Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Этот автомобиль расширяет возможности внедорожников

    Раздел: Техно Дата публикации: 18-02-2024, 13:01 Просмотров: 924 Ошибка?



    Сегодня хотим вам рассказать про инновационный внедорожник, который, однозначно, заслуживает внимания, ввиду целого ряда инженерных инноваций.
    Этот марсоход, спроектирован и построен в Южной Калифорнии (США). Разработчики предлагают потребителям двигатель V8 с наддувом и электрической силовой установкой.
    Внедорожник направлен на удовлетворение различных предпочтений, одновременно признавая растущий спрос на надёжные транспортные средства высокой проходимости.
    Создавая автомобиль, инженеры реально «заморочились».
    Тут есть такие решения, как внутренняя подвеска с толкателем, рулевое управление на четыре колеса и кузов из углеродного волокна. Это было сделано, для увеличения производительности, маневренности и долговечности. При этом, машина обеспечивает роскошные и технологически продвинутые впечатления от езды, как для водителя, так и для пассажиров.
    Внедорожник предлагает полностью «цифровую кабину», регулируемую пользователем высоту подвески и многие другие интересные опции.
    В целом, SV Rover был создан для того, чтобы расширить границы возможностей внедорожников, сохраняя при этом экологичность конструкции автомобиля.
    «Мы очень рады представить этот революционный автомобиль, который сочетает в себе ностальгию по классическому британскому дизайну, с современными мощностями и технологиями, обеспечивая незабываемые впечатления от вождения, превосходящие все, что можно было сказать о внедорожниках», - заявил Джо Скарбо, генеральный директор Scarbo Performance.
    Позиционируемый как двухместный автомобиль, с задним расположением двигателя, монстр полного привода предоставляет водителю возможность выбора, между двумя силовыми установками: двигателем V8 с наддувом, мощностью 1100 л. и экологически чистую, электрическую альтернативу.
    Он также оснащен огромным баком на 250 литров и литий-ионным аккумулятором на 75 кВтч.
    Это обеспечивает достаточный запас хода, как для ресурсоёмких приключений, так и для экологически чистых путешествий.
    Удовольствие от вождения усиливается еще больше, за счет 8-ступенчатой, автоматической коробки передач, которая расположена на руле и предназначена исключительно для варианта V8. Такая коробка обеспечивает легкое переключение передач и оптимальную производительность двигателя.
    Адаптироваться к разнообразной местности легко, благодаря выбору режимов, между 2WD и 4WD.
    Раздаточная коробка повышенного и пониженного диапазона, обеспечивает максимальный крутящий момент, что идеально подходит для уверенного преодоления любых препятствий.
    Также следует отметить, что экологичность полностью интегрирована в дизайн автомобиля. Это проявляется в таких решениях, как кузов из углеродного волокна и алюминия, который снижает вес автомобиля и повышает экономию топлива. Материалы внутри солона, который внешне могут казаться «минималистическими», также созданы из чистых компонентов. Простота внешнего вида, как салона так и кузова, является противоположностью технологичности всех узлов и технических характеристик.
    Создатели данного монстра бездорожья, уверенны, что на их детище, точно найдётся свой покупатель и они уверяют, что этот счастливый обладатель SV Rover, гарантированно будет получать максимальное удовольствие от путешествий и приключений.
    Больше похожих публикаций в разделе ТЕХНО

    Подпишись на Мужской журнал Winner в Viber или Telegram. Там, кроме интересных публикаций, ещё и море настоящего мужского юмора. 

     

     

    Оцени статью: Не нравится -2 Нравится



    Неочевидный способ сделать свою жизнь лучше

    Размышляя о том, как сделать свою жизнь лучше, мы думаем о том, что нам нужно сделать, научится, выучить оптимизировать и развивать....

    Что вам нужно знать о растяжении мышц

    Растяжение мышц - это повреждение мышечных волокон или сухожилий, жёсткой соединительной ткани, с помощью которой мускулы крепятся к костям. Растяжение обычно происходит из-за чрезмерного усилия, особенно когда мышцы...

    Как правильно подобрать воротник рубашки и галстук по форме вашего лица

    Воротник классической рубашки, возможно, является ее основным элементом, так как это самая заметная часть рубашки, когда вы носите пиджак. Он также может улучшить и повлиять на общее впечатление, которое вы производите на...

    Заблуждения водителей о дорожном движении

    Среди водителей существует несколько мифов, которые по сути, не имеют ничего общего с реальностью. Изучив статистические данные, ученые разбивают их в пух и прах....

    Как развести костёр, который не потухнет до утра: инструкция

    Когда дело доходит до отдыха на природе, костер - это то, что делает ваше пребывание там уютным и комфортным, а в ситуации, когда нужно выживать - живым....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.