Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Продукты которые всегда должны быть под рукой при силовых тренировках

    Раздел: Спорт и питание Дата публикации: 19-07-2021, 13:43 Просмотров: 3 042 Ошибка?


    Продукты которые всегда должны быть под рукой при силовых тренировках 

    Независимо от того, как активно вы работаете на силовой тренировке, именно питание является основным фактором, от которого зависит достижение поставленных задач на пути к мощному телу атлета. Для успешных спортсменов очевидно, что питаться где-то в кафе, далеко не лучший вариант. Верно и другое суждение - ваш холодильник может быть либо минным полем соблазнов,  либо запасом необходимых боеприпасов, в зависимости от того, чем вы его наполните.

    Хотим вам посоветовать несколько продуктов, которые всегда должны быть под рукой у человека, который активно тренируется в зале с железом.

    Творог

    Творог не только предлагает полный аминокислотный профиль. Еще он содержит значительное количество сыворотки и казеиновый белок. Его более высокий уровень казеина помогает замедлить кинетику белка, что может помочь сохранить положительный азотный статус в течение более длительного времени. Творог в организме создает идеальные условия для роста новой мышечной ткани.

    Яйца

    Яйца - это еще один качественный источник питания, содержащий все девять основных аминокислот и около 8 граммов белка. Они также содержат большое количество витамина B-12, который необходим для расщепления жиров и помогает работе вашего мозга.

    Ягоды

    Ягоды - имеют низким гликемический индекс. Что это значит? Их употребление снижает уровень глюкозы (сахара) в крови. Кроме того, большинство ягод, являются сильными антиоксидантами. Содержащиеся в них витамины и микроэлементы, способствуют восстановлению поврежденные мышечных волокон. Стоит отметить, что вам подойдут практически любые ягоды: ежевика, клубника, черника, черешня, малина и т.д.

    Греческий йогурт

    Почему именно греческий? В нём значительно больше белка, чем в обычном йогурте и меньше ненужных примесей. В нем также более низкий уровень сахара и соли. Откажитесь от брендов с фруктовым вкусом, лучше добавьте натуральные ягоды и орехи, для вкуса.

    Рыба красных сортов

    Она не зря так дорого стоит, а благодаря своей очень высокой пищевой ценности. Чтобы нарастить мышцы большего размера и плотности, вам нужно кормить их белком и омега-3 (жирные кислоты). Омега-3 улучшают восстановление тканей, поскольку помогают увеличить скорость синтеза мышечного белка. Еще в такой рыбе много витамина D.

    Шпинат

    Моряк Папай из мультика был прав, по поводу шпината. Шведские ученые обнаружили, что соединения, которых много в шпинате, помогают активно наращивать и тонизировать мышцы. Он также является отличным источником фолиевой кислоты, которая восстанавливает и помогает производить новые эритроциты. Ещё там есть магний, который необходим для поддержания нормальной работы мышц и нервной системы. Всегда выбирайте сырой шпинат. В процессе приготовления, шпинат теряет часть своих полезных элементов.

    Молоко

    Лучший напиток для атлетов. В молоке есть все, что тебе нужно - казеин и сывороточный протеин. В сочетании, они гарантированно увеличивают синтез мышечного белка. Не зря же матери с рождения вскармливают младенцев именно этим продуктом. Его придумала сама природа, для роста и развития. Результаты многочисленных исследований говорят о том, что именно белки находящиеся в молоке являются лидерами в вопросе наращивания мышечной массы.

    Больше похожих публикаций в разделе СПОРТ

    Оцени статью: Не нравится +8 Нравится



    Что делает САУ Archer такой уникальной гаубицей?

    В сфере современных артиллерийских технологий, шведская 155-мм САУ «Archer», разработанная BAE Systems Bofors, является примером инноваций. Грозная артиллерийская система, представляет собой значительный шаг вперед в мире...

    Почему нужно научиться принимать недостатки своего партнера

    Как только опьяняющая химия первой стадии отношений проходит, каждый партнер обнаруживает, что есть минимум одна вещь, а иногда и сразу несколько, которые не нравятся каждому из них в отношениях....

    Почему девушки идут на отношения с женатыми мужчинами

    Не секрет, что девушки, довольно часто, идут на отношения с женатыми мужчинами, вопреки логике и здравому смыслу. Сегодня, мы хотим поговорить именно об этом....

    Секретный пистолет ЦРУ устраняющий цели без доказательств

    Современных любителей фильмов из серии про «агента 007» Джеймса Бонда, особо ничем не удивишь. Но, разница в том, что в кино нам показывают выдумку автора, а сегодня мы вам расскажем про реальные вещи. Это действительно было!...

    Принцип ключа и замка: возьми себе на вооружение

    Представляем себе ситуацию. Вы подходите к двери, вставляете в замок не тот ключ и пытаетесь его открыть. Не получается. Вы затем продолжаете пробовать тот же самый ключ снова и снова только с большими усилиями? Скорее всего,...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.