Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Научись использовать свою внутреннюю динамику

    Раздел: Психология Дата публикации: 24-03-2024, 20:41 Просмотров: 1 243 Ошибка?



    Сегодня, мы хотим поговорить о том, что часто мешает нам достигать своих целей, на пути к успеху.
    Когда вы впервые учитесь ездить на велосипеде, может быть страшновато набирать скорость. Но, именно это, делает поездку успешной, за счёт инерции, которая помогает удерживать вертикальное положение. Притормозите, и вы пойдете на бок.
    Похожий принцип работает и в катании на горных велосипедах. Когда вы замечаете впереди препятствие – камень или ветку, то возникает естественная реакция, замедлиться. Но, это только увеличивает ваши шансы упасть, так как нужен импульс, для более динамичного преодоления неровности.
    В катании на лыжах и сноуборде, страх также может заставить вас контролировать скорость поворотов. Но, это только увеличивает вероятность падения. Чтобы спуститься с горы успешно, вам нужно проглотить свой страх и пойти на поворот, без особых замедлений, используя динамику.
    Поразительно, но данный принцип, работает не только с велосипедом или во время катания на сноуборде.
    В жизни, нам обычно хочется провести методичную и комплексную проверку, прежде чем предпринимать какие-либо значимые действия. Часто, люди хотят провести еще немного исследований, прежде чем принять важное решение. Мы хотим подождать и посмотреть, прежде чем брать на себя обязательства. 
    Мы считаем такой подход, ответственным и безопасным.
    Конечно, данный процесс, требует определенной осторожности и обдуманности. Но, такое благоразумие, обычно является лишь проявлением страха и неуверенности. Парадокс заключается в том, что стремление снизить риск, по иронии судьбы, открывается и дверь к провалу, нереализованному начинанию и отказу от идеи.
    Что имеется в виду? Подумайте сами!
    Подождите слишком долго, чтобы вступить в отношения, и искра романтики может угаснуть. Если вы будете слишком медленно решаться на реализацию инновационной задумки в бизнесе, кто-то может опередить вас в этом. Потратьте слишком много времени на обдумывание решения, и открывшаяся на время возможность, ускользнет также быстро, как и появилась.
    Из-за таких колебаний, страха, бесконечных раздумий и взвешиваний, было загублено больше историй успеха, чем вы можете себе представить.
    Когда есть этот импульс и внутренний порыв, самое опасное, что может сделать человек - это нажать на тормоза, потерять динамику и упасть на бок.
    Самое лучшее - это опереться на него и начать двигаться к цели, что поможет перескочить камни на пути и войти в повороты. Фортуна улыбается смелым, и значительно реже, чрезмерно осторожным. Задумали что-то? Делайте! Пока есть импульс, дающий энергию для движения вперед. Научитесь использовать свою внутреннюю динамику, вот о чем мы!
    Больше похожих публикаций в разделе ПСИХОЛОГИЯ

    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber или Telegram. Там, кроме интересных публикаций, ещё и море настоящего мужского юмора. 

    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится



    Женские сигналы: Научитесь различать обычную вежливость и заинтересованность в отношениях

    У всех видов животных, самцы обычно инициируют контакт, в то время как самки решают, принять или отвергнуть эти предложения. Хотя мы разделяем данный прототипный способ спаривания животных, с нами, людьми, тут есть и много...

    Некоторые ошибки в отношениях из-за которых девушки уходят от парней

    Мы уже неоднократно рассказывали о том, что на подсознательном уровне, женщины ищут для себя сильного мужчину. Возникает вопрос, а что не так со слабыми? Ну действительно, они на все готовы и не перечат девушке, выполняют их...

    Жизненный цикл мужского полового члена и все его стадии

    Как и все в природе, ваш пенис за свою жизнь переживает ряд возрастных изменений. Каждая фаза, в основном, контролируется уровнем тестостерона....

    Принцип ключа и замка: возьми себе на вооружение

    Представляем себе ситуацию. Вы подходите к двери, вставляете в замок не тот ключ и пытаетесь его открыть. Не получается. Вы затем продолжаете пробовать тот же самый ключ снова и снова только с большими усилиями? Скорее всего,...

    Как в Европе заливают фундамент и строят модульные дома в США

    Сегодня в нашей рубрике МАСТЕРСКАЯ мы продолжаем Вам знакомить с технологиями строительства в развитых странах. Для тех, кто пропустил, рекомендуем посмотреть статью о том, как строят канализацию для частного дома в США ....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.