Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Что должен уметь делать настоящий мужчина

    Раздел: Психология Дата публикации: 12-05-2021, 09:56 Просмотров: 8 529 Ошибка?


    Что должен уметь делать настоящий мужчина

    Давайте сегодня поговорим о том, как стать тем самым «настоящим мужчиной». Помимо всех ваших прочих заслуг перед обществом, любой нормальный парень должен иметь базисный набор умений, который сделает вас еще лучше.

    1. Будьте способны разбить лагерь на природе. 

    Всякое бывает. Например, решили выехать с подружкой или же с семьей на природу. Что вы за мужчина, если не способны развести огонь, установить палатку, подключить лампочку от машины, установить конструкцию для казана или шашлыка. Не сложный набор навыков, но вы обязаны уметь это делать. Любая девушка просто сходит с ума, когда мужчина создает условия, а если еще и делает это с детьми, которых обучает навыкам выживания, то тогда вы и вовсе герой ее романа. 

    2. Ты должен уметь отремонтировать элементарные вещи в доме.

    Все всегда ломается и это факт. Конечно, легко просто позвонить «мастеру» каждый раз, когда что-то нужно исправить. Но, разве не замечательно, если бы вы могли решить эти мелочи самостоятельно? Такой подход не только сэкономит вам деньги, но и гарантированно добавит несколько заслуженных очков в карму. Что для этого нужно? Желание и базисный набор инструментов. Купить все и сразу, достаточно дорого. Это как личная коллекция! Пусть родные и близкие дарят вам инструмент на день рождения или праздники (намекните им), а так же подкупайте сами, постепенно, по мере возможности. Поверьте, такие затраты себя оправдают.
     
    Что должен уметь делать настоящий мужчина

    3. Налей и приготовь ей напиток.

    Женщины просто без ума, когда мужчины ухаживают за ними. Налейте ей бокал вина или сделайте чашечку кофе. Ну, а если вы еще способны приготовить вкусный коктейль, то цены такому мужчине нет. Это факт! Ничего сложного, но поднять ваш рейтинг в глазах слабого пола, может очень сильно. 

    4. Грамотно распоряжайтесь своими деньгами. 

    Возможно, самым большим недостатком школы, университетов и колледжей является отсутствие финансового образования, которому нас не учат. Большинство парней живут, не зная, как на самом деле обращаться с деньгами, как принимать правильные финансовые решения и настраиваться на финансовую свободу. Нас воспитывают в убеждении, что у вас должна быть работа, на которой вы зарабатываете зарплату. Вот и все! Как правило, такой подход не сделает Вас богатым. Учитесь зарабатывать самостоятельно, искать собственный путь получения денег и строить свои системы. Женщины, когда видят таких мужчин, то на подсознательном уровне рассматривают именно их, как потенциальных партнеров. 
     
    Что должен уметь делать настоящий мужчина

    5. Умей приготовить несколько "коронных" блюд. 

    Нет, мы не говорим вам поселиться на кухне и стать там главным поваром. Но, мужчина должен уметь готовить несколько своих «коронных»  блюд, что бы иногда удивить свою вторую половинку, порадовать семью в выходной день или же сделать это в компании друзей, которые умеют только положить кусок колбасы на корочку хлеба.

    6. Убирай после себя. 

    Да, когда-то в подростковом возрасте, быть грязным и брутальным парнем было довольно круто. Но, по мере того, как вы становитесь взрослым мужчиной, вам нужно начать заботиться о себе и своем окружении. Нет ничего хуже, чем войти в дом парня и обнаружить, что он полон грязи и немытой посуды.

    7. Следи за собой и держи себя в форме. 

    Водится за нами такой грешок. Когда много рутины и работы, мы отпускаем свой внешний вид и особо не паримся, занимаясь более важными делами. В итоге щетина, обвисший живот, синяки под глазами т.д. Запомните, в любом случае найдите немного времени для того, что бы иметь надлежащий вид и форму!

    8. Научись справляться со стрессом.

    Да, порой жизнь бьет нас так, что собрать себя в кучу потом крайне сложно. Но, вы представители сильного пола и для женщины, очень важно понимать, что мужчина способен со всем справиться. Парень истеричка – это жесткий минус в карму. 
     
    Что должен уметь делать настоящий мужчина

    9. Знай принцип работы автомобиля.

    Например, двигатель твоего или жены автомобиля утром не завелся. В чем причина? Скорее всего: сел аккумулятор, нет искры или не поступает топливо. Это мы образно, но базисное понимание принципа работы машины, у тебя должно быть. Женщины в таких ситуациях, всегда смотрят на нас глазами полными надежды. 

    10. Как оказать первую помощь.

    Кому-то стало плохо или случился несчастный случай на дороге. Понятно, что вы не врач, но минимальные знания об оказании первой медицинской помощи, должны быть у каждого, у мужчины особенно. Почему именно у нас? Да потому, что женщины обычно теряются в стрессовых ситуациях и вы, спасающие жизнь человек до приезда скорой помощи… Будьте уверены, что и человеку помог (сделал хорошее дело) и станете для своей женщины героем, на долго!
     
    Что должен уметь делать настоящий мужчина

    11. Посади свой сад или сделай красивую лужайку во дворе. 

    Это приходит уже более к зрелому возрасту, не в ранней молодости. Но, все равно, вы настоящий хозяин, если во дворе растут красивые деревья, ухоженная лужайка или стоит оригинальная беседка с мангалом.

    12. Научись делать массаж. 

    Этот навык тебе не часто, но 100% пригодится. Будьте уверены, если вы однажды хорошо сделаете ей расслабляющий массаж, то поверьте, тепло ваших крепких и умелых рук, она запомнит на долго. А еще, гарантированно захочет это повторить. 
     
    Удачи парни!
    Оцени статью: Не нравится +35 Нравится



    EVLN: 4 модели поведения недовольных людей

    Когда кто-то недоволен продуктом, социальной группой или отношениями, как ему исправить это недовольство? Немецкий экономист и политолог Альберт Хиршман, изложил теорию того, как люди реагируют на неудовлетворенность, в своем...

    Недостатки общения, которые портят вашу социальную жизнь

    Часто говорят, что глупо делать одно и то же, ожидая других результатов. Это действительно так!...

    Как повысить уровень тестостерона в крови

    Тестостерон главный гормон, который делает тебя мужиком. Он влияет на все - рост мышц, общее физическое состояние, половое влечение и даже на манеру поведения. Доказано, что парни с высоким уровнем тестостерона сильнее, быстрее,...

    Поведение девушки, которая собралась налево или уйти от вас

    Если девушка для себя твёрдо решила, что он готова пойти налево или в скором времени уйти от вас, то её выдают некоторые характерные признаки в поведении. Вот о них мы сегодня и собираемся поговорить. Парни должны уметь видеть...

    Самые современные БМП разных стран мира (обзор)

    Если не хочешь содержать свою армию - будешь кормить чужую. Каким бы глобализированным не был мир и его экономика, военные конфлиткы происходят постоянно и каждая страна, всячески усиливает свои войска....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.