Для связи с администрацией: [email protected]
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
       

    Как поставить петли в мебель и на двери - легко и просто (инструкция)

    Раздел: Мастерская Дата публикации: 7-02-2021, 09:13 Просмотров: 2 478 Ошибка?


    Как поставить петли в мебель и на двери - легко и просто (инструкция)
     
    Сегодня мы научим Вас ставить мебельные петли на дверцы шкафчиков и петли типа "Бабочка" на двери - это очень просто и легко, главное не ленится.
     
    И помним главное правило любого строителя или ремонтника "Семь раз отмерь, один раз отреж". Это универсальная поговорка, которая поможет избежать порчи материала и как следствие, лишних затрат. 
     
    Урок №1 Установка петель для мебели 
     
    Все, что нам для этого понадобиться - шуруповерт, шурупы и сверло Форстнера. Для тех, кто не в курсе, что такое сверло Форстнера, то оно имеет примерно вот такой вид.
     
    Размер сверла подбираем по размеру чашечки петли. Как правило, стандартные петли, имеют одинаковый размер чашечки и купленное сверло, Вам в жизни еще не раз пригодится для аналогичных установок или ремонтов. 
     
    Далее смотрим очень простую и наглядную инструкцию, там все очень просто, понятно и доступно! 
     
     
    Урок №1 Установка петель "Бабочка"на двери 
     
    Как поставить петли в мебель и на двери - легко и просто (инструкция)
     
    Сегодня, данная петля, очень сильно упротила всем нам жизнь, ведь под нее не нужно делать углубления в коробке и на самой двери, просто оставляем 3 миллиметров зазора с той стороны где двери крепяться к коробке и все. После, отмеряйте одинаковое расстояние сверху и снизу, примерно по 20 см. и вперед!
     
    Подробную инструкцию смотрим в сюжете ниже:
     
     
    Больше таких публикаций смотрим в нашем разделе МАСТЕРСКАЯ
    Оцени статью: Не нравится +1 Нравится



    Стань для себя собственным дворецким

    Дисциплина – это то, что действительно необходимо для достижения успеха в любом деле. Дисциплина устанавливает стабильную, упорядоченную основу, которая позволяет человеку ставить цели и добиваться желаемого. Она предотвращает...

    Как амбивалентные отношения разрушают нас изнутри

    Есть люди, которых мы действительно любим – это члены семьи, друзья и близкие. Есть люди, которых мы полностью презираем и на дух терпеть не можем. Но, есть ещё категория людей, которая находится прямо посередине....

    Не нужно об этом спрашивать у девушки

    Лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и развеять все сомнения. Авраам Линкольн....

    Жара на Земле бьет рекорды за 125 000 лет

    Глобальная зависимость от ископаемого топлива продолжает нагревать планету невероятными темпами, согласно новому отчету МГЭИК. Такого роста не наблюдалось со времен последнего ледникового периода, примерно 125 000 лет назад....

    Как американская система Javelin меняет сценарии современной войны

    Сообщается, что в противостоянии России и Украины, активно используются американские установки Javelin для уничтожения танков. FGM-148 Javelin – это переносной противотанковый комплекс типа «выстрелил и забыл». Ракеты могут быть...

   Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Администрация интернет-сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах нашего интернет-сайта, а также за последствия их публикации и применения. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции нашего интернет-сайта. Администрация веб-сайта не несёт никакой ответственности за убытки, понесённые в последствии использования либо неиспользования его информации и сервисов.