Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    США успешно испытали "РЭБ в рюкзаке"

    Раздел: Техно Дата публикации: 6-12-2023, 14:22 Просмотров: 1 238 Ошибка?



    Армия США испытала помещаемую в ранец систему радиоэлектронной борьбы TLS-BCT Manpack. 


    TLS-BCT Manpack испытывались на базе Форт-Уачука в Аризоне и предварительное тестирование изделия прошло успешно.  


    "Мы были очень довольны тем, что увидели, и тем, куда это приведет", - сказал Тодд Проберт, наблюдавший за ходом испытаний президент CACI по национальной безопасности и инновационных решений. 


    Со своей стороны бригадный генерал Эд Баркер (Ed Barker), руководитель исполнительного офиса программы разведки, радиоэлектронной борьбы и датчиков (PEO IEW&S), в своем заявлении сказал, что демонстрация ранца установила совершенно новый стандарт в вопросах РЭБ.



    Ранец TLS-BCT предназначен для того, чтобы предоставить войскам мобильное средство формирования электромагнитного спектра в их интересах.  


    В настоящее время TLS-BCT Manpack представлен в виде прототипа, серийное производство планируется развернуть в 2024 году. Система стала ответвлением от более мощного комплекса TLS-BCT, устанавливаемого на боевые машины, и разработана для нужд дивизий системы TLS-Echeclons Above Brigade. 


    Данная разработка позволяет небольшим боевым группам выявлять, отслеживать и подавлять вражеские радиоэлектронные системы, которыми владеют Китай, РФ и другие потенциальные противники США.  


    TLS-BCT будет состоять из нескольких мобильных платформ, оснащенных различными системами радиоэлектронной борьбы и разведки, объединенными в единую сеть, чтобы обмениваться данными и координировать свои действия. 


    TLS-BCT также сможет подавлять вражеские радиоэлектронные системы с помощью различных методов, включая глушение, перехват и искажение сигналов.  


    TLS-BCT является частью большего усилия Армии США по модернизации своих возможностей РЭБ, так как война дронов и электроники в Украине показала, что данные системы нужно выводить на совершенно другой уровень и уделять им значительно больше внимания.


    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber и Telegram
    Больше похожих публикаций в разделе ТЕХНО
    Оцени статью: Не нравится 0 Нравится



    Как минимизировать свои повреждения в уличной драке

    Обычно, когда мы представляем себя в уличной драке, мы визуализируем, как наносим удары по противнику и каким-то образом выходим из рукопашной схватки невредимыми....

    Так кто же такая ''стерва'' на самом деле?

    Стервозность - это новая социальная болезнь, поражающая девушек и женщин, рожденная классовым разделением в нашем современном обществе....

    Почему мужчина должен уметь проигрывать и побеждать достойно

    Знаете, как закончилась гражданская война в США между Югом и Севером? Генерал Ли написал письмо Гранту и попросил его о встрече. Мужчины некоторое время весело беседовали, прежде чем перейти к делу. У Гранта не было никакого...

    Главные ошибки приготовления сочного шашлыка

    Многие из нас любят готовить мясо на углях, барбекю, шашлык и т.д. Мы покупаем хорошее мясо, готовим специи и каждого в секрете есть, его собственный способ, как замариновать это мясо. Но, довольно часто допускаются ошибки,...

    Почему мужчины чаще умирают от COVID-19?

    Люди разного пола и возраста заражаются новыми вирусами одинаково часто. Но, мужчины (научно доказано), страдают более тяжелыми стадиями протекания болезни COVID-19 и с большей вероятностью умирают от него....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.