Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Женские фразы, которые для тебя должны стать сигналом

    Раздел: Отношения Дата публикации: 14-07-2021, 14:58 Просмотров: 9 913 Ошибка?


    Женские фразы, которые для тебя должны стать сигналом

    Все мы встречаемся и знакомимся с новыми девушками в своей повседневной жизни. Но, как понять, что это за человек и что будет дальше? Хотим дать несколько советов своим читателям. А именно, назвать ключевые фразы, которые должны стать настораживающим сигналом о том, что с этой девушкой, вам явно не по пути.

    У всех своя голова на плечах и каждый случай уникальный. Это понятно! Но, мы все равно советуем, прочитать данную статью. Возможно, она станет для вас полезной.

    Начнем?

    При знакомстве с новой девушкой, сразу попробуйте вытянуть из нее максимум полезной информации, которая поможет вам определить её взгляды на жизнь и систему ценностей.

    На что именно следует обратить внимание?

    Девушка думает, что мужчина ей что-то должен только потому, что он мужчины. Это их главный аргумент.

    Мы уже ранее много писали об этом. Особо повторяться не будем, но все же, если ты слышишь подобное от девушки, то такие заявления - это сигнал о её жизненных понятиях. Запомни, ты никому ничего не должен, точка. Угостить девушку в ресторане или отвезти её на своей машине по делам – это твоё добровольное решение, а не обязанность. Хочет она такие знаки внимания и опции в ваших отношениях? Не вопрос! Но, пусть старается стать той женщиной, ради которой парень сам захочет и будет с радостью для неё это делать. И никак иначе!

    У мужчины должна быть своя квартира и машина

    Если девушка рассказывает о том, что у мужчины должна быть машина и квартира (дом), при этом у самой нет ни того, ни другого, знай, перед тобой приспособленка, которая рассматривает парня, исключительно как механизм решения своих проблем. Такие девушки не будут вкалывать вместе с тобой, создавая ваше общее будущее. Как правило, первый и второй пункт выше, сочетается в одних и тех же девушках, довольно часто.

    Выливает грязь про своих бывших

    У них были отношения, они вместе радовались жизни, были близки и т.д. Даже если не получилось и расстались, то что-то хорошее в тех отношениях тоже было. Если девушка выливает тебе грязь про своих бывших, то будьте уверены, что, то же самое она будет рассказывать и про вас, уже новому парню.

    Она вас сравнивает с бывшими

    Если девушка вас сравнивает со своими бывшими мужчинами, особенно, когда сравнение не в вашу пользу, то будьте уверены, что вы, лишь промежуточный этап в её жизни. Адекватная девушка, которая настроена, строить серьезные отношения, а так же испытывает влечение, всегда горит этим и никогда она не будет своего мужчину ни с кем сравнивать. Если такое происходит, то в её голове идет холодный расчет возможных вариантов и ничего более.

    Вы должны заслужить её внимание

    Если девушка мыслит критериями того, что вы должны заслужить её внимание, то можете слать такую сразу в лес, собирать шишки. Отношения – это добровольный процесс и оба человека идут на свидание тогда, когда они оба этого хотят. Силой, никто никого не тянет, но и заслуживать тоже, никто ничего не должен. Запомните это!

    Обсуждает вас в негативном свете с другими

    Если друзья или знакомые регулярно сообщают о том, что девушка говорит о вас негативные вещи, за спиной, то можно смело прощаться. Ничего хорошего из этого, точно не получится. Женщина, которая любит и уважает парня, наоборот будет его хвалить, гордиться и хвастаться, как ей повезло.

    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ

    Оцени статью: Не нравится +71 Нравится



    Главная причина всех наших негативный эмоций

    Вы иногда впадаете в панику без видимой причины? Испытываете тревогу, беспокойство или стресс? Плохо спите или чувствуете безнадёгу? На самом деле, все эти ощущения, не так плохи, какими кажутся на первый взгляд. Особенно, если...

    Почему TikTok начали запрещать использовать на рабочих телефонах

    10 марта 2023 года премьер-министр Бельгии Александр де Кроо заявил, что федеральные государственные служащие в Бельгии больше не смогут использовать китайское видеоприложение TikTok на своих служебных телефонах....

    Руководство для мужчин по ношению колец

    На протяжении тысячелетий, мужчины носили кольца, чтобы обозначить статус, богатство, преданность делу и определённому сообществу. Они могут послать сообщение о том, что вы недоступны, что вы посещали Военно-морскую академію или...

    Не нужно об этом спрашивать у девушки

    Лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения. Авраам Линкольн....

    Куда нужно бить для нанесения максимального урона противнику в драке

    Начать драку, никогда не станет хорошим вариантом решения проблемы и любой адекватный специалиста вам это подтвердит. Потому, если существует возможность остановить конфликт без рукоприкладства, то именно это и нужно сделать....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.