Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Проживи больше пьяных дней в своей жизни

    Раздел: Психология Дата публикации: 28-08-2021, 11:57 Просмотров: 2 254 Ошибка?


    Есть свидетельства того, что производство алкоголя насчитывает более 11000 лет. Люди изобрели выпивку до того, как изобрели металл, сельское хозяйство или колесо.
    Это говорит о том, что проблемы были всегда - жизнь трудна! Настолько трудна, что у нас с давних времён была отчаянная потребность в чем-то, чтобы снимать это напряжение.
     
    Проживи больше пьяных дней в своей жизни
     
    Вместо того чтобы убегать от очевидной истины и отрицать её, мы должны всем сердцем принять жизнь такой, как она есть. А ещё, нужно учиться снимать напряжение. Умение делать это правильно, намного важнее, чем вы думаете. Мы должны стремиться прожить, как можно больше пьяных моментов в своей жизни. Но, не от алкоголя, как вы могли подумать, прочитав заглавие данной статьи, так как спиртное – это яд, который поражает ваш организм, медленно уничтожая его.
    Что мы подразумеваем под словом "опьянение"?
    Многие другие вещи в нашей жизни, которые создают стимулирующий эмоции эффект для вас. Вещи, которые снижают подавление психики, отвлекают внимание от забот, внушают уверенность и создают ажиотаж. Это то, что делает нас более здоровыми, счастливыми и способными лучше справляться с трудностями повседневной рутины.
    Опьяняющий момент – это новые романтические отношения, внезапный поход в кино, вечерняя прогулка в приятной компании, занятие любимым хобби (которым вы увлечены), вылазка на природу, написание интересной статьи, полюбоваться закатом и многое другое!
    История говорит - вопрос не в том, смогут ли люди справиться с угнетающе тяжелой реальностью, а в том, что они выберут для себя, в качестве буфера, сохраняющего рассудок, силу и мотивацию.
    Если говорить простым языком, то нашему мозгу всё равно, чем напиваться, что бы временно убежать от негативных и подавляющих эмоций, к позитивным ощущениям. Будь то бокал виски или головокружительное свидание с любимой девушкой. Реакция мозга будет одной и той же. Но, вот для вашего успеха и здоровья – это имеет огромное значение! Чем именно опьянять свой рассудок, наполняясь жизненной энергией, снимая стресс с выгоранием!
    Так что напивайтесь чаще, желательно даже каждый день. Только напивайтесь искренней дружбой, любовью, красотой природы, искусством, спортом, приятным общением и новыми впечатлениями.
    Помните, что вынести самое тяжелое бремя способен лишь тот, кто полностью опьянен жизнью и ее самыми головокружительными радостями!
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +4 Нравится



    О чем еще думают девушки?

    Всем знакомо известное суждение о том, что мужчины думают о близости с женщиной значительно чаще, чем сами женщины?...

    Некоторые ошибки в отношениях из-за которых девушки уходят от парней

    Мы уже неоднократно рассказывали о том, что на подсознательном уровне, женщины ищут для себя сильного мужчину. Возникает вопрос, а что не так со слабыми? Ну действительно, они на все готовы и не перечат девушке, выполняют их...

    Как сочетать рубашку и галстук

    Возможно, вы не носите галстук очень часто, а если и носите, то, скорее всего, наденете его поверх белой классической рубашки и скажете, что это хорошо....

    Руководство для мужчин по ношению колец

    На протяжении тысячелетий, мужчины носили кольца, чтобы обозначить статус, богатство, преданность делу и определённому сообществу. Они могут послать сообщение о том, что вы недоступны, что вы посещали Военно-морскую академію или...

    Принцип работы автоматической коробки передач и как она устроена (АКПП)

    Сегодя, все больше и больше производителей авто, а так же автовладельцев, отказываются от так называемой "механики", пересаживаясь на "автомат". Оно и понятно, ведь это намного удобнее и практичнее!...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.