Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Советы о том, как стать более мужественным и успешным парнем

    Раздел: Психология Дата публикации: 14-11-2021, 18:47 Просмотров: 1 791 Ошибка?


    Советы о том, как стать более мужественным и успешным парнем

    Большая часть из написанного ниже, это мысли, взятые из книги Уэйна М. Левина, под названием «Лучшие мужчины». В данной работе, автор предлагает свои советы о том, как стать более мужественным и успешным парнем в этой жизни.
    На наш взгляд, в данном отрывке, есть достаточно полезные вещи и потому мы, предлагаем своим читателям также с этим познакомиться:
    Правило №1
    Закрой рот маленькому мальчику.
    В большинстве из нас, есть маленький мальчик. Он тот, кто не получил достаточно любви в свое время, внимания окружающих, власти, заботы матери или отца, денег и успеха, которые он должен был получить. Даже не так, он думает, что должен был получить всё это, когда был ещё мальчиком. В результате многие парни в нашем обществе, взрослеют физически, но не имеют четкого представления о себе, как о взрослом мужчине. Потому, они продолжают вести себя как нуждающиеся мальчики. Их нужно отвести на приём к врачу, так как сами стесняются. Раньше это делала мама, а теперь делает жена. Они не могут решиться взять на себя ответственность и продолжают мечтать о том самолётике на радиоуправлении, который был у соседа в детстве. Это мы образно конечно, но суть вы поняли. Так вот парни, чтобы стать успешным мужчиной, нужно заставить маленького мальчика замолчать и не обращать на него внимания. Тебе требуется пойти в больницу и получить справку? Иди и получи её сам! Боишься начать рискованный бизнес? Ты так и не узнаешь результат, пока не попробуешь. Начни и возьми на себя ответственность!
    Правило №2
    Выражайте свое мнение, но не доказывайте свои чувства.
    Вместо того чтобы обсуждать свои чувства, вам просто нужно их продемонстрировать. Когда вы научитесь выражать свои чувства, не рассказывая о них часами, вы дадите женщине именно то, что ей нужно. С окружающими так же, не стоит скрывать своего отношения ко всему вокруг (к людям и событиям), но не стоит часами доказывать свои чувства или рассказывать о них другим.
    Правило №3
    Собственная система принципов.
    Мужчины, которые разработали собственные принципы, не подлежащие обсуждению, не имеют проблем с сотрудничеством до тех пор, пока их не просят идти на компромисс в том, что важно. В том, что противоречит системе их сформированных убеждений. Но, этот негласный кодекс, должен быть у каждого уважающего себя парня. Когда вы используете данный инструмент, он даёт возможность проявить себя как мужчина, которым вы хотите быть и каким себя декларируете окружающим. Имеется в виду во всем: в отношениях дома, с коллегами на работе или в своей компании приятелей.
    Правило №4
    Без романтики никак.
    В начале ваших отношений, скорее всего, было много страсти, ведь вы заставили девушку почувствовать себя особенной. Прошло время, первый голод удовлетворен. Вы теперь хотите просто вести полноценную половую жизнь, но при этом реально ленитесь заниматься романтикой. Обычно, на это нет ни времени, ни желания. Так вот парни, так не сработает! Если хотите иметь продолжительные и полноценные отношения, то их придётся подогревать, хотя бы периодически. Поверьте, отдача от женщины за такие моменты, будет приятным бонусом и вы, все еще, сможете смотреть друг на друга горящими страстью глазами. Это полезно не только для неё!
    Правило №5
    Будь каменной стеной.
    Девушки могут быть непостоянными, беспечными, болтать лишнее или закатывать истерики. С настоящими мужчинами всё иначе. Она хочет быть слабой с тобой, зная, что её всегда прикроют, помогут решить проблемы и защитят. Да, мы не роботы и в каждом есть чувства, эмоции, переживания. Не всегда их можно сдержать и мужчинам тоже хочется иногда раскрыться. Но, это должно быть именно ИНОГДА, а не систематично. А еще, только с той женщиной, с которой вы действительно очень близки. Все остальное время, вы каменная стена.
    Правило №6
    Не нужно много спорить и что-то доказывать.
    Откажитесь от потребности быть правым и оставлять последнее слово за собой. Нужно осознать, что когда дело доходит до спора с женщиной, то когда вы выигрываете, ваши отношения с ней проигрывают. Будьте мудрее. Когда вы перестанете спорить, то увидите заметные изменения во ВСЕХ сферах своей жизни. Выше мы писали о том, как важно иметь собственный кодекс принципов. Если он у вас есть, то какой смысл спорить? Это буйки, которые она, да и другие люди, должны знать. Заплывают за них? Прощайтесь. Не заплывают? Пусть думают, что правы и победили, не мешайте им этим наслаждаться, оставаясь мысленно при своём. Относительно отношений с девушкой, то следуя данной практике, в итоге, победа будет за вами, ведь они очень ценят таких мужчин.
    Правило №7
    Умейте больше слушать.
    Вашей женщине нужен кто-то, кто будет ее слушать, заботиться о ней. Тот, кто будет предлагать своё крепкое плечо (чтобы в него поплакать), сможет быть рядом (чтобы ему можно было жаловаться на жизнь), смеяться с её шуток и поддерживать во всём. Так вот парни – это вы! Когда улучшите свою способность слушать, вы обнаружите, что слушание является преимуществом во ВСЕХ ваших отношениях, причём не только с девушками.
    Правило №8
    Отношения с другими мужчинами.
    Женщины потрясающие. Но, они не могут и не должны удовлетворять все наши потребности. Вот почему нам, нужны и другие мужчины в жизни. Не только приятели, с которыми можно выпить пива, посмотреть футбол или поболтать о политике. Ещё нужны те парни, которые бросят вам вызов. Парни, которые будут требовать от вас ответственности за ваши обязательства, быть лучшими мужем и отцом. Парни, которые будут рисковать своими отношениями и деньгами, чтобы быть честным, ведь вы сделаете то же самое для них, если потребуется. Эти контакты и поддержка, могут произвести потрясающие изменения в жизни любого настоящего мужчины.
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ
    Оцени статью: Не нравится +6 Нравится



    Как выбрать лучшее место для лагеря на природе

    Когда вы наконец-то решили выбраться на природу с семьей или друзьями, то лагерь, который будет создан, на некоторое время станет вашим домом. Чтобы получить максимальный комфорт и удовольствие от пребывания в нем, нужно выбрать...

    Садовые дорожки из досок - это дешево, практично и оригинально

    Если у Вас есть дача, или участок земли в селе, или же загородный дом, то возникает вопрос о том, из чего же лучше сделать дорожки. Сегодня, есть масса всевозможных декоративных решений, от простых, до невероятно крутых и...

    Ваше «жизненное поле» и противодействующие силы в нём

    Очевидно, что многие люди, часто задумываются о необходимости положительных перемен в своей жизни. Возможно, вы хотите похудеть или научиться вставать раньше. Возможно, вы хотите проводить меньше времени за играми на приставке...

    Чем короче мечи, тем реальнее победы

    Оливер Венделл Холмс однажды написал: «укорачивающий свое оружие, расширяет свои границы». Под этим выражением он имел в виду, что люди, которые были способны бороться яростно в ближнем бою, также обладали существенной...

    Миф и реальность об альфа-самце на примере стаи волков

    Вся эта история начинается Рудольфа Шенкеля в Швейцарии. Ученый наблюдал за волками в зоопарке и сформировал свою теорию. Шенкель заметил, что волки соревнуются за статус в пределах своего пола и что из этого соперничества...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.