Для связи: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
    

    Почему мужчины боятся красивых девушек и что с этим делать?

    Раздел: Отношения Дата публикации: 26-03-2022, 17:28 Просмотров: 45 596 Ошибка?


    Почему мужчины боятся красивых девушек и что с этим делать?

    Не все конечно, но многие парни испытывают некоторую нервную дрожь, впадают в ступор и просто боятся даже заговорить с очень красивой девушкой. С чем это может быть связано? Какие у данного явления могут быть причины?
    Давайте попробуем разобраться!
    Низкая самооценка, пожалуй, главная причина данного страха. Многим из нас кажется, что у такой красавицы толпы поклонников, а потому, ей точно не будет интересно заводить новое знакомство, тем более с вами.
    Парни верят в то, что они недостойны, не имеют шансов и очень боятся быть отвергнутыми. Но, запомните, внешняя привлекательность – это, хоть и важный, но лишь один ИЗ параметров. Далеко не факт, что при этом она воспитанная, умная или не имеет других пороков, например, злоупотребляет алкоголем или имеет множество всевозможных партнеров для решения своих финансовых проблем. Потому, не стоит спешить вешать на себя клеймо и занижать собственную самооценку. Выше нос и присмотритесь лучше!
    Не стесняйтесь и ни в коем случае не бойтесь пробовать знакомиться с красивыми девушками.
    Даже если вас таки «отшили», то никакой трагедии в этом нет. Как говорят в народе «попытка не пытка». Но, продолжать пытаться общаться с ними, вам точно нужно.
    Во-первых, это жизненный опыт и возможность в чем-то над собой поработать, на пути саморазвития. Такое себе мерило, ваших успехов или неудач. Если, все еще не интересны, продолжайте копать глубже, работать над собой ещё больше и меняться.
    Во-вторых, не все девушки  одинаковые. Среди ярких представительниц слабого пола, с хорошими внешними данными, тоже есть очень хорошие, духовно. Возможно, вам повезет встретить именно такую девушку.
    Вот чего точно не нужно делать, так как это впадать в депрессию, если вдруг вам отказали.
    Просто следует оценивать ситуацию адекватно. Да, она красивая, недостатка мужского внимания не испытывает. Но, что бы вы стали интересным для такой девушки, следует чаще смотреть на себя в зеркало, критически оценивая собственные сильные и слабые стороны. Возможно прикид идиотский, или шутки глупые, или с вами просто скучно. Все это, вполне можно исправить, если много читать, тренироваться и развиваться во всех направлениях. Уверены, что периодически пробуя знакомиться и параллельно работая над собой, у вас будет получаться все лучше и лучше.
    Красота - понятие относительное!
    Давайте еще не забывать про то, что у каждого из нас свои понятия о красоте, женской, в том числе. Далеко не факт, что если вам эта девушка кажется пределом совершенства, то другие парни могут так не думать. Это правило работает и наоборот. Если одна женщина не нашла вас привлекательным, то совершенно не исключено, что другой девушке, до безумия, что-то может понравиться в вашей внешности или характере.
    Так думаете не только вы!
    Хотите откроем секрет? Боязнь красивых женщин, довольно распространенное явление. Не исключено, что многие хорошие парни, так же как и вы, боятся с ней даже заговорить. А потому, знаки внимания оказывают только всякие неадекваты. От этих глупых и хамских "подкатов", она уже изрядно устала, даже начала терять веру в то, что на горизонте может показаться действительно стоящий мужчина. Возможно это твой шанс покорить её сердце?
    И последнее!
    Если боятся знакомиться с привлекательными женщинами, то в какие рамки вы сами себя загоняете? Что теперь делать? Как в сказке поступать? Пустить стрелу и отправиться на болото, искать там самую страшную лягушку, в которую попали (ведь она точно не откажет даже вам), что бы предложить ей руку и сердце? Сделать это в надежде, что после поцелуя принца, лягушка превратится в невероятную девицу? Это в корне неправильная тактика! Куда умнее будет сосредоточиться на саморазвитии. Ищите хороший источник доходов, учитесь чему-то новому, получайте жизненный опыт, следите за своим внешним видом, читайте познавательную литературу, занимайтесь спортом и т.д. Повышайте собственную стоимость, инвестируйте в себя, а не ищите самых некрасивых девушек, из-за боязни получить отказ. Чем выше ваша внутренняя стоимость, тем привлекательнее мужчина становится в женских глазах. Удачи парни!
    Больше похожих публикаций в разделе ОТНОШЕНИЯ
    Оцени статью: Не нравится +203 Нравится



    Каких девушек нужно брать в жены и рассматривать для серьезных отношений

    Если спросить у девушек, каким должен быть настоящий мужчина, с которым бы она хотела создать семью, то все вам, ответят примерно одно и то же. Он должен быть успешный, веселый, целеустремленный, иметь хороший доход, дом и...

    Что делать если болит зуб и рядом нет таблеток

    Зубная боль может выбить из колеи кого угодно, причем, часто и густо она начинается внезапно и может застать Вас врасплох. Терпеть её довольно сложно, но не всегда рядом есть дантист или сильное обезболивающие....

    Удивительная слабость толпы ваших конкурентов

    Перспектива добиться успеха в этом мире может показаться пугающей и деморализующей. Кажется, что каждая вакансия собирает толпы других соискателей. Кажется, что все хорошие идеи уже реализованы. Кажется, что каждый рынок и ниша...

    Чем короче мечи, тем реальнее победы

    Оливер Венделл Холмс однажды написал: «укорачивающий свое оружие, расширяет свои границы». Под этим выражением он имел в виду, что люди, которые были способны бороться яростно в ближнем бою, также обладали существенной...

    Как вернуть утраченные мышцы и что такое ''мышечная память''

    В жизни спортсмена не всегда всё идет по плану. При достаточно длительном сроке, гарантировано, что какое-то непредвиденное событие, прервет ваши тренировки....






  Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт.Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.