Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Типы девушек с которыми лучше расстаться

    Раздел: Отношения Дата публикации: 8-07-2021, 10:15 Просмотров: 15 051 Ошибка?


    Типы девушек с которыми лучше расстаться
     
    Все мы разные и уникальные, но есть определенные типы характера, мировоззрения и поведения, которые можно систематизировать и разбить на группы.
    Сегодня хотим поговорить про девушек, с которыми, на наш взгляд, пожалуй лучше расстаться, так как ничего хорошего из этих отношений, все равно не выйдет.
    Нюанс еще состоит в том, что у некоторых, может быть одна негативная черта, из перечисленных ниже. А у другой девушки, их может быть сразу несколько. Тратить свое время на такие отношения или нет, решайте сами. Но, мы рекомендуем ставить точку.
    Вы вечно ей что-то должены
    Этот тип женщин, наглые потребители. Они только требуют и пользуются – это замкнутый круг. Такие девушки даже не допускают мысли о том, что вкладываться в ваши отношения и благополучия должны оба, в равной степени. Как показывает опыт, пробовать объяснять им что-то, просто бесполезно. При возникновении разговора на данную тему, девушка начинает пробовать унизить тем, что вы, якобы, не настоящие мужчины, ни на что не способны и т.д. А еще, почему-то верят в то, что ее роль заключается лишь в том, что она с вами рядом.
    Совет: Вы ничего не должны девушке только за то, что она есть. Нормальная женщина всегда понимает, что ваши благородные поступки – это добровольные решения, а не обязанность. Нормальная женщина, во всем помогает своему мужчине и поддерживает его, так как это ваши ОБЩИЕ отношения и ОБЩЕЕ благополучие.
    Синдром принцессы
    Она постоянно дает вам указания и требует максимального комфорта. Причем делает это не только дома, но и в компании, твоих или своих друзей. Она ставит свои хотелки, выше, ваших общих интересов, так как считает себя невероятной принцессой и поддерживать этот статус, для нее главная задача.
    Совет: Для такой женщины вы, семья и работа, никогда не станут приоритетом. Она слишком зациклена на себе и своей звездности, в любой момент готова все променять на внимание и поклонение окружающих. Уходи от такой девушки, пусть кто-то другой носится с этим грузом и обслуживает ее королевский статус.
    В поисках принца на белом коне
    Такие девушки, всегда сравнивает парней со своими бывшими или с парнями своих подруг. Постоянно кого-то ищут и что-то ждут.
    Совет: В данном случае, вы лишь перевалочная станция. Будьте уверены, как только попадется тот, кто больше подходит под ее критерии, она уйдет и глазом не моргнет.
    Карьеристка
    Такому типу женщин, как правило, отношения не нужны и они для них в тягость, так как мешают полностью отдаваться работе. Вступая в подобные отношения, вы должны быть готов подстраиваться под нее и её график.
    Совет: В здоровых отношениях, по классике жанра, мужчина должен быть ведущим, а девушка ведомой. Но, в свою очередь, вам требуется соответствовать на роль лидера и добытчика.
    Много подруг и сильно общительная
    Такая девушка всех любит, всем доверяет, постоянно тусуется в компаниях и никому не хочет отказывать из подруг, так как для нее это очень важно. Даже, важнее, чем вы. Естественно, одним  подружками, все эти тусовки и посиделки не ограничиваются, а еще, там присутствует алкоголь. Какие могут быть последствия, догадаться несложно.
    Совет: Даже если она невероятно верная, вы не сможете долго терпеть всех этих ее подружек, походы, гулянки и вечеринки. Начнутся ссоры, ругань, обиды. Но, она никогда не поставит вас выше своего окружения. Лучше бросайте сразу.
    Манипулятор
    Считает себя невероятным психологом и знающей все аспекты человеческой личности. Отношения с ней – это постоянные уловки, трюки и манипуляции.
    Совет: Манипуляции таких психологов, как правило, срабатывают только на слабых и безвольных мужчинах, которые не понимают даже элементарных вещей. Вы можете некоторое время мириться с этим и подыгрывать ей, но долго так длиться не сможет. Рано или поздно, вас это гарантированно начнет раздражать и отношения, будут обречены.
    Девушка лидер
    С такими девушками можно построить отношения и это не самый плохой вариант. Но, при наличии определенных составляющих.
    Совет: Варианта тут два, или у вас будет постоянное соперничество за то, кто в доме папа или вам придется смириться и поддаваться её натуре. Как поступить? Решайте сами. Многим мужчинам, так удобнее и их устраивает. Хотя по классике жанра, это тяжело назвать здоровыми отношениями. 
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +66 Нравится



    Куда нужно бить для нанесения максимального урона противнику в драке

    Начать драку, никогда не станет хорошим вариантом решения проблемы и любой адекватный специалиста вам это подтвердит. Потому, если существует возможность остановить конфликт без рукоприкладства, то именно это и нужно сделать....

    Дроны от компании Boeing будут заправлять американские истребители в воздухе

    Беспилотный дозаправщик Boeing MQ-25 Stingray в настоящее время завершает наземные испытания на военно-морской базе Норфолк в Вирджинии, в рамках подготовки к демонстрации....

    Как быстро вставить обратно выпавший из одежды шнурок?

    Возможно, вам приходилось сталкиваться с такой проблемой, когда шнурок выпадает из штанов или свитера. Если не знать, как его засунуть обратно – это может быть довольно сложной миссией....

    Выбравшие электрокары уже не сядут на бензиновые и дизельные авто

    Довольно любопытные получились результаты социологического иследования, проведенного среди владельцев электрокаров, которое провело компания Zap-Map....

    Как выжить после похорон заживо

    Довольно странная тема для публикации да? Медицинская практика прошла долгий путь за последние сто лет. Но, увы, ранее такие виды похорон, случались значительно чаще, чем вы думаете....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.