Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Какие условия нужно поставить девушке для нормального развития отношений

    Раздел: Отношения Дата публикации: 7-02-2022, 08:41 Просмотров: 17 894 Ошибка?


    Какие условия нужно поставить девушке для нормального развития отношений
     
    В каждой поднимаемой теме из раздела «отношения», мы не устаем напоминать, что каждый человек уникален и у всех пар есть свои особенности. Все описанное на страницах нашего журнала – это просто советы и рекомендации для мужчин, а прислушиваться к ним или нет, каждый решает сам.
    Так вот, ранее мы уже говорили о том, что если девушку не останавливать, она будет заходить все дальше и дальше в своих аппетитах. Основной рычаг, которым они пользуются – это ваша боязнь их потерять. Далее, включается широкий инструментарий для манипуляций мужским сознанием, если только парень слишком держится за девушку и из-за этого уступает ей во всех вопросах.
    Ниже будут условия, которые вам обязательно следует установить. Это нужно, для оглашения правил игры.
    Условными красными линиями являются те её поступки, после которых вы не задумываясь развернетесь и уйдете, так как обозначенные моменты, для вас не является предметом торга и дискуссий.
    Стоит обратить внимание наших читателей, что этого не следует делать на первых парах, пока партнеры еще не особо привязаны друг к другу. Как только ваша связь с ней станет стабильной и вы хорошо «привяжете девушку» к себе (эмоционально, финансово, духовно, материально). Когда поймёте, что она действительно та самая, с кем хотелось бы выстраивать серьезные и долгосрочные отношения, только тогда нужно озвучивать перечисленные ниже условия и контролировать их выполнение.
    Никаких друзей мужчин. Тут все очень просто, фактически, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Даже если этот «друг» её имитирует, то вы все равно отлично знаете, что у него на уме на самом деле. Очевидно, что это лишь выжидание удачного момента.
    Твои деньги – это твои деньги. Никогда не допускайте классическую ситуацию из приколов в интернете. Это когда мужчина приносит зарплату, отдает жене, а потом ходит и выпрашивает у неё на свои нужды. Вы тяжело работали, получили деньги и это ваш ресурс. Она должна у вас просить, а не вы у нее. Не лишайте себя важнейшей привилегии. Да, если все серьезно и вас полностью устраивает девушка, то это нормально, что мужчина покрывает большую часть расходов, покупает продукты, платит за коммунальные услуги и т.д. Но, вы должны принимать решение, давать или не давать свои деньги.
    Прозрачность и доверие. Это не нормально, если девушка, у которой есть парень или муж, ходит куда угодно, когда угодно и с кем угодно, не обсуждая с ним свои похождения. Никто не говорит про слежки, жесткий контроль или закрыть её под замком. Нет, но если вы любите друг друга, дорожите своими отношениями, то она сама должна сказать, куда собралась или спросить у вас разрешения - это нормально! Но, данное правило, работает и наоборот. Нельзя требовать того, чего не демонстрируете сами. Собрались с друзьями в баню или на рыбалку? Обсудите с девушкой это заранее и поставьте её в известность. Это взаимное уважение и прозрачность в отношениях. Если она уходит, а вы даже не знаете, где ваша женщина и с кем, кидая парню фразу «А какая разница? Ты что мне не доверяешь?», то такая постановка вопроса, с уважающим себя мужчиной, просто недопустима.
    Никаких третьих лиц. Мамы, подружки и прочие посторонние, никак не должны влиять на ваши отношения. Это дела только двух людей, точка. Если вы поссорились, а на следующий день уже знают все её подружки и даже родственники, то это то, что нужно пресекать на корне.  Никто из них не знает всех нюансов, а многие могут еще и советовать неискренне, радуясь вашим проблемам. Да, на эмоциях, иногда хочется найти свободные уши и выговориться, но лучше стиснуть зубы и справиться с этим самостоятельно. Особенно это касается женщин! Нельзя допускать подобных действий в нормальных и здоровых отношениях, огласка и всевозможные «советчики», точно не пойдет им на пользу.
    Заключение
    Это основные условия, которые следует обговорить заранее, перед началом дальнего плавания. Если вы ведете себя достойно, а девушками вами действительно дорожит, то она прислушается и примет такие правила игры. Ведь все, чего вы добиваетесь, очерчивая данные красные линии – это построить долгосрочные и здоровые отношения. Нарушение правил, описанных выше, не будет способствовать их нормальному развитию.
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +78 Нравится



    С какого возраста детям можно начинать поднимать тяжести?

    Если у вас есть дети и вы тренируетесь с железом, то, возможно, они тоже хотят следовать такому примеру. Не исключено даже, что дети уже пробовали поднимать пустой гриф или небольшие гантели. Но, существует информация о том, что...

    Как сделать уличный туалет для дачи или загородного участка своими руками

    Впереди лето, сезон дачного отдыха и загородных домиков. А потому, сегодня в нашем разделе МАСТЕРСКАЯ мы Вам покажем, как довольно быстро, дешево и не очень сложно сделать вполне приличный уличный теалет своими руками....

    Почему так важно что бы у всего было свое место

    Сегодня мы хотели бы поговорить со своими читателями о том, как важно, что бы у всего вокруг вас было «своё место». Вы, возможно, не задумывались об этом, до чтения данной статьи, но мы уверены, что она будет для многих...

    Смена приоритетов: «Быть, а не казаться»

    Уже, пожалуй, третий десяток лет, в странах бывшего Советского Союза, существует одна, довольно нездоровая тенденция. Мы все пытаемся казаться лучше, чем есть на самом деле. Многие люди, из России, Украины или Казахстана,...

    Как выжить во время грозы: инструкция и рекомендации

    Лучший способ избежать удара молнии во время грозы – это вообще не выходить на улицу и открытое пространство. Давайте рассмотрим 3 возможных варианта и алгоритм вашего поведения при их возникновении:...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.