Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Почему девушки устраивают скандалы из ничего

    Раздел: Отношения Дата публикации: 19-01-2022, 10:19 Просмотров: 35 081 Ошибка?


    Почему девушки устраивают скандалы из ничего
     
    Парни знают, что так бывает. Это когда в отношениях, вроде бы все хорошо и ровно, но вдруг она начинает придираться к мелочам и в итоге, устраивает скандал на ровном месте. Бывало такое?
    Начнем с того, что «из ничего» - это наше виденье проблематики. На самом деле, у них есть мотивы, просто для мужчин, они не всегда очевидны, ввиду разного строения психики. Давайте сегодня попробуем разобраться, в чём могут быть истинные причины и природа подобного поведения у женщин.
    Женские истерики, образно, можно классифицировать на две группы:
    В первой группе ссор, вам нужно лишь подкорректировать свое поведение. Второй сценарий – это уже конец отношений.
    Причина №1
    Мы уже неоднократно говорили о том, что девушки, мыслят иначе. Главной движущей силой в их голове, являются эмоции, либо их отсутствие. Второе, на наш взгляд, собственно и является одной из причин скандалов «на ровном месте». Если в отношениях всё слишком ровно и гладко, или же, когда вы полностью погрузившись в работу и дела, начали вести себя прохладно, став невнимательным к своей женщине. Не потому, что не любите её или она вам стала безразлична. Просто рутина, проблемы, суета и как бы не до этого. Так вот, для девушек, отсутствие внимания и всплесков эмоций – это худшее, что может быть. Порой, они даже не осознанно закатывают скандал, вызывая бурю впечатлений. Для них это лучше, чем штиль и отсутствие каких-либо эмоций.
    Как лечить?
    Избегайте серости, однотонности и безразличия в отношениях. Девушка, наполненная эмоциями, никогда не станет закатывать скандал на ровном месте, так как у неё голова будет занята другими вещами. Они действительно способны взрываться от монотонности, скуки и однообразия. Причем парни, не устанем напоминать, эмоции могут быть не только позитивными, от покупки новой кофточки. Они бывают разные, например, волнения или переживания – это тоже эмоции, но с негативом, не перебарщивайте. А еще, помните, что после него (негатива), позитива нужно дать больше, что бы закрасить эти тёмные пятна.
    Причина №2
    Проверка. Например, девушке начало казаться, что ваши чувства к ней ослабли. Потому, она хочет посмотреть, как мужчина реагирует на её настроения. Вы не замечаете женщину, игнорируете её слова, заняты своими делами. Все это, явные признаки будущего скандала. Как в старом мультике, так она вас потыкает палочкой, что бы проверить, жив ли пациент.
    Как лечить?
    Не доводите до того состояния, когда она начнет чувствовать себя ненужной невидимкой для вас. Находите время и энергию, что бы уделять своей женщине внимание. Проявляйте чувства к ней и умейте иногда отодвинуть дела на второй план.
    Причина №3
    Попытка начать серьезный разговор. Иногда скандал, действительно является попыткой обсудить что-то, очень важное для неё. Если есть тема, которая давно беспокоит женщину, но беседа все никак не происходит, то это очередной повод для скандала «на ровном месте», ведь он, является лишь провокацией, для начала более серьезных боевых действий.
    Как лечить?
    Избегайте недосказанности, двусмысленных ситуаций и незаконченных разговоров. А еще, не пытайтесь играть на женской ревности. Это вы можете развернуться и забыть. У них же все иначе. Женщина будет думать об этом постоянно, накручивать себя и в итоге, станет только хуже, ведь они ещё имеют талант обижаться на то, что сами себе придумали, обвинив вас в этом. Если разговор не закончен, но она затихла, то это не конец войны, а пауза перед будущим Армагеддоном.
    Причина №4
    Самый плохой вариант – она готовит отходной путь. Это когда женщина уже приняла решение от вас уйти, возможно, даже нашла другого парня, но смелости ей не хватает, что бы открыто заявить об этом. Ведь в такой ситуации, непонятно, чего от вас ждать и девушка, может даже боятся последствий. Потому, лучшим решением, для многих из них, становится устроить череду скандалов, что бы сделать вашу жизнь с ней, просто невыносимой, так сказать, вынудить парня уйти самому. Так, она со спокойной совестью повесит на бывшего ярлык «козел», ведь он наговорит кучу гадостей, сделает резкие выпады и вот тогда, женщина пойдет строить свою личную жизнь дальше, без особых угрызений совести. Стоит отметить, что подобное, тоже не всегда происходит полностью осознанно. Возможно, что решение вынашивается где-то глубоко внутри, но так это проявляется на её поведении. В процессе, выводы и решения, становятся для женщины более очевидными.
    Как лечить?
    Никак. Если она уже решила уйти и строит себе отходные пути, то ничего хорошего из этого не получится, да и нужны ли вам такие отношения? Ставьте точку и прощайтесь.
    Как распознать опасные скандалы и не очень?
    В нормальных ситуациях, все её действия будут направлены на получение от вас внимания, заботы и определенности. При негативных сценариях, после каждой ссоры, она будет отдаляться и замыкаться.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +89 Нравится



    Пример саранчи и «белковый рычаг» для похудения

    Сегодня мы хотим рассказать вам про одну из наиболее убедительных и проверенных теорий. Она о том, почему за последние 40 лет, постоянно растет средний уровень ожирения людей на планете. Авторами данной работы являются учёные...

    Как правильно организовать свою работу на дому - практические советы

    В ритме современного мира, все больше и больше людей начинают работать удаленно и открывать бизнес, не выходя из дома. Работа дома имеет множество преимуществ - отсутствие дресс-кода, отсутствие поездок на работу и большая...

    Рецепт шашлыка на уксусе времен СССР

    Сегодня существует привеликое множество рецептов, маринадов и приправ для приготовления шашлыка. Но, мы, в своем разделе МАНГАЛ , хотим вернуть Вас в прошлое и показать, как готовили шашлык наши родители, во времена СССР....

    Вы не можете хотеть этого больше, чем они

    Сегодня мы хотим поговорить о некоторых, весьма бесполезных тратах личного времени, сил и энергии, от которых лучше отказаться....

    Почему в США доллары ''баксы'', а полицейские ''копы''?

    В мире существует множество альтернативных, довольно странных названий, для весьма обыденных вещей и событий. Например, в США полицейских называют «копами», а доллары «баксами»....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.