдавать такие перлы. Не следует показывать женщине свою стопроцентную заинтересованность, зависимость от неё и отсутствие альтернатив. Уверенные в себе парни, так себя не ведут. В глубине души, девушка должна понимать, что если будет водить вас за нос, то терпеть этого никто не станет, развернетесь и уйдете. А еще, точно без неё не пропадете.
     
    Вот тогда, если вы женщине интересны, она будет фильтровать своё поведение и станет податливее, понимая, что может сейчас потерять хороший вариант для отношений.
    Не пишите им длинные поэмы. Понятно, что когда внутри всё бурлит и рвется наружу, хочется многое сказать и выплеснуть наружу. В ответ, вы получите смайлики и сухие ответы, по типу «ок», «ага» или «понятно». Такое поведение, очередная демонстрация вашей слабости и неуверенности в себе. Отвечайте девушкам в том же объеме, в котором они вам пишут. Именно так правильно удерживать нужный ритм диалога.
     
    Если все хорошо, то женщина будет делиться с вами чем-то, рассказывать о чем-то и т.д. В ответ, со своей стороны, можно также быть чуть активнее. Но, если там только «угу», то не распинайтесь.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +137 Нравится



    Как помириться с девушкой и вести себя в соре с ней

    Девушки часто обижаются на мужчин и в любой паре, ссоры случаются, так как это довольно распространённое, и вполне нормальное явление. Ведь встречаются два отдельных мира, ваш мир и её. Однозначно, определённые трения будут,...

    Новое несмертельное оружие ВМС США лишит вас дара речи

    ВМС США успешно изобрели специальное электронное устройство, которое не позволяет людям разговаривать. Новая технология, является разновидностью нелетального оружия. Устройство эффективно повторяет собственный голос говорящего,...

    Вид из кабины военного истребителя США F-16 во время полета

    Хотите на 15 минут ощутить себя пилотом настоящего военного истребится ВВС США F-16 во время полета?...

    Мудрость времен второй мировой войны о лидерских качествах

    Ниже приводится отрывок из FM 22-5, армейского полевого руководства по лидерству, опубликованного в 1946 году. Его содержание было сформулировано во время второй мировой войны и систематизировано через год после её окончания....

    Женские фразы, которые для тебя должны стать сигналом

    Все мы встречаемся и знакомимся с новыми девушками в своей повседневной жизни. Но, как понять, что это за человек и что будет дальше? Хотим дать несколько советов своим читателям. А именно, назвать ключевые фразы, которые должны...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.