Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Почему девушки идут на отношения с женатыми мужчинами

    Раздел: Отношения Дата публикации: 11-02-2024, 14:26 Просмотров: 1 940 Ошибка?



    Не секрет, что девушки, довольно часто, идут на отношения с женатыми мужчинами, вопреки логике и здравому смыслу. 
    Сегодня, мы хотим поговорить именно об этом. 
    Данный вопрос, условно, следует разделить на два пункта, первый из которых звучит «почему женщины не любят холостяков». 
    Дело в том, что на подсознательном уровне, девушки понимают, его ресурсы, не принадлежат ни одной из женщин. Следовательно, он, как правило, не вкладывается в отношения и не готов ими (ресурсами) по-настоящему делиться. Это настораживает. Если симпатичный мужчина, достаточно интересный во всех смыслах и успешный, но до сих пор одинокий, то, скорее всего, он просто пользуется девушками, но не готов к построению серьезных отношений. 
    Любая женщина, априори, хочет быть №1. Потому, рассматриваются партнеры, которые готовы к уверенным шагам, таким как замужество, дети, содержание дома и семьи. Следовательно, описанный выше, гипотетический парень «хоть куда», является прямой противоположностью этому «идеалу». Такой себе «жених», который всего добивается сам, получает от жизни максимальное удовольствие и не собирается себя ничем обременять. Стать его очередной «временной игрушкой», далеко не радужная перспектива, которая обесценивает сам смысл существования женщины, как потенциальной матери и жены. 
    Манипулировать холостяком, также, скорее всего, не получится, ведь он с лёгкостью найдёт себе другую девушку, которая не будет «выносить мозг» и чего-то там требовать. Как правило – это уже мужчина, у которого сформировались такие жизненные принципы и отношение к женщинам.
    Чтобы там слабый пол не рассказывал, но любовь на любовь, общение на отношения (и только), они давать не сильно готовы. Возможно, лишь в совсем юном возрасте, пока ещё «ветер в голове». А вот будучи старше, женщины, прежде всего, помимо всего прочего, ищут в мужчине ресурсы, и это факт. 
    Потому, когда девушки смотрят на холостяка, большинство из них думает, что здесь что-то не так, пазлы не складываются. Если она сейчас не видит подвоха, совсем не означает, что все плохие качества, не всплывут позже. Даже если такие отношения начнутся, то женщина подсознательно будет искать данный негатив. Пускай парень и показывает себя с лучшей стороны, всегда будем закрадываться мысль, что это он «пока себя так ведёт». 
    Почему женщинам симпатичны женатые мужчины?
    Для начала раскрытия второго пункта, нужно сделать небольшое отступление. Если раньше, отношения с женатым мужчиной, всячески порицались обществом, были чем-то очень постыдным и совершенно неприемлемым вариантом, то, в современном мире, такой вид связи, уже не является слишком жёстким табу. Более того, сейчас многие женщины, осознанно ищут себе женатых мужчин. 
    Первое, он является абсолютной противоположностью холостяка. Этот парень может принимать ответственные решения, умеет ценить девушку, вкладывается в отношения и вообще понимает, что такое жить с ней, со всеми вытекающими «хотелками» и особенностями. Таким мужчиной, с большой вероятностью, получится манипулировать в своих целях. 
    Главная манипуляция будет заключаться в следующем. Девушка будет регулярно говорить парню некоторые типичные фразы. Что-то из серии: «Я так тебя люблю и хочу быть вместе, но ты, увы, не свободен - это очень огорчает». Или же: «Я не могу планировать будущее с тобой». Ещё один вариант: «Ты меня по-настоящему не любишь, раз держишь в роли любовницы». Смысл всех этих фраз заключается в том, что женщина пытается вызвать в нём чувство вины, чтобы потом получать для себя всевозможные «пряники». Это то, чем его всегда  можно давить в любой ситуации. Другими словами, просто шикарная почва для классических женских манипуляций.
    Ещё один плюс. Девушка в отношениях с женатым мужчиной, снимает с себя всю «бытовуху», которую делает жена. Она не стирает носки, не готовит еду по три раза в день, не убирает жилье и т.д. К ней, он всегда приходит, как на свидание, и мужчину всегда можно обвинить в том, о чем было написано выше. Посещаются рестораны, совместные поездки, подарки и многое другое, а носки и кастрюли, пусть остаются жене. 
    Другой плюс – возможность быть относительно свободной. Женщина всегда имеет козырь, повод себя оправдать. Ведь она в любой момент, может сказать парню: «Я готова была отдать всё, но постоянно нахожусь на заднем плане и у нас нет будущего. Я не заслуживаю такого отношения к себе». 
    Женатый мужчина – это отличный вариант для девушек, которые хотят жить в своё удовольствие, получать многочисленные «плюшки» и не обременять себя «бытовухой». При этом, они всегда могут уйти, не испытывая особых угрызений совести. А для тех из них, кто все же реально хочет серьезных отношений, семьи и детей, такой парень, тоже является достаточно привлекательным. Отбить уже готового ко всему мужчину, кажется, более легкой задачей, чем покорить сформировавшегося холостяка, с которым, скорее всего, ничего не получится, кроме получения «радужной» перспективы быть «использованной».  И последнее. Самоудовлетворение. Девушка в отношениях с женатым мужчиной, чувствует некое превосходство над его женой. Таким образом, она поднимает свою самооценку. Логика простая: «У него есть семья, но жена не способна дать то, что даю я. Жена даже рядом со мной не стоит, я выше, я лучше». 
    В мире есть не так много женщин, которые добились действительно больших успехов в работе, в творчестве или в финансовом плане, исключительно благодаря собственным уникальным талантам и способностям. А потому, отношения с женатым мужчиной, может быть такой себе маленькой победой. Тем фактором, который поднимает их самооценку. 
    Но, такой подход, является большим заблуждением. Фактически, всё наоборот. Женщина, неспособная создать что-то своё, по-настоящему достойное и стоящее, подсознательно радуется тому, что разрушает чужое достижение той, которая, в отличие от неё, смогла создать семью с этим парнем.   
    Подводим итоги.
    Когда мужчина, будучи в браке, решается завести себе любовницу, нужно понимать, что такая связь, очень редко заканчивается хорошо. Да, есть случаи, когда новая женщина действительно хороша, он разводится и у них потом всё хорошо, живут душа в душу, долго и счастливо. Такое бывает в принципе, но не в частности. В большинстве случаев, такие «отношения на стороне» заканчивается плохо. Потому, если у парня есть желание и возможность нести дополнительные затраты на свои развлечения, то, некоторое время, их связь может приносить обоюдное удовлетворение. Но, помните, такое положение дел, с очень большой вероятностью, будет временным и закончится не лучшим образом. 
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ

    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber или Telegram. Там, кроме интересных публикаций, ещё и море настоящего мужского юмора. 

    Оцени статью: Не нравится +2 Нравится



    Задайте эти вопросы девушкам, которые хотят найти себе богатого мужа

    Сегодня в нашем современном обществе, существует множество проблем. Одна из таких проблем – это современные девушки, которые стремиться к легкой жизни. Они читают всевозможные женские паблики, смотрят сериалы и новости от...

    Как правильно делать ''Бой с тенью''

    Бой с тенью - это фундаментальный боксёрский навык. Такой вид тренировки дает боксерам возможность отточить свою технику и мысленно подготовиться к реальному поединку....

    Что такое Bushmaster и чем эти австралийские машины помогут Украине?

    Мы продолжаем делать обзоры иностранной военной техники и различных видов вооружения, которые так или иначе применяются в войне России и Украины. Ранее, мы уже рассказывали о многих таких образцах, включая современные...

    Почему наше тело дрожит когда мы замерзаем?

    Уверены, что каждый из вас ощущал это. Когда становится холодно, наше тело начинает непроизвольно дрожать, а зубы стучать. Знакомо? Знакомо! Никогда не задумывались, почему так происходит?...

    Как правильно подобрать воротник рубашки и галстук по форме вашего лица

    Воротник классической рубашки, возможно, является ее основным элементом, так как это самая заметная часть рубашки, когда вы носите пиджак. Он также может улучшить и повлиять на общее впечатление, которое вы производите на...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.