Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Женские особенности, про которые нужно знать мужчинам

    Раздел: Отношения Дата публикации: 4-06-2021, 09:42 Просмотров: 24 845 Ошибка?


    Женские особенности, про которые нужно знать мужчинам
     
    В данной заметке мы хотим рассказать про ряд женских особенностей поведения и восприятия, которые помогут стать вам более тактичными, привлекать к себе внимание и лучше понимать ход их мыслей.
    Постараемся быть предельно краткими и лаконичными!
    1. Женщина влюбляется в слова, но оценивает, прежде всего, поступки.
    2. Их реально отталкивает, когда малознакомый мужчина использует такие формы обращения как: «дорогая», «заяц», «милая» и т.д. Девушки считают, что когда к первой встречной даме (а вы же едва знакомы) так обращаются, то это выглядит дешево, глупо и фальшиво.
    3. Женщина любит, когда ее раскрывают медленно. Не торопись получить все и сразу, не давите на них. Вы обязательно все получите, но умение ждать, невероятно поднимает ваш рейтинг.
    4. Честность - это ключ к успеху. Скажите ей правду, независимо от того, насколько болезненно или трудно это вынести. Она будет любить и доверять вам больше за это, даже если изначально закатит скандал. Девушки интуитивно чувствуют вранье, на подсознательном уровне, у них этого не отнять.
    5. Женщины очень любят внимание. Порой открыть ей двери в машине или помочь в какой-то мелочи, может дать больше позитива, чем вы думаете.
    6. Ваш лучший подарок – это время потраченное на нее. Вы можете купить дорогой подарок, но это быстро забывается. А вот если возьмешь девушку за руку и внезапно устроишь маленькое приключение (поездка в лес или в кино), то она это долго будет помнить и ценить.
    7. Они очень любят, когда вы им доверяете, советуетесь и рассказываете о личных переживаниях.
    8. Меньше тайн от нее. Девушки терпеть не могут, когда не знают с кем вы и где. Лучше скажи прямо, я поехал пить пиво с Витей и Сережей на рыбалку. Она не будет в восторге от таких заявлений, но это куда лучше, чем просто пропасть в неизвестном направлении или наврать девушке, а потом это всплывет.
    9. Одно дело сказать, что любишь ее, другое - заставить женщину почувствовать себя любимой. Слишком много мужчин заявляют, что любят своих девушек, но те не чувствуют себя любимыми.
    10. Она должна ощущать себя привлекательной рядом с вами. Имеет значение, как вы на нее смотрите, как общаетесь и добиваетесь. Даже если говорит, что ей это не нравится, знайте, врет! Девушкам льстит понимать, что они вызывают такое желание в своем мужчине.
    11. Женщины любят душой, а не так как мы, тем что между ног. Заводите её мозг и вы получите тот результат, который хотите.
    12. Ей будет больно, если она получит больше комплиментов и знаков внимания от посторонних мужчин, чем от своего, который даже не заметил существенные изменения в ее облике (покрасила волосы, новый маникюр и т.д.).
    13. Вне дома, она будет одеваться красиво и откровенно не потому, что ей нужно внимание других мужчин. Скорее потому, что вы даете ей возможность чувствовать себя уверенной, привлеательной и красивой.
    14. Неуверенный в себе мужчина отвратителен. Если женщина с вами, то знайте, вы лучше всех и ей никто не нужен. Главное поддерживайте этот статус своим вниманием и заботой. Это лучше, чем ревновать к каждому встречному.
    15. Иногда все, что нужно женщине - это выговориться. Девушка откроется вам не потому, что хочет, чтобы вы указали ей направление и посоветовали, а чтобы она могла выдохнуть. Не всегда нужно иметь ответы на все вопросы, просто сидите и понимающе слушайте.
    16. Много раз ее недооценивали и подавляли. Как мужчина, поступайте наоборот, цените ее усилия, поддерживайте их и укрепляйте ее. Поступая так, вы станете бесценным.
    17. Не изменяйтесь в худшую сторону от того хорошего человека, в которого она влюбилась, какими бы не были обстоятельства. Для девушек очень важна последовательность.
    18. Простой и короткий телефонный звонок от своего мужчины, чтобы спросить, как у нее дела или сказать, что любите ее, заставляет женщину улыбаться весь день. Девушка никогда не устает слышать «Я тебя обожаю», «ты у меня умница» или «все хорошо любимая?». Эти фразы от мужчины, которого женщина любит, сводят её с ума еще больше.
    19. Зрительный контакт и физическое прикосновение, заставляют ее чувствовать себя особенной. Не отнимайте у девушки это.
    20. Любите ее на публике так же, как вы любите ее наедине. Помоги надеть пальто, возьми за руку и т.д.
    Это основные моменты, которые нужно понимать!
    Будьте уверены, что следуя перечисленным выше правилам, Вы сможете стать тем самым мужчиной, с которым ваша женщина будет готова полностью раскрыться и одарить своей лаской, во всех ее проявлениях. Удачи парни!
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +65 Нравится



    Почему мужчины чаще умирают от COVID-19?

    Люди разного пола и возраста заражаются новыми вирусами одинаково часто. Но, мужчины (научно доказано), страдают более тяжелыми стадиями протекания болезни COVID-19 и с большей вероятностью умирают от него....

    Новая технология очистит воздух и почву в Чернобыле от радиации всего за 5 лет

    Швейцарская компания Exlterra (Excellence for Earth), специализирующаяся на производстве и коммерциализации устойчивых технологических решений для окружающей среды, сотрудничает с государственным специализированным предприятием...

    Как пережить горе: И это тоже пройдет

    В исследованиях, проведенных на пожилых парах, тех, кто был женат на протяжении десятилетий - через 6 месяцев после потери супруга, 50% выживших партнеров, практически не испытывали симптомов острого горя или депрессии. Только...

    Как сделать отличный фонарь из пластиковой канистры или бутылки

    Данный ниже совет, может подойти любителям активного образа жизни. Например, это будет полезным лайфхаком для тех людей, которые часто бывают на природе, на охоте или рыбалке. Допустим, вам нужно осветить лагерь вечером или...

    Ответь на эти три вопроса, перед тем как употреблять алкоголь

    История употребление алкогольных напитков людьми, исчисляется тысячелетиями. Вокруг этого создано множество различных ритуалов, а ассортимент на полках магазинов пестрит изобилием....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.