Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    О чем не нужно говорить на свидании с малознакомой девушкой

    Раздел: Отношения Дата публикации: 15-01-2022, 11:28 Просмотров: 10 970 Ошибка?


    О чем не нужно говорить на свидании с малознакомой девушкой
     
    Когда вы отправляетесь на свидание с девушкой, с которой практически незнакомы, то поддерживать хороший темп разговора, для многих парней, может оказаться довольно сложной задачей. Так случается, что от безысходности, мужчины начинают поднимать темы, которые не стоило бы обсуждать с женщиной, если вы её практически не знаете.
    Сегодня мы хотим рассказать об этом, что бы, возможно, уберечь тех ребят, которые недостаточно опытны в общении с противоположным полом.
    Не изливайте им душу и не рассказывайте о проблемах. Тут важно понимать, что это не ваш личный психолог. Она пришла сюда явно с другими мотивами. В детстве не было друзей, воспитывался в бедной семье, проблемы на работе и так далее. Даже если вас это действительно сильно беспокоит и хочется выговориться, то нужно справляться с подобными переживаниями другими способами. Например, сходите в бар с близким другом, но не выливайте весь этот внутренний мусор на голову женщине, которую пригласили на свидание. Фактически, вы уже в начале знакомства, выставляете себя слабым, уязвимым и неудачником. Это не те факторы, которые желает видеть девушка, если она пришла знакомиться с парнем. Поверьте, у нее тоже могут быть свои заботы, причем не факт, что их меньше, чем у вас. Вспомните, что мужчина - это сильный пол, а потому, будьте добры соответствовать. Если в дальнейшем, вы полюбите друг друга и сблизитесь, то, пожалуйста, делиться чем хотите со своими вторыми половинками. Но, на начальной стадии общения, такие темы – это точно табу.
    Не рассказывайте о своих бывших. Да, случаются ситуации, когда она сама начинает задавать такие вопросы и ответов на них, вам не избежать. Тут очень важно, все сделать правильно. Например, она спрашивает: «Почему вы с ней расстались?». Самый правильный ответ будет звучать примерно так: «У нас было все хорошо, но в процессе оба поняли, что мы слишком разные, отличаются интересы и цели, а потому, в долгосрочной перспективе, что бы не забирать время друг у друга, решили разойтись». Все – этого достаточно. Вы не избежали ответа и сказали так, что больше спрашивать, особо и нечего. Не вздумайте говорить гадости про бывшую, ведь для девушек это сигнал, что в случае вашего расставания, вы то же самое будете рассказывать о ней. Это не красит мужчину и не делает ему чести. Причем, важно понимать, что данное правило, работает и наоборот. Потому, если она вам будет такое рассказывать про своих бывших парней негатив, то об это, как минимум, следует задуматься.
    Не говорите про долгосрочные планы. Если вы сейчас на втором или третьем свидании в апреле, то реально глупо обсуждать с ней, как вы будете встречать Новый Год вместе. Это поставит девушку в неловкое положение, а еще, вы покажете себя несерьезным и фантазёром. Впереди еще, очень много времени, вы еле знакомы, о каких совместных новогодних праздниках может идти речь? Не нужно так далеко забегать и уж тем более, девушке об этом говорить вслух. Так ведут себя, только легкомысленные и влюбчивые мальчики, которые просто теряют голову. Кроме того, в наших предыдущих статьях мы рассказывали, что нельзя показывать женщине свой излишний интерес и привязанность. Это ставит вас от нее в зависимость и снижает цену таких парней, сразу же на несколько пунктов. Всегда будьте спокойными, сдержанными и уверенными в себе.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +30 Нравится



    Сейчас самое подходящее время

    Как часто вы говорите себе, что-то вроде: «Как только этот рабочий проект будет завершен», «Как только мы устроимся на новом месте», «Как только дети подрастут» и этот список можно продолжать до бесконечности....

    Почему так важно уметь говорить девушке ''нет''

    Сегодня хотим поговорить с вами о том, как важно научиться правильно говорить девушке слово «нет». Дело в том, что у многих парней, есть такая проблема, они могут отказать друзьям, коллегам по работе и даже родственником. Но,...

    Как выбрать правильные кроссовки для бега

    Данная статья содержит рекомендации экспертов, про главные критерии, на которые стоит обратить ваше внимание, при выборе обуви для бега. Беговые кроссовки - это не столько про внешний вид, как про амортизацию, защиту и комфорт....

    Как выглядит и на что способна самая дорогая машина в мире за 11 миллионов евро

    Только вдумайтесь в эту сумму - 11 000 000 евро ! Именно столько стоит самый дорогой легковой автомобиль в мире. Называется это чудо техники Bugatti La Voiture Noir ....

    Не нужно об этом спрашивать у девушки

    Лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения. Авраам Линкольн....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.