Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Российский ''шах и мат'' - соперник американского истребителя F-35

    Раздел: Видео Дата публикации: 16-11-2021, 17:20 Просмотров: 1 817 Ошибка?


    Российский ''шах и мат'' - соперник американского истребителя F-35

    На авиашоу в Дубае Россия похвасталась своим, широко известным истребителем пятого поколения, получившим название "Шах и мат".
    Даная информация сразу же стала новостью после того, как разработчики сообщили о том, что прототипы самолета уже находятся в стадии строительства.
    Ростех более подробно рассказал про самолет "Шах и мат", который на выставке рекламировался как достойный конкурент и соперник американскому F-35.

    Российский ''шах и мат'' - соперник американского истребителя F-35
    Хозяева авиашоу, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), уже заинтересовались данной разработкой и не исключено, что именно данная страна станет первым коммерческим заказчиком таких истребителей.
    Юрий Слюсарь, генеральный директор Объединенной авиастроительной корпорации (дочерней компании Ростеха), сообщил, что их лёгких самолёт имеет усовершенствованные радары и авионику, но также может похвастаться открытой архитектурой, которая позволяет настраивать данную технику в соответствии с потребностями покупателей.
    Стоит отметить, что самолёт может стоить около 30 миллионов долларов за штуку, но будет доступен для продаж с 2026 года.
    Минобороны России и Ростех обсуждали вопрос о закупке этих самолетов, но не в их текущих версиях. Российские вооружённые силы заинтересованы в беспилотной версии самолёта.
    Кроме того, на авиасалоне в Дубае, также были представлены Су-57, Ми-28, Ка-52 и новые боевые дроны от российских производителей оборонной промышленности.
    Больше похожих публикаций в разделах ТЕХНО и ВИДЕО
    Оцени статью: Не нравится -4 Нравится



    Поведение девушки, которая собралась налево или уйти от вас

    Если девушка для себя твёрдо решила, что он готова пойти налево или в скором времени уйти от вас, то её выдают некоторые характерные признаки в поведении. Вот о них мы сегодня и собираемся поговорить. Парни должны уметь видеть...

    Водительская этика или негласные правила поведения на дороге

    Кроме официальных ПДД, есть еще, так называемые негласные, которые тоже нужно знать. Такая себе этика поведения водителей, которая поможет вам сохранить свои нервы, здоровье и автомобиль....

    Временная остановка крови и что нужно знать при наложении жгута

    Не только на поле боя, но и в повседневной жизни можно столкнуться с ситуациями, когда требуется временно перекрыть кровоток. Например, ДТП на трассе, несчастный случай на производстве и т.д....

    Технология Т9 твоей жизни

    Начните вводить текст сообщения и технология Т9 предугадывает, что вы хотите сказать. Она (технология) генерирует предложения для последующих слов и фраз. Эти предложения основаны на тех вещах, которые большинство людей пишут...

    Главные препятствия на твоём пути к эпическим поступкам

    Для любого серьезного проекта, всегда есть уникальные задачи, которые необходимо решать особенными способами, в каждом конкретном случае. Но, есть и некоторые препятствия, которые являются общими, для всех эпических приключений....

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.